Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.05.2019

В Челнах неизвестные ударили водителя такси ножом в голову

Вчера примерно в 3 часа утра неизвестные напали на таксиста, ударив его ножом в голову. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в БСМП. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в скорой помощи.


Также в в группе «Подслушано у таксистов» была опубликована запись с видеорегистратора пострадавшего водителя такси, на которой слышен крик мужчины во время нападения.

Ранее мы писали о том, что в конце марта в автограде двое неизвестных напали на мужчину возрастом около 40 лет. Пострадавший получил удар ножом в бедро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.05.2019 10:49

    пора этих двоих "скрутить" и хорошенько "отлупцевать" от души...

  • Анонимно
    11.05.2019 10:58

    Опасная работа у таксистов, особенно ночные смены, а в республике небывалый разгул преступности, убивают и похищают людей средь бела дня, скоро 90-е сказкой покажутся.

  • Анонимно
    11.05.2019 11:04

    Ночное такси - опасная вещь.
    Притом для обеих сторон - и для водителя и для пассажира.

  • Анонимно
    11.05.2019 11:11

    Вот сволочи отморозки
    Нападают на людей, еле сводящих концы с концами
    Не от сытой жизни они там на своих машинах вкалывают.
    И здоровье гробят и технику.

  • Анонимно
    11.05.2019 12:37

    А чем полиция занимается?

    • Беркли
      11.05.2019 13:16

      При любой полиции - в любой стране, такое случается. Общество всегда порождает в себе преступников. Роль полиции - лишь пытаться уменьшить преступность до возможного минимума.

    • Анонимно
      11.05.2019 16:43

      Нужна тревожная кнопка на смарте и пора уже спец авто вводить с перегородкой для услуг такси, и никакой наличие, только безнал

  • Анонимно
    11.05.2019 13:33

    Надеюсь этих уродов найдут и они ответят по справедливости! Нелюди!

  • Анонимно
    11.05.2019 19:59

    Везде камеры,как это - неизвестные?