Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
9.05.2019

В Черногории обвиняемые в организации госпереворота россияне получили на двоих 27 лет тюрьмы

Признать россиян Эдуарда Шишмакова и Владимира Попова виновными в организации госпереворота в Черногории и приговорить их к 15 и 12 годам тюрьмы соответственно — такое решение вынес в четверг Высший суд Черногории.

Россиян судили в их отсутствие, сообщает РИА «Новости».

По версии следствия, Шишмаков стоял во главе группы, планировавшей покушение на бывшего премьер-министра Черногории Мило Джукановича и переворот в стране.

Российские власти называют все обвинения голословными, отмечают, что они направлены на оправдание перед народом вступления в НАТО, которое большинство населения не поддержало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2019 11:51

Не езди, в чем проблема, вас силом туда никто не тащит.

  • Анонимно
    9.05.2019 11:36

    и после этого мы ездим туда отдыхать?

    • Анонимно
      9.05.2019 11:51

      Не езди, в чем проблема, вас силом туда никто не тащит.

    • Анонимно
      9.05.2019 12:11

      И в Турцию едете, несмотря на сбитый самолет и дальше что?

    • Анонимно
      9.05.2019 12:11

      У меня бывшая однокурсница, живущая сейчас в нефтяном крае, так радовалась присоединению крыма, хотя сама всегда отдыхала в пятерках греции или италии)))

      • Анонимно
        9.05.2019 12:28

        Вам не нравится Крым ,ей нравится. Или вы не за демократию???

        • Анонимно
          9.05.2019 13:26

          Крым может ей и нравится,но едет она отдыхать в греции и италии всякие.Такая вот незадача.

      • Анонимно
        9.05.2019 14:57

        И мы радовались. Там 2 раза были, этим летом едем на Кипр. И что?

    • Анонимно
      9.05.2019 12:14

      невыездных туда и так не пускают...

  • Анонимно
    9.05.2019 11:48

    После чего этого? Или Вы думаете, что они осудили людей просто взятых с улицы?

    • Анонимно
      9.05.2019 11:54

      Жаль не поймали!
      Наука была бы как в чужой стране пакостить

  • Анонимно
    9.05.2019 14:59

    В Крыму классно. И с деньгами и без. Для всех найдется вариант.

  • Анонимно
    10.05.2019 21:43

    Наказать по всей строгости закона.