Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
18.09.2020

В Казани двое мужчин пришли в парк Урицкого с катамараном и водкой и решили «охладиться»

В Казани двое мужчин решили покататься на катамаране в озере в парке им. Урицкого. Видео с ними опубликовал в сети один из очевидцев. По его словам, случай произошел сегодня утром.

Судя по описанию к видео, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. На кадрах видно, как двое молодых людей тащат катамаран по озеру. При этом один из них раздет, а у второго на подбородке маска.

На столике катамарана стоят предметы, похожие на бутылку с алкоголем и пачку сока.

«Сегодня утром в парке Урицкого подвыпившие парни решили охладиться в озере», — написал автор поста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2020 09:42

Красавчики

  • Анонимно
    18.09.2020 09:42

    Красавчики

  • Анонимно
    18.09.2020 09:44

    Откуда они его притащили?=)))

  • Анонимно
    18.09.2020 09:46

    Моржи наверное

  • Джавахарлар
    18.09.2020 09:48

    Мы своему здоровью не враги, культурно отдыхать умеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Джавахарлар
    18.09.2020 09:49

    Ищите их по поликлинникам, на улице не май месяц))) или они моржи

  • Анонимно
    18.09.2020 09:50

    Закаленные ребята!

  • Анонимно
    18.09.2020 10:01

    Ну и что? Отдыхать умеете? Отстатньте.

  • Анонимно
    18.09.2020 10:04

    Там есть прокат катамаранов.

  • Анонимно
    18.09.2020 10:11

    Административное наказание, за неконтролируемые эмоции в общественном месте.

  • Анонимно
    18.09.2020 10:20

    Соблюдают масочный режим

  • Анонимно
    18.09.2020 10:32

    Пока они разделись, пока притащили этот катамаран - сколько времени то прошло, и никто не отреагировал? И это главный парк московского района!
    Ну дела!

    • Анонимно
      18.09.2020 15:51

      Там постоянно за скамейкой сидят, открыто бухают. Неужели нельзя наряд регулярно туда отправлять?

  • Анонимно
    18.09.2020 10:33

    Не запрещено!

  • Анонимно
    18.09.2020 10:33

    Где армия силовиков и правоохранителей?
    Я не понимаю, почему мы тратим огромные деньги из бюджета и не получаем элементарного соблюдения правопорядка!

  • Анонимно
    18.09.2020 10:51

    В центре города два дня гулял мужчина в костюме Куклуксклана. Правоохранителям пофиг

  • Анонимно
    18.09.2020 11:22

    Часто вижу, как подростки пьют пиво в парке Урицкого.
    Почему правоохранители не реагируют?

    • Анонимно
      18.09.2020 12:29

      Потому, что вам лень набрать 102.

      • Анонимно
        18.09.2020 15:52

        Рядом 2 поста полиции, но в парке их вижу только если партия синих решит собраться в нашем дк.