Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.04.2015

В Казани горит офисное здание возле Московского рынка

 

Офисное здание на улице Декабристов в Казани, примыкающее к Московскому рынку, загорелось сегодня днем, сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

Сейчас на территории офисного центра заметен черный дым, виднеется и открытое пламя. Четыре пожарных расчета работают на месте ЧП, по имеющимся данным, они подъехали через три-четыре минуты после возгорания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.04.2015 14:09

    Следы заметают...

  • Анонимно
    5.04.2015 14:14

    Куда смотрит УГПН?!Только что сгорел АдмирпалЪ!

  • Анонимно
    5.04.2015 14:16

    Еще один рынок...

  • Анонимно
    5.04.2015 14:20

    Уроков Адмирал властям не принес.Увы и ах.Менять надо, как бородатом анекдоте не кровати.....

  • Анонимно
    5.04.2015 14:25

    скажи-ка, дядя, ведь недаром, Казань, спаленная пожаром, кому то отдана?!

  • Анонимно
    5.04.2015 14:30

    Как опять?

  • Анонимно
    5.04.2015 14:32

    Бизнес не идет зато страховку получат.

  • Анонимно
    5.04.2015 14:34

    Конечно горит, у нас же не ищут поджигателей и не разбираются в причинах возгорания. Вместо этого задерживают невиновных собственников и пожилых женщин... Так вся Казань сгорит....

  • Анонимно
    5.04.2015 14:48

    Кто владелец? Кого арестовывать будут? Чьи активы арестовывать тоже?

    • Анонимно
      5.04.2015 16:05

      У кого больше активов,тому и отвечать.

    • Анонимно
      6.04.2015 10:04

      "Крышу" может ковырнули, вот и "загорелось". В КАзань СРОЧНО надо бригаду Гдляна и Иванова, очистить все гос.здания от оборотней!!

  • Анонимно
    5.04.2015 15:00

    Это уже не смешно...

  • Анонимно
    5.04.2015 15:21

    Собственники только и должны нести ответственность, если не доказано, что это умышленный поджег.

    • Анонимно
      5.04.2015 16:03

      Начнут с собственников зданий-потом продолжат с собственниками дач и машин. Зря радуетесь нынешнему беспределу.

      • Анонимно
        5.04.2015 16:27

        Мы не радуемся. Мы ждем когда Семин со всеми разберется.

      • Анонимно
        5.04.2015 16:35

        Поэтому выходите из тени и легализуйте свои капиталы...Честным людям боятся нечего-отбоялись. Пришло время трепетать ворью!!!

        • Анонимно
          5.04.2015 22:20

          Вылезут и всех из тени потянут за собой. Всех. У кого еще жена чем владеет.

  • Анонимно
    5.04.2015 16:17

    Кто собственник?

  • Анонимно
    6.04.2015 08:34

    Мадмуазель Кхой Тхой что на это скажет?

  • Анонимно
    6.04.2015 12:06

    Уверен, что в городе еще много зданий без выполненных требований безопасности, увы.

  • Анонимно
    6.04.2015 14:28

    НЕ РЫНОК горел, мусор на крыше офисного здания. От рынка недалеко, но.. Вопрос - почему этот мусор был там?