Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
9.05.2015

В Москве рядом с Путиным и Си Цзиньпином парад принимает Махмут Гареев – его интервью читайте в «БИЗНЕС Online»

На параде Победы в Москве рядом с президентом России Владимиром Путиным и председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином находится 91-летний генерал армии, президент Академии военных наук Махмут Гареев.

Вчера газета «БИЗНЕС Online» опубликовала его интервью о том, почему для Запада 9 Мая не праздник, о вкладе Сталина в победу и очернительстве Никиты Михалкова.

Фото: kremlin.ru и ria.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.05.2015 11:20

    Наверно будущий главный военный комиссар России.

  • Анонимно
    9.05.2015 11:46

    Вото что значит дать интервью БО.

  • Анонимно
    9.05.2015 12:10

    Это глубоко символично: справа от Президента Владимира Путина на параде - Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин,слева - Генерал армии, Герой Советского Союза, президент Академии военных наук Махмут Гареев.Китаец, русский и татарин. Победа будет за нами!Казак Поволжья, внук, сын, племянник погибших, без вести пропавших, живущих Героев, Ветеранов и Инвалидов Великой Отечественной Войны

  • Анонимно
    9.05.2015 13:54

    Молодец Гараев! Очень патриотичный и разумный человек. Лучший сын татарского народа!

  • Анонимно
    9.05.2015 18:43

    Знай наших! Гордимся!

  • Анонимно
    9.05.2015 23:43

    Татарин Гареев возле китайца, это хитрый ход Путина. Надо просто почитать историю взаимодействия китайцев и татар в древности. И все станет ясно, зачем Путин так поступил. Это естественный исторический противовес, напоминание.

  • Анонимно
    10.05.2015 13:27

    Все татары воспримут это как знак.

  • Анонимно
    12.05.2015 21:41

    Какие-то у ваас параноидальные версии.Знаки татарам и т.п. Бред! Махмуд Ахметович известный еще с советских времен человек. Зам.начальника генштаба СССР! Ничего удивительного, что он оказался рядом с главой государства.

  • Анонимно
    13.05.2015 08:17

    Уважение и поклон генералу армии.... С праздником всех! Мир нашему российскому народу, где и русские, татары, чуваши, буряты, чеченцы и тд.