Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.03.2019

«Злое испуганное мясо и токсичное молоко»: российская актриса отказалась от обычной еды – Собчак ее поддержала

Российская актриса, телеведущая, супруга кинорежиссера Александра Котта — Анна Цуканова-Котт — рассказала о 12 принципах правильного питания, которых она придерживается, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя здоровой. Об этом она написала в своем «Инстаграме».

По ее словам, она придерживается системы 70/30, то есть ест 70% полезных и правильно приготовленных продуктов и только 30% вредного. Так, актриса отказалась от консервов, мяса, молока, жареной пищи, газировки, сахара, пшеницы и кофе.

«Я не ем мясо, потому что в мясе огромная концентрация страха и злости, которые испытывают животные в момент, когда их убивают, и эти эмоции попадают в нас вместе с мясными блюдами. Я верю в это», — пояснила Цуканова-Котт.

Она добавила, что употребляет большое количество свежих овощей и смузи из фруктов, которые очищают и оздоровляют организм. «Я не пью обычное молоко, потому что это один из самых токсичных продуктов 21-uj века! Не верите? Почитайте в интернете! Я не ем сахар, потому что это уже давно химический продукт из-за его популярности во всем мире! Но! Я ем мед! Я не ем пшеницу и все, что сделано из нее. Потому что это тоже один из самых популярных продуктов в мире, который делается из не натуральных продуктов! Но! Я пеку хлеб сама или покупаю его и макароны у проверенных людей и в био-магазинах!» — перечислила актриса (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Цуканова-Котт добавила, что пьет много воды в день, за один прием пищи съедает не больше, чем может поместится в ее ладони. «Популярный химический сахар, злое испуганное мясо и токсичное молоко, про которое надо читать в интернете, — актриса Анна Цуканова-Котт умеет убеждать», — прокомментировал ее пост Telegram-канал «Антиглянец». На это обратила внимание телеведущая и журналистка Ксения Собчак.

«Ну, зря смеетесь, „Антиглянец“. Так все и есть. Сахар — это главный наркотик 21-го века, мясо токсично, и молоко я пью тоже только миндальное», — заявила Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Напомним, Цуканова-Котт известна по съемкам в детском «Ералаше», а также сериалам «Восьмидесятые», «Обратная сторона Луны», «Курсанты», фильмам «Брестская крепость», «Темный мир: Равновесие».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

У меня в детстве было желание - узнать как питается Анна Цуканова-Котт и что по этому поводу думает Собчак . Наконец то оно исполнилось . Аллилуйя !

  • Анонимно
    3.03.2019 21:24

    Разберут на цитаты, особенно про сахар и пшеницу.

    • Анонимно
      3.03.2019 22:32

      Бедная... «Я не ем мясо, потому что в мясе огромная концентрация страха и злости, которые испытывают животные в момент, когда их убивают..." Слышу это часто от веганов. И привожу источники , где доказывают, что и растения испытывают примерно такую же боль и страх когда их "убивают" (вырывают , отрывают от корней, а потом рвут на куски, а некоторые и режут ножами огромными на мелкие части .. и в суп..) страшное дело. Зафиксированы были всплески странной активности у растений (огурцов и помидор, петрушки и тп и тп., в моменты такие) сродни тем же что и у животных. Только кричать они не могут громко (рта нет)

  • Анонимно
    3.03.2019 21:28

    Какого только бреда нет в головах этих... артисток!

    • Анонимно
      4.03.2019 06:44

      Она ещё не знает, что зелень и овощи удобряют навозом, который содержит всё что не нужно организму животного

  • У меня в детстве было желание - узнать как питается Анна Цуканова-Котт и что по этому поводу думает Собчак . Наконец то оно исполнилось . Аллилуйя !

  • Анонимно
    3.03.2019 21:31

    Да они просто тролят народ, новая забава у них такая сейчас, ну где вы видели миндальное молоко, просто травят народ забавы ради....Очень глупо...дразнить пчел, живя с ними в одном улие, думают успеют улететь,.Ну посмотрим.....

    • Анонимно
      4.03.2019 07:24

      Ну если ты не поленишься в интернет зайти, то узнаешь, что такое миндальное молоко. А так все правильно она сказала.

      • Анонимно
        4.03.2019 10:40

        ага. особенно про синтетическую пшеницу.
        она-то дура, понятно, но вы-то что вторите?

    • Анонимно
      4.03.2019 07:32

      Отстаете от жизни люди... миндальное молоко делается из миндаля... кол-во людей на планете увеличивается, всех не прокормит старушка Земля, либо есть синтетику, что вы сейчас делаете, либо перейти на... ну Вы не поймете!

      • Анонимно
        4.03.2019 08:48

        07:32 не считайте себя самым умным анонимом. Здесь люди пообразованнее вас сидят, и легко определят, что миндальное молоко делается из миндаля, соевое мясо из сои, капустные биточки из капусты, а морковный салат из моркови...

      • Анонимно
        4.03.2019 10:12

        Умники,посыл не в этом,он прекрасно знает что такое миндальное молоко...он то выживет, а вот вы синтетические....

  • Анонимно
    3.03.2019 21:34

    Ну у мажоров свои причуды

  • Анонимно
    3.03.2019 21:36

    " Не верите ? Почитайте в интернете !" (c))))

  • Анонимно
    3.03.2019 21:38

    Отличная новость как можно экономить в современной России!!! Откажитесь от мяса, сахара, хлеба и молока!!!!

    • Анонимно
      4.03.2019 10:42

      ну, если честно, на сахар и вправду лучше не налегать. хлеб тоже использовать не как "заедание" пищи, а как отдельные продукт (делать бутерброды).
      а как прожить без мяса и молока - вообще не понятно. особенно в суровые зимы.

  • Анонимно
    3.03.2019 21:40

    Ярамаган татарга баранге белан ит! Посмотрел бы я на них в природе без мяса, сколько бы они продержались?

  • Анонимно
    3.03.2019 21:41

    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала список неврологических расстройств и психических заболеваний, дополнив его такими диетами, как сыроедение и вегетарианство. Специалисты их отнесли к группе расстройств подгруппы F63.8.

    • Анонимно
      3.03.2019 23:15

      Я поддерживаю. Все люди разные конечно, но здоровый баланс в жизни никто не отменял. Люди загоняют себя в рамки, навязанные модой/ обществом/ новыми тараканами в голове. А ведь человек по природе своей свободен! Ну так будьте свободными! Не нужно ограничивать себя в угоду навязанным извне образом жизни. Питание только сырыми овощами и фруктами провоцирует массу заболеваний. Иные перекосы в питание так же могут привести к плаченным последствиям. У православных, у мусульман, у других вероисповеданий есть время поста. Эти временные ограничения как раз пробуждают вкус к жизни и дают возможность организму очиститься. Поэтому, не изобретайте велосипед- все придуманно до нас. Будьте с Богом и будьте свободными!

  • Анонимно
    3.03.2019 21:47

    Пожалей мой рефлекс, Ксения Анатольевна, дай мене любов, дай мене биштэкэс.
    Умоляю, ну, хотя бы сосиски то можно ? Там ведь мяса то нет...

    ❅️ мурзик

  • Анонимно
    3.03.2019 21:49

    Короче сталевару или каменщику пить только смузи и есть творог)))
    А вообще чушь полная- как бы она не питалась а 90% продолжительности жизни это генетика
    Кроме того зачем нужна жизнь без приятных вкусностей?

  • Анонимно
    3.03.2019 21:53

    Если ей было бы 100 лет ее успехи можно было бы оценить

  • Анонимно
    3.03.2019 21:57

    Вот она сила интернета! Там всё всё правда! Интересно ,из какой муки сделаны макароны в биомагазинах?

  • Анонимно
    3.03.2019 22:05

    Вкусное молоко из кедровых орешек. Пью только кедровое молоко. По совету Анастасии.

  • Анонимно
    3.03.2019 22:07

    1. А мёд чего ужаснулся?
    2. Когда фрукты собирают,им тоже больно и страшно, особенно, в миксере....

  • Анонимно
    3.03.2019 22:12

    ....не верите, почитайте в интернете... Я плакалъ..навзрыд от хохота.

  • Анонимно
    3.03.2019 22:15

    Ненормальная ...

  • Анонимно
    3.03.2019 22:20

    Есть три болезни от любви, остальные от головы.

    Поменьше думайте о плохом и поменьше нервничайте - и это точно будет лучше сказываться на здоровье, чем отказ от мяса и т.д.

  • Анонимно
    3.03.2019 23:04

    ну, можно согласится, тоже почти так думаю. но питаться так обойдется очень дорого. тем более биопродукты. магазинское молоко - это зло конечно. если деревенское - то можно! мясо почти не ем, но от этого не менее агрессивна - это не понимаю

  • Анонимно
    3.03.2019 23:19

    „-А я бы горбушечкой отравился."(Вася в фильме„Любовь и голуби“)

  • Анонимно
    3.03.2019 23:42

    Кстати фрукты и овощи тоже испуганны когда их беспардонно с грядки или дерева срывают. Если не верите почитайте интернет.

  • Анонимно
    4.03.2019 00:36

    Не было бы этих мажоров, если бы все относились к ним как к обычным людям, а не каким то чуть ли не божествам, следя за их жизнью и прочим. Они работают за бабло, как и все, вы же не хлопаете в автосервисе, механику, когда он вам сальник поменяет. а здесь прям на колени встают в театрах. если культура принижает собственное достоинство,зачем она нужна такая.

  • Анонимно
    4.03.2019 02:29

    Почему она думает, что овощи и фрукты натуральные? Они же тоже химические

  • Анонимно
    4.03.2019 02:30

    А если кабачки тоже боятся когда их срывают?

  • Анонимно
    4.03.2019 06:46

    Она права на 100%. Лучшие химики работают над приготовлением еды!!! По поводу мяса-просто нужно в меру употреблять.

  • Анонимно
    4.03.2019 07:28

    У нее сахар в голове...

  • Анонимно
    4.03.2019 07:31

    Соль то же вредна, ещё алкоголь, да и фрукты без запаха пошли

  • Анонимно
    4.03.2019 07:54

    Эх где мои 29 лет?! Сметал всё подряд и чувствовал себя очень даже неплохо)))

  • Анонимно
    4.03.2019 08:09

    Ну раз в интернете написано...

  • Анонимно
    4.03.2019 08:36

    Они правы, но натуральные продукты и миндальное молоко стоят очень дорого.

  • Анонимно
    4.03.2019 08:39

    Какие же мы дураки!

    А вед она права!Только по мясу не соглашусь.Надо мясо покупать у проверенногго человека на селе и халяльного!

  • мкк
    4.03.2019 08:57

    наверное фрукты и овощи тоже плачут так как их судьба обречена на поглощение их актрисой...