Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.07.2020

Песков объяснил, почему Путин пришел на голосование по поправкам без маски

Посещение президентом России Владимиром Путиным избирательного участка без медицинской маски и перчаток не означает, что он пренебрегает мерами безопасности, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Президент полностью доверяет санитарным мерам, принимаемым на каждом участке», — цитирует «Подъем» Пескова.

Фото: www.kremlin.ru

Сегодня утром Путин проголосовал на избирательном участке №2151, расположенном в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте в Москве. Здесь он по традиции голосует в ходе избирательных кампаний разного уровня.

Вчера глава государства выступил с обращением к гражданам России в связи с голосованием по поправкам в Конституцию. Он обратился к нации из Ржева, где вчера открыли монумент Советскому солдату.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2020 15:04

Может я тоже доверяю городскому транспорту, но почему-то без маски меня имеют право не впустить?...

  • Анонимно
    1.07.2020 14:54

    Это значит есть уже прививка от ковида.

  • Анонимно
    1.07.2020 14:55

    Не удивлюсь, если он просто вакцинирован.

  • Анонимно
    1.07.2020 14:55

    Бред. Весь мир носит маски дабы случайно оказавшись бессимптомным носителем не заразить окружающих..

    • Анонимно
      1.07.2020 18:19


      В России носят маски чтобы не оштрафовали . А европейские ученые признали что маска не панацея.

  • Анонимно
    1.07.2020 14:59

    Зря не одел, теперь оштрафуют!

  • Анонимно
    1.07.2020 15:04

    Может я тоже доверяю городскому транспорту, но почему-то без маски меня имеют право не впустить?...

    • Анонимно
      1.07.2020 16:50

      Сегодня в транспорте половина пассажиров без перчаток ехала и маски на подбородке. Были и вообще без средств защиты.

    • Анонимно
      1.07.2020 17:10

      Потому что в России двойные стандарты и цинизм власти стали нормой
      Правосудие избирательное и права разные

    • Анонимно
      1.07.2020 18:15

      он был без маски, потому что в маске фоточки плохо получатся. но если вам песков так ответит, то вы же лязгать будете. поэтому и придумана отмазка про доверие мерам. так что не стоит отталкиваться от данного примера и ходить без маски

  • Анонимно
    1.07.2020 15:08

    Агитировать за поправки во время голосования нельзя.
    Маски и перчатки в общественном месте обязательны.
    Соблюдение законов первыми лицами - не их право, а обязанность.

  • OPEN
    1.07.2020 15:08

    Я полностью доверяю мерам принимаемым коллективом пятёрочки. Пойду без маски

  • denkazan
    1.07.2020 15:16

    теперь есть отличная отмазка от надоедливых кондукторов и продавцов по поводу отсутствия маски и перчаток) спасибо ВВП)

    • Анонимно
      1.07.2020 16:18

      Продавцов-то пожалейте. Они сами не рады, но им неохота штрафы платить и под увольнение попадать.

  • Анонимно
    1.07.2020 15:24

    Я доверяю всему российскому народу...

  • Анонимно
    1.07.2020 15:29

    Я бы может тоже без маски ходила бы и без прочих антиковидных методов, если бы была уверена в том, что меня госпитализируют в лучшую больницу москвы и окажут всю необходимую помощь, будут бегать вокруг меня ежеминутно проверяя пульс и анализы! Тогда да, можно и пренебрегать иногда мерами безопасности! А тут не знаю даже что с нами будет, если заболеем, ни скорой, ни помощи, ни лекарств, ни госпитализации, ни консультации, короче как повезет, а скорее всего уже понятно, что будем просто дома страдать и расчитывать нам не на что((

  • Анонимно
    1.07.2020 15:31

    Скорее всего переболел, как Мишустин, Песков и т. Д. Только не сообщали. Мишустин тоже голосовал без маски.

  • Анонимно
    1.07.2020 15:43

    Так как Путину более 65 лет, то обязан быть в маске и перчатках. Прежде чем требовать соблюдения правил от людей, начни соблюдать их сам.

  • Анонимно
    1.07.2020 15:45

    Когда в следующий раз будут приставания полицейских в магазине, так и скажу им, что доверяю мерам, принимаемым магазином.

  • Анонимно
    1.07.2020 15:59

    Вирус боится связываться!

  • Анонимно
    1.07.2020 17:16

    Я вот тоже доверяю,но меня без маски не обслужили.

  • Анонимно
    1.07.2020 17:16

    Вот не видно за маской, продавщица мороженого за столом или нет

  • Анонимно
    1.07.2020 17:22

    Может он маску постирал? У меня так бывает.

  • Анонимно
    1.07.2020 17:46

    На маску и перчатки денег нет...

  • Анонимно
    1.07.2020 19:34

    То есть ему доверяют а нам нет

  • Анонимно
    2.07.2020 08:23

    Он ещё и с Батькой обнимался. А нас на избирательные участки без маски и перчаток не пустили.

  • Анонимно
    2.07.2020 10:27

    Все теперь так говорите когда заходите в автобус, а вам кондуктор говорит где ваша маска? Я полностью доверяю санитарным нормам в вашем автобусе ))))

  • Анонимно
    23.07.2020 06:28

    Маска - это красная тряпка и знамя "пандемии", свет от лампочки для собаки Павлова. Если надо что-бы все думали, что происходит что-то страшное, должны носить маски, Иначе весь глобальный коммерческий проект, под названием макароновирус, развалиться.