Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.04.2012

СРОЧНО! Дмитрий Медведев назначил главой МВД по РТ Артема Хохорина

Президент РФ Дмитрий Медведев назначил главой МВД по РТ руководителя организационно-аналитического департамента МВД РФ Артема Хохорина. Об этом сообщили газете "БИЗНЕС Online" в пресс-службе Кремля.

"Президент России подписал указ о присвоении специального звания генерал-майор полиции генерал-майору внутренней службы Хохорину Артему Валерьевичу и назначил его главой МВД по Татарстану, освободив от занимаемой должности", - сообщает пресс-служба.

Указ подписан сегодня. В течение получаса на официальном сайте президента России появится соответствующее заявление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.04.2012 17:01

    кто это? чем нам грозит? что делать?

  • Анонимно
    27.04.2012 17:01

    ожидаемо..

  • Анонимно
    27.04.2012 17:04

    случилось . . .

  • Анонимно
    27.04.2012 17:06

    Что и требовалось доказать. Теперь у москвичей будет здесь свой человчек и никто из местных не сможет залезть под его крыло. Всем татарстанским взяточникам капец!!!

    • Анонимно
      27.04.2012 17:32

      Придут московские. Ура, товарищи, наконец дождались своего часа.

    • Анонимно
      27.04.2012 17:39

      О чем вы? Это человек Сафарова! Был замом Сафарова, потом ушел министром в Марий-Эл, год назад перевли в Москву.

      • Анонимно
        27.04.2012 17:51

        Сорри, тогда капец честным гражданам, это получается, что сменили такого на такого же???

      • Анонимно
        27.04.2012 22:35

        Путин тоже был человеком Березовского, а что получилось ?

  • Анонимно
    27.04.2012 17:13

    Ура, товарищи! Воровать будет сложнее, откупаться дороже.

  • Анонимно
    27.04.2012 17:14

    Отлично!

  • Анонимно
    27.04.2012 17:18

    http://www.business-gazeta.ru/article/42254/14/ПОСТ СДАЛ, ПОСТ ПРИНЯЛ вы маленько изучите, кто это, прежде чем такие комменты писать: "Новый руководитель департамента Хохорин не чужой для Татарстана человек. Помимо того, что он сам является уроженцем Казани, в течение шести лет, до 2008 года, был заместителем главы татарстанского МВД Асгата Сафарова и начальником штаба МВД по РТ одновременно (так, под его руководством проходила информатизация татарстанской милиции)"

  • Анонимно
    27.04.2012 17:31

    Молодцы.

  • Анонимно
    27.04.2012 17:36

    Время покажет ху из ху

  • Анонимно
    27.04.2012 18:02

    Поменяли шило на мыло, а что когда он был замом Сафарова разве не было "дальних" или подпольных игровых автоматов.....ничего не изменится....

  • Анонимно
    27.04.2012 18:10

    Назначил главой МВД РТ, по меньшей мере без лукавого, не министром. Но правильнее было бы главой МВД РФ по РТ.

  • Анонимно
    27.04.2012 18:12

    не вижу ни одного комментария от человека знающего Артема. По крайне мере, он человек новой формации, но с заложенными знаниями о РТ и положения дел. Подождем объективных комментов.

  • Анонимно
    27.04.2012 18:29

    Правильно, скорее дождёшься тут объективных комментариев, чем статей. Хохорин "выстроил" МВД в Марий Эл. Не скажу, что система стала "идеальной" или "более человечной", но он реально преобразил работу МВД по Марий Эл. Решения продуманные, чёткие, и результативные. Не буду приводить их здесь - непрофессионалу будет сложно оценить их. Скажу иначе. Хохорин идёт к Минниханову. Удастся ли ему отстоять независимость и/или показать собой руку Москвы - вопрос времени. Способности хорошо работать у него есть. Собственно, работая в Марий Эл, он показал, что не является собственно подчинённым Сафарова. Отчасти - да, является рукой Москвы. Но... он человек, и от него самого, его видения ситуации многое зависит.

  • Анонимно
    27.04.2012 19:09

    Ошибка Нургалиева . Слабый глава в МВД РТ как и сам глава МВД РФ, приведет к полному развалу системы и случаи в ОПГ Дальнии будут цветочками, как только между Полицескими вспыхнут войны, вот тогда и снимут их всех.

  • Анонимно
    27.04.2012 19:31

    Возможно это начало конца Татарстана. Убирают людей преданных республики. Сафаров вчера. Миниханов завтра. После завтра сценарий Башкирии. Вся собственность РТ под Москву и за границу

  • Анонимно
    27.04.2012 21:09

    Поздравляю!Лучшего кандидата нет!успехов,и он не сафаровский человек,это точно,если б был им бы,не ушел бы в марийку,а потом в Москву,а был бы под его крылом до сегодняшнего дня.Это об многом говорит.