Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.09.2014

Анастасии Колесовой на день рождения подарят Rolls Royce – шикарное авто с бантом припарковано у «Корстона»

Председателю правления Татсоцбанка Анастасии Колесовой на день рождения подарят Rolls Royce. Автомобиль, перевязанный большим красным бантом, припаркован у входа в ГТРК «Корстон», где сегодня банкир празднует свой 30-й день рождения — фотографии появились в социальных сетях. Как уже сообщала газета «БИЗНЕС Online», на празднике выступят такие звезды отечественной эстрады, как Григорий Лепс и группа «Дискотека Авария».

Согласно расценкам на выступления звезд в различных агентствах, один из наиболее востребованных исполнителей Лепс поет на частном мероприятии не менее чем за 50 тыс. евро. Сумма гонорара, по сообщениям СМИ, может доходить до 100 тыс. евро в зависимости от города и места выступления, даты, формата мероприятия. Пригласить группу «Дискотека Авария» будет немного бюджетнее, ее выступление обходится в среднем в 20 - 30 тыс. евро. 

Читатели в соцсетях пишут, что данный автомобиль — это Rolls Royce Wraith. Его стоимость превышает 28 млн. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.09.2014 19:28

    Семен Слепакову пора писать новую песню.Помните у него есть про женщину в ЛЕксусе...

  • Анонимно
    19.09.2014 19:30

    А где комментаторы вещающие о возврате к временам соц справедливости, тотальной скромности и прочих СССР ценностей?))

  • Анонимно
    19.09.2014 19:31

    Машинка то не для казанских дорог))

  • Анонимно
    19.09.2014 19:34

    Ни стыда ни совести. А-ля золотые детки. Мне папа на совершеннолетие банк не дарил. Сам добиваюсь. Только до госсовета долековато

    • Анонимно
      19.09.2014 20:37

      Если и дальше будешь писать дОлековато, то Госсовет останется мечтой ))

  • Анонимно
    19.09.2014 19:36

    Авто выходного дня. Даже 10 летние продаются с пробегом 20-30 тыс. Просто чтоб было.

  • Анонимно
    19.09.2014 19:43

    Джон Теффт уже в Москве

  • Анонимно
    19.09.2014 19:45

    Хорошо живут Колесовы! Всем бы так!

  • Анонимно
    19.09.2014 19:55

    Злят народ.

  • Анонимно
    19.09.2014 19:57

    помню еле еле из татсоцбанка лет 15 назал деньги вырвал. потом также еле еле вырвал из интехбанка.потом еле еле со мной рассчиталась республика за РКО. затем я прекратил все финансовые отношения и ушел в недвижимость. а банкиры то гляжу живут шикуя.

  • Анонимно
    19.09.2014 19:59

    Завтра себе такой же куплю.......

  • Анонимно
    19.09.2014 20:03

    Как будет тяжело когда все отберут

  • Анонимно
    19.09.2014 20:03

    Норм че в последнее время их много таких повылазило Мингазов, Колесова и т.д. Еще раз показывают свое наплевательское отношение к простым людям у которых порой на жизнь денег не хватает а они вон че машину за 28 лямов на показ выставили типа смотрите как у нас все замечательно. На самом деле скрыли бы от глаз эту хрень зачем на показ то рекламу себе делать?

  • Анонимно
    19.09.2014 20:06

    Просто о....ть я муравей!!! Сколько денег на одну денюху. Раньше купцы строили различные благотворительные заведения. Почему Макдональдс строит хоспис... А не Колесов я в шоке!!!

    • Анонимно
      19.09.2014 20:27

      потому что макдональдс наш враг...мне по телеку сказали. А Колесовы - цвет нашей нации. Тоже по телеку сказали

    • Анонимно
      19.09.2014 20:37

      Макдональдс-это классово чуждые буржуины-пиндосы,с которыми, допустим, надо бороться.А эти свои, которые крымнаш, хренвам, санкции против своих детей(закон Димы Яковлева)и людей(чтобы меньше жрать).Этих мы дружно одобрям и выбирам. "И нам всем, стоящим тут же, у забора, остаётся их всех поздравить, во главе с министром, и спросить, не нужны ли вам артисты? Буквально шесть человек...для праздников...(М. Жванецкий)

  • Анонимно
    19.09.2014 20:07

    ...ага, а Лепс споёт про "главный свой плюс"...

  • Анонимно
    19.09.2014 20:09

    Печальное авто

    • Анонимно
      19.09.2014 20:22

      точно - это очень плохая примета.посмотрим че будет дальше

  • Анонимно
    19.09.2014 20:27

    что эта "новость" делает на БО?

  • Анонимно
    19.09.2014 20:55

    господа да харош вам завидовать. вы думаете это всё наличными оплатили штоль??? эта роскошь на заёмные деньги господа товарищи а первый платёж по кредиту за роллс ройс и этот банкет уже нужно будет отдавать в октябре месяце. не завидуйте потому что даже богатые сейчас в кредитном рабстве и напускная роскошь тоже вся в кредит. поверьте я знаю о чём говорю.

  • Анонимно
    19.09.2014 20:55

    Ali.

    Без комментариев , Мы живем в Росси.

  • Анонимно
    19.09.2014 21:12

    катафалка какая-то

  • Анонимно
    19.09.2014 21:28

    Нехорошо,как-то...

  • Анонимно
    19.09.2014 21:30

    Скромнее надо бы быть Настеньке.

  • Анонимно
    19.09.2014 21:40

    я не завидую этому кичу. но задумайтесь почему на западе где капитализм живет больше чем у нас в руссии не принято показывать свои миллиарды...

  • Анонимно
    19.09.2014 21:51

    я тоже оставил 20 лет назад кровные 10000 рублей в офисе на углу чернышевского- булак. правда вырывать не пытался-не верил в успех,да и сумма превратилась в пыль.думаю,таких в нашей стране много.

  • Анонимно
    19.09.2014 21:51

    А мы тут в деревне ели перебиваемся. Дитей в школу нечим обуть. Макулово.

    • Анонимно
      19.09.2014 23:49

      Ну, вы, наверное, плохо работаете, волыните, вот живете с хлеба на воду. А Настя Колесова - герой капиталистического труда, работает, не покладая рук и в поте лица. Берите с нее пример, тоже будете в родном колхозе на ролс-ройсах кататься, а то и яхту трехпалубную запустите в своем пруду. Дерзайте!

  • Анонимно
    20.09.2014 01:22

    Скромнее надо быть. Все досталось через бюджетные деньги.