Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
64%Конечно, люди защищают наши права и свободы
9%Эти митинги ничего не изменят, власть сильнее
5%Не понимаю, какое отношение ко мне имеют выборы в Москве
19%Организаторы протестов отрабатывают западные гранты
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.07.2019

Трамп сообщил о смерти Шварценеггера

Президент США Дональд Трамп заявил, что американский актер Арнольд Шварценеггер скончался и он стал свидетелем его смерти. Об этом в своем «Твиттере» сообщил журналист Хантер Уокер.

Как утверждает корреспондент, американский лидер во время саммита в Белом доме сказал: «Арнольд Шварценеггер… Знаете, что? Он умер. Я был там». При этом Уокер поспешил успокоить интернет-пользователей, добавив, что это неправда.

Вскоре Шварценеггер и сам отреагировал на данный твит. «Я все еще здесь», — написал он в комментариях. Позднее Уокер пояснил, что неправильно понял слова президента и что на самом деле Трамп метафорично высказался о рейтинге реалити-шоу The Apprentice («Ученик») с участием актера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2019 18:47

Мне нравится и старина Трамп и старина Арни. Честно говоря пока не було опровержения старина Трамп меня напугал новостью про смерть Арни.После опровержения я стал переживать уже за старину Трампа мол не поехала ли у него кукушка а я хочу чтобы он еще победил на выборах президента США во 2-ой раз.С ним как то позитивно что ли.Я рад что Арни образно говоря "Айл би бэк" и пусть ест очпочмак.

  • Анонимно
    12.07.2019 18:39

    Раз Трамп сказал умер - значит умер )

    • Antares
      12.07.2019 19:28

      Ну да. Сказано, в морг, значит, в морг:) С Трампом не соскучишься:)

    • Анонимно
      12.07.2019 19:35

      А вот зарплата и пенсия американцев неуклонно растут весь период правления трампа. Неправильно сказать правление. Скорее это демократическое управление.

      • Анонимно
        13.07.2019 09:17

        А если будут рассказывать о том, что медведица родила 2 медвежат в новом зоопарке, Вы тоже сведете это к разговорам о пенсиях и з/п?

  • Анонимно
    12.07.2019 18:40

    Уффф...

  • Анонимно
    12.07.2019 18:47

    Мне нравится и старина Трамп и старина Арни. Честно говоря пока не було опровержения старина Трамп меня напугал новостью про смерть Арни.После опровержения я стал переживать уже за старину Трампа мол не поехала ли у него кукушка а я хочу чтобы он еще победил на выборах президента США во 2-ой раз.С ним как то позитивно что ли.Я рад что Арни образно говоря "Айл би бэк" и пусть ест очпочмак.

  • Анонимно
    12.07.2019 18:54

    Трамп веселый мужик!!!!

    • Анонимно
      12.07.2019 19:52

      Где смеяться? ((

      • Анонимно
        12.07.2019 20:50

        Если где-то есть "коллекция тупых шуток - тупых американцев", то это туда :)

        • Анонимно
          12.07.2019 21:06

          Это к Задорнову.

          • Анонимно
            12.07.2019 21:25

            Но, Задорнов уж точно, к сожалению, покинул нас навсегда...
            Может быть, он сумел воспитать достойную смену ?

            • Анонимно
              13.07.2019 07:47

              Задорнов покинул, его герои остались

            • Анонимно
              13.07.2019 17:55

              Не всегда Задорнов вел себя достойно, оскорбляя людей с экранов ТВ. Я ему как то об этом написал. Ответа на его ложь как и ожидал, не получил.
              Так что его смена , ещё той может оказаться!

  • Анонимно
    12.07.2019 19:06

    Тупой Трамп. Арни -Терминатор. Он ещё чихнет на твоих похоронах.

  • Анонимно
    12.07.2019 19:08

    Уф, напугали...

  • Анонимно
    12.07.2019 19:22

    ...ага, им про Украину не интересно...у них свои "новости"... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    12.07.2019 19:39

    Скоро Шойгу киностудию откроет - ему нужны будут хорошие консультанты, чтобы научиться качественно воссоздавать образы невоспитанных, злых и воинствующих амеров. Трампу, наверное, некогда, а вот Арни - вполне, может расчитывать на эту должность ))) ☀️ Galιmbay

    • Анонимно
      12.07.2019 20:56

      Зачем открывать новую киностудию? Есть же сотни студий Голливуда, которые с этим прекрасно справляются. Какой фильм голливудский не посмотри, везде "невоспитанные, злые и воинствующие амеры".

      • Анонимно
        12.07.2019 21:36

        Безусловно, они справляются. На производстве массового, кассового, коммерческого кино они, что называется, "собаку съели". Но, нам то ведь - важно иметь свою суверенную, такскать, точку зрения по всем вопросам ))) Gmb

  • Анонимно
    12.07.2019 20:43

    опять россия виновата как с выборами? взломали соцсети трампа?

  • Анонимно
    13.07.2019 13:34

    по што Дональд так обидел Арни? из-за слов о налогах, которые Арни платит в отличие от Дональда?...