Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
42%Да, в целом грех жаловаться
9%Нет, сплошные ямы и ухабы
49%Ездить можно, но за такие деньги могло быть и лучше
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
1.05.2019

Алсу примет участие в «Евровидении-2019»

Певица Алсу появится в эфире конкурса «Евровидение-2019», финал которого состоится в Израиле. Как сообщает «Комсомольская правда», в ходе трансляции она объявит баллы, которые участникам будут присуждать российские члены жюри.

Алсу несколько раз участвовала в «Евровидении». В 2000 году она заняла второе место с композицией Solo, позже вела «Евровидение» в Москве вместе с Иваном Ургантом и объявляла результаты российского голосования.

В этом году музыкальный конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Россию представит Сергей Лазарев, который выступит с песней Scream.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2019 10:37

Нефтескважины будут работать наизнос.

  • Анонимно
    1.05.2019 10:37

    Нефтескважины будут работать наизнос.

  • Анонимно
    1.05.2019 10:39

    Голосуем заводами!!!

  • Анонимно
    1.05.2019 10:52

    оптом купила Евровидение 2019+Голос Дети (2019)

  • Анонимно
    1.05.2019 10:58

    стали вытаскивать её опять на эстрада- самой захотелось или окружающие пожелали её вверх вытолкнуть

  • Анонимно
    1.05.2019 11:00

    Надеется и здесь всех купить...

  • Анонимно
    1.05.2019 11:06

    Походу народ вообще не читает содержание, а только заголовки...

    • Анонимно
      1.05.2019 11:23

      Читали.Алсу появится в эфире конкурсы и будет объявлять баллы участников.Эта « роль» тоже денег стоит))

      • Анонимно
        1.05.2019 11:45

        Да, но скорее ей заплатят.

        • Анонимно
          2.05.2019 11:31

          Теперь платят они, отбелится

        • Анонимно
          2.05.2019 16:17

          Наивный вы, ей сейчас нужно срочно себя реабилитировать. Так что за появление в эфире скорее она будет платить, а не ей.

  • Анонимно
    1.05.2019 11:06

    Должна же восторжествовать справедливость.

  • Анонимно
    1.05.2019 11:07

    А вдруг купит?

  • Анонимно
    1.05.2019 11:13

    системные метастазы разрушают здоровый шоу бизнес.

  • Анонимно
    1.05.2019 11:22

    У нас есть шоу бизнес? есть сплошное шоу и бизнес

  • Анонимно
    1.05.2019 11:23

    Неугомонная, вездесущая семейка.

  • Анонимно
    1.05.2019 11:24

    Плевать им на общественное мнение.

    • Анонимно
      1.05.2019 11:47

      И правильное делают. Иначе будут, как семейка, которая не могли ишаком управлять без общественного мнения.

      • Анонимно
        2.05.2019 11:33

        11.47 Им никогда не отмыться. Будет всего лишь объявлять. Это ей отступные красиво уйти

  • Анонимно
    1.05.2019 11:32

    Впервые ведущая займет первое место в конкурсе.

  • Анонимно
    1.05.2019 11:33

    Ей пожизненно купили это место.

  • Анонимно
    1.05.2019 11:39

    Наконец нашлось подходящая работа для ее голоса

  • Анонимно
    1.05.2019 11:42

    Бал пенсионеров ))

  • Анонимно
    1.05.2019 11:49

    зачем? это же человек без эмоций , просто как робот а я хочу настоящее человеческое ТВ . Сотрите эту алсу с экрана от которой печаль и несправедливость исходит

  • Анонимно
    1.05.2019 11:51

    Поэтому не голосуйте и тратьте свои деньги, в этой стране все куплено давным давно! Живите и радуйтесь жизни, каждому дню, смотрите передачи о животных, там не лгут!

  • Анонимно
    1.05.2019 11:59

    Поэтому Евровидение не буду смотреть. Противны такие люди.

  • Анонимно
    1.05.2019 12:00

    А она там нужна в Европе то? Позорище росс эстрады.

  • Анонимно
    1.05.2019 12:01

    Бедный Ванечка!

  • Анонимно
    1.05.2019 12:03

    Бездарная народная!

  • Анонимно
    1.05.2019 12:07

    Нашла коса на камень. В данном случае, камень - Эрнст.

  • Анонимно
    1.05.2019 12:20

    Поющая бензоколонка!

  • Анонимно
    1.05.2019 12:29

    Верните на экраны живых людей!

  • Анонимно
    1.05.2019 13:11

    Какие же вы все злые, горе-комментаторы. Что, жизнь не удалась?

  • Анонимно
    1.05.2019 13:19

    Обычная певица!!!

  • Анонимно
    1.05.2019 13:28

    Зато вы добрые, но добра не сделали никому!

  • Анонимно
    1.05.2019 13:54

    Эрнст говорит своим оппонентам: у вас интернет-ресурсы, у нас телевизор.

  • Анонимно
    1.05.2019 13:57

    Зависть,злость комментаторов не имеет предела, если случится беда,( не дай бог), то радости будет через край. Ни кто не живет чужую жизнь.

  • Анонимно
    1.05.2019 14:16

    Талантливый Ребёнок из Казахстана наскребал на обратный билет, а эти и так бы пропихнули свою внучку как и дочь. Какая беда ? С кем? Какая зависть? Все оставят как есть. Не смотрите зомбоящик!

  • Анонимно
    1.05.2019 14:18

    Не смотрите евровидение и голос за ложь!

  • Анонимно
    1.05.2019 14:20

    Ага, вся страна завистливая! Завидует Алсу!

  • Анонимно
    1.05.2019 17:40

    Думаю у ее папы и мужа к сожалению не хватить денег оплатить проход Алсу в финал( Может скинемся