Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
72%Здорово упал иммунитет из-за нездоровой пищи, ненормального образа жизни, экологии, стрессов
11%Возможно, какие-то инфекции привозят из отпусков за границей
3%Просто летом не хотят работать
14%Я этого не заметил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.09.2014

Владимир Леонов назначен министром по делам молодежи и спорта Татарстана

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ о назначении Владимира Леонова на должность министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

«Назначить Леонова Владимира Александровича министром по делам молодежи и спорту Республики Татарстан», — говорится в тексте документа, передает «Татар-информ».

Рафис Бурганов освобожден от должности министра по делам молодежи и спорту РТ в связи с избранием депутатом Государственного Совета.

Газета «БИЗНЕС Online» накануне сообщила о том, что Леонов будет назначен на должность министра спорта. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.09.2014 09:17

    Ооооо! Поздравляем, Владимир Александрович!Удачи и успехов на новом поприще!

  • Анонимно
    18.09.2014 09:21

    УСПЕХОВ!

  • Анонимно
    18.09.2014 09:23

    Поздравляю! Молодежное ведомство - в молодые руки! У него получится, он из команды Бурганова. А Бурганов поможет советом, если что... А как сам теперь Бурганов? Куда теперь направит свою энергию?

  • Анонимно
    18.09.2014 09:27

    Молодец, это лучше чем быть помощником вицепремьера

    • Анонимно
      18.09.2014 09:38

      не факт. шувалов все-таки помасштабнее проекты осваивает

    • Анонимно
      18.09.2014 15:59

      Конечно лучше, чем зонтик над Шуваловым держать. Но... Помощника в министры??? Не лучшее кадровое решение...

  • Анонимно
    18.09.2014 09:29

    Начало конца

    • Анонимно
      18.09.2014 10:14

      главное быть министром, лет 10 жизнь в прекрасна и беззаботна!

  • Анонимно
    18.09.2014 10:07

    Он справится!

  • Анонимно
    18.09.2014 10:12

    КОШМАР, ЧТО ТВОРИТСЯ

  • Анонимно
    18.09.2014 10:41

    Почему из Москвы ушел?

  • Анонимно
    18.09.2014 10:58

    А чем занимается супруга? А теперь чем будет?

  • Анонимно
    18.09.2014 11:02

    Странновато все как-то выглядит

  • Анонимно
    18.09.2014 11:54

    Рустам Нургалиевич, уважаемый, дорогой наш Президент. Благодарим Вас за достойное разумное стратегически верное решение . Рахмат бик зур.

  • Анонимно
    18.09.2014 13:37

    по комметам видно, что никто из вас не работал на объекте Универсиады-КВН одним словом! Задорнов "курит в сторонке". Леоновфотогеничный молодой человек,хорошо на плакатах смотрится.