Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.04.2012

СРОЧНО! Дмитрий Медведев назначил главой МВД по РТ Артема Хохорина

Президент РФ Дмитрий Медведев назначил главой МВД по РТ руководителя организационно-аналитического департамента МВД РФ Артема Хохорина. Об этом сообщили газете "БИЗНЕС Online" в пресс-службе Кремля.

"Президент России подписал указ о присвоении специального звания генерал-майор полиции генерал-майору внутренней службы Хохорину Артему Валерьевичу и назначил его главой МВД по Татарстану, освободив от занимаемой должности", - сообщает пресс-служба.

Указ подписан сегодня. В течение получаса на официальном сайте президента России появится соответствующее заявление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.04.2012 17:01

    кто это? чем нам грозит? что делать?

  • Анонимно
    27.04.2012 17:01

    ожидаемо..

  • Анонимно
    27.04.2012 17:04

    случилось . . .

  • Анонимно
    27.04.2012 17:06

    Что и требовалось доказать. Теперь у москвичей будет здесь свой человчек и никто из местных не сможет залезть под его крыло. Всем татарстанским взяточникам капец!!!

    • Анонимно
      27.04.2012 17:32

      Придут московские. Ура, товарищи, наконец дождались своего часа.

    • Анонимно
      27.04.2012 17:39

      О чем вы? Это человек Сафарова! Был замом Сафарова, потом ушел министром в Марий-Эл, год назад перевли в Москву.

      • Анонимно
        27.04.2012 17:51

        Сорри, тогда капец честным гражданам, это получается, что сменили такого на такого же???

      • Анонимно
        27.04.2012 22:35

        Путин тоже был человеком Березовского, а что получилось ?

  • Анонимно
    27.04.2012 17:13

    Ура, товарищи! Воровать будет сложнее, откупаться дороже.

  • Анонимно
    27.04.2012 17:14

    Отлично!

  • Анонимно
    27.04.2012 17:18

    http://www.business-gazeta.ru/article/42254/14/ПОСТ СДАЛ, ПОСТ ПРИНЯЛ вы маленько изучите, кто это, прежде чем такие комменты писать: "Новый руководитель департамента Хохорин не чужой для Татарстана человек. Помимо того, что он сам является уроженцем Казани, в течение шести лет, до 2008 года, был заместителем главы татарстанского МВД Асгата Сафарова и начальником штаба МВД по РТ одновременно (так, под его руководством проходила информатизация татарстанской милиции)"

  • Анонимно
    27.04.2012 17:31

    Молодцы.

  • Анонимно
    27.04.2012 17:36

    Время покажет ху из ху

  • Анонимно
    27.04.2012 18:02

    Поменяли шило на мыло, а что когда он был замом Сафарова разве не было "дальних" или подпольных игровых автоматов.....ничего не изменится....

  • Анонимно
    27.04.2012 18:10

    Назначил главой МВД РТ, по меньшей мере без лукавого, не министром. Но правильнее было бы главой МВД РФ по РТ.

  • Анонимно
    27.04.2012 18:12

    не вижу ни одного комментария от человека знающего Артема. По крайне мере, он человек новой формации, но с заложенными знаниями о РТ и положения дел. Подождем объективных комментов.

  • Анонимно
    27.04.2012 18:29

    Правильно, скорее дождёшься тут объективных комментариев, чем статей. Хохорин "выстроил" МВД в Марий Эл. Не скажу, что система стала "идеальной" или "более человечной", но он реально преобразил работу МВД по Марий Эл. Решения продуманные, чёткие, и результативные. Не буду приводить их здесь - непрофессионалу будет сложно оценить их. Скажу иначе. Хохорин идёт к Минниханову. Удастся ли ему отстоять независимость и/или показать собой руку Москвы - вопрос времени. Способности хорошо работать у него есть. Собственно, работая в Марий Эл, он показал, что не является собственно подчинённым Сафарова. Отчасти - да, является рукой Москвы. Но... он человек, и от него самого, его видения ситуации многое зависит.

  • Анонимно
    27.04.2012 19:09

    Ошибка Нургалиева . Слабый глава в МВД РТ как и сам глава МВД РФ, приведет к полному развалу системы и случаи в ОПГ Дальнии будут цветочками, как только между Полицескими вспыхнут войны, вот тогда и снимут их всех.

  • Анонимно
    27.04.2012 19:31

    Возможно это начало конца Татарстана. Убирают людей преданных республики. Сафаров вчера. Миниханов завтра. После завтра сценарий Башкирии. Вся собственность РТ под Москву и за границу

  • Анонимно
    27.04.2012 21:09

    Поздравляю!Лучшего кандидата нет!успехов,и он не сафаровский человек,это точно,если б был им бы,не ушел бы в марийку,а потом в Москву,а был бы под его крылом до сегодняшнего дня.Это об многом говорит.