Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.11.2015

Владимир Путин присвоил Артему Хохорину звание генерал-лейтенанта полиции

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении министру внутренних дел по РТ Артему Хохорину специального звания генерал-лейтенанта полиции. Об этом стало известно на торжественном мероприятии в Казани, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Президент РТ Рустам Минниханов на праздничном вечере, прошедшем в КРК «Пирамида», отметил, что это высокая оценка министра и министерства, передает корреспондент «БИЗНЕС Online».

Отметим, что сегодня глава МВД России Владимир Колокольцев получил специальное звание генерала полиции — высшее звание в системе МВД РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • За что?!! Ой, блин. Каюк стране. Ловить и ждать чего-то хорошего здесь нечего вообще.Полный неадекват.

    • Анонимно
      11.11.2015 07:25

      Так давно пора вам \"предателям страны\" валить из России. К примеру на майдан в Киев!
      А министр молодец, заслуживает!!! Как и сам Татарстан!!!

  • Анонимно
    10.11.2015 17:50

    Поздравляем со званием следующие звание генерал-полковник

  • Анонимно
    10.11.2015 18:01

    Поздравляем, Артем Валерьевич!!!!

  • Анонимно
    10.11.2015 18:05

    Поздравляем Артема Валерьевича!

  • Анонимно
    10.11.2015 18:09

    Молодец. Поздравляю.

  • Анонимно
    10.11.2015 18:23

    Поздравляем, теперь можно на пенсию отправлять.

  • Анонимно
    10.11.2015 18:31

    Поздравляю и генерала, и Татарстан!Дальнейших успехов!Отдельные поздравления всем сотрудникам полиции в их профессиональный праздник.Огромное спасибо за Вашу тяжелую, а порой и неоценённую работу.Всем здоровья, мира, благополучия - Вам и Вашим семьям.Еще раз огромное и сердечное спасибо за Вашу такую важную работу.

  • Анонимно
    10.11.2015 19:12

    Поздравляю! Всех причастных с праздником!

  • Анонимно
    10.11.2015 19:29

    Поздравляю! Первый автор наверное, не понимает всех нюансов этой сложной службы.

  • Анонимно
    10.11.2015 19:58

    Искренне поздравляю! Надеюсь, и с финансами вопрос решен. Теперь пришло время хотя бы попробовать сделать жизнь казанцев лучше!

  • Анонимно
    10.11.2015 20:00

    Поздравляю!!!ура!!!

  • Анонимно
    10.11.2015 20:55

    Поздравляем, Артём Валерьевич! Успехов, здоровья, законности.

  • Анонимно
    10.11.2015 23:32

    Поздравляю Артема Валерьевича с очередным званием и днем полиции. Очень рад за тебя! Привет с берегов Невы, с Васильевского острова.