Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.08.2019

«Татспиртпром» увеличил выручку на 19%

За 7 месяцев 2019 года компании удалось нарастить выручку до 23,690 млрд рублей за счет запуска пивного направления и увеличения продаж спирта и побочных продуктов его производства

В январе-июле «Татспиртпром» получил выручку в размере 23,690 млрд против 19,905 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Из них выручка от реализации ликеро-водочной продукции составила 19,837 млрд, от реализации продукции пивоваренного завода «Белый Кремль» — 2,115 млрд рублей.

Также в этом году компания вдвое увеличила доход от реализации спирта и побочных продуктов от его производства — барды и углекислоты. Выручка от продажи продукции собственных спиртовых заводов составила 292 млн рублей.

Всего за 7 месяцев «Татспиртпром» произвел 50 млн л ликеро-водочной продукции и 44 млн л пива.

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2019 14:18

Что папа, ты будешь меньше пить? Нет сынок, ты будешь меньше кушать!

  • Анонимно
    21.08.2019 14:09

    это печальная новость

  • Анонимно
    21.08.2019 14:10

    Жить стало лучше, жить стало веселей!

  • Анонимно
    21.08.2019 14:18

    Что папа, ты будешь меньше пить? Нет сынок, ты будешь меньше кушать!

  • Point
    21.08.2019 14:18

    WorldSkills поможет

    фестиваль за фестивалем, шоу за шоу, концерт за концертом

  • Анонимно
    21.08.2019 14:34

    Ничего печального, отличная новость!)

  • Анонимно
    21.08.2019 15:10

    Кто это все пьёт?Всегда удивляла эта пагубная страсть,у нас сколько поколений в семье,никто не пил и не курил.

  • Малай №1
    21.08.2019 15:15

    Пиво нормально зашло, вот откуда прибыль

  • Анонимно
    21.08.2019 16:33

    Выручка не есть прибыль.
    При росте выручки многие предприятия терпят убытки, если нужно закрывать кредиты, если растут накладные расходы и так далее.

  • Анонимно
    21.08.2019 17:05

    вот интересная ссылка на статью про пиво:

    http://yadonor46.ru/novosti/228-11-sentyabrya-vserossijskij-den-trezvosti

    почитайте, любители пива..

  • Анонимно
    21.08.2019 17:18

    Чему радуетесь-что яда больше вам прородают?

  • Анонимно
    21.08.2019 17:51

    Направьте вашу выручку на лечение больных детей , плис....

  • Анонимно
    21.08.2019 18:58

    Увеличение продажи алкаголя на душу населения в стране более 7-9литров,грозит демографическим кризесом,или угосание этноса(индейцы в америке,чукчи на севере и т.д)

  • Анонимно
    22.08.2019 05:33

    Плохая новость, народ начал пить..

  • Анонимно