Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
21.03.2019

«Ак Барс» закроет сезон матчем между командами Зарипова и Свитова

«Ак Барс» 29 марта на льду «Татнефть Арены» проведет закрытие хоккейного сезона в Казани. Мероприятие пройдет в формате выставочного матча — в составы команд войдут игроки «Ак Барса», «Барса» и «Ирбиса». Капитанами станут Данис Зарипов и Александр Свитов, а руководить игрой со скамейки вместе с тренерами будут известные болельщики главной команды.

Как сообщает официальный сайт казанского клуба, вход на закрытие сезона будет свободным. С 18:30 в фойе арены болельщиков будут ждать интерактивные зоны с возможностью живого общения с хоккеистами трех команд.

В 19:55 на льду начнется хоккейный матч между командами «Белых» и «Зеленых» — сначала мастер-шоу из пяти конкурсов и выставочная игра из двух периодов по 15 минут. После окончания матча зрители смогут выйти на лед и снова пообщаться с игроками «Ак Барса», «Барса» и «Ирбиса».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.03.2019 23:09

    Интересно

  • Анонимно
    21.03.2019 23:27

    Отличная новость. Будем обязательно с детьми!!!

  • Анонимно
    21.03.2019 23:31

    Да, уже как-то - все равно.

  • Анонимно
    22.03.2019 00:03

    Ну здесь то мы всех порвём...

  • Анонимно
    22.03.2019 06:40

    Когда вернут миллионы,не заслуженные!!!
    Надеюсь,пенсионеры с 150 000 000 миллинами сами захотят уйти,по собственному!

    • Анонимно
      22.03.2019 09:05

      06:40 что за колхозное мышление? Кто решил что они не заслуженные? Татнефть вправе сами распоряжаться своей прибылью, как и вы своей. Налоги в бюджет они платят, это нас касается, а остальное их дело. Если бы не платили зарплаты хоккеистам с прибыли, то могли бы что угодно покупать. Хоть телефоны в бриллиантах за сотни тысяч долларов и яхты с самолетами за миллионы. Это их право.
      Хоккеисты уходят на пенсию так же в 65 лет, а после окончания хоккейной карьеры в 35-40 лет тоже им надо как то работать на другой работе и что то кушать.

  • Анонимно
    22.03.2019 07:54

    Маразм, нормальные команды в финале играют а не междусобойчик катают. Лишить премий бонусов

  • Анонимно
    22.03.2019 08:50

    Правильное мероприятие. Работа с болельщиками. А все кто хейтят про премии бонусы и тд. пусть сначала добьются чего нибудь в жизни, а потом возникают.

    • Анонимно
      22.03.2019 09:06

      08:50 критиковать и злобствовать всегда легче.
      Что бы что то добиться надо бросить «защищать диван», а это сложно для многих критиканов.