Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Могла ли сборная России победить на ЧМ по хоккею?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.05.2012

Рустам Минниханов в «Твиттере» признался, что ему стыдно за Южную трассу в Казани

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов в личном «Твиттере» выразил свое отношение к качеству дороги на Южной трассе Казани.

Пользователь @aristokrat707 написал президенту: «Прокатитесь по ужной трассе, может стыдно станет за казань!» (орфография автора сохраненаред.)

«Стыдно!» - кратко согласился президент.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.05.2012 10:27

    Предлагаю Южку переименовать в Проспект Шаймиева.Пусть племяннику наконец станет тоже стыдно.

    • Анонимно
      18.05.2012 11:11

      При Шаймиеве такой дороги не было,так что не в честь него

  • Анонимно
    18.05.2012 10:36

    напишите пожалуйста Минниханову по поводу строительства супермаректа строительных материалов около Ривьеры!Это же будет коллапс!Выносить наддо такие объекты со спальных районов!

  • N.
    18.05.2012 10:51

    я бы промолчала. легко анонимно комментить и жаловаться,что всё у нас не так, всё у нас не эдак. видимо, это в крови россиян надеяться на всемогущего царя. это раз.необходимо понимать,что и финансовые, и временные ресурсы ограничены. нельзя успеть всего. это два.человеческий фактор, к сожалению, зачастую портит гражданам жизнь. это три.

    • Анонимно
      18.05.2012 11:16

      я бы тоже.Назовите страну, в которой граждане не уповая на царя самоорганизуются и идут, например, ремонтировать дороги. Не знаете? Я тоже.Про финансовые и временные ресурсы рассказывать не надо. Сознательно отказавшись от ремонта дорог в прошлом году (зачем деньги тратить- все равно разобьют) довели дорожное покрытие до сотояния, при котором нужен не капитальный ремонт, а новое строительство.Про человеческий фактор вообще не понял.Николай.

    • Анонимно
      18.05.2012 11:23

      Вы мадам наверное по южке каждый день не ездите. Иначе промолчали бы. Эту трассу надо было уже давно отремонтировать. Это же ТРАССА, а трассы в отличие от дорог, в приоритете.

  • Анонимно
    18.05.2012 11:04

    конечно ему стыдно, поэтому он и летает с метшиным на вертолете. БМВ то жалко

  • Анонимно
    18.05.2012 11:19

    А Илсур Раисовичу не стыдно,что Президенту стыдно.

  • Анонимно
    18.05.2012 11:39

    Так на Южке и надо ставить статую "Хоронительницы" от Советника с одной стороны, а с другой - "Котел ДАША" от МЕтшина... Символы дополнят картину этой беды: дураки и дороги.... стыда нет!

  • Анонимно
    18.05.2012 12:29

    ...вот приедет барин, барин нас рассудит...

  • Анонимно
    18.05.2012 13:48

    Не только ремонтировать, но ремонтировать честно. 1. Качественно, без роспилов при конкурсах. 2. Гарантированно, самостоятельно устраняя недочёты в рамках срока гарантии на выполненные работы. Нарушившим - общественное порицание (открытый список), судебное взыскание включая издержки на ремонт ВСЕХ автомобилей и лишение права на руководящую работу. Навсегда. "Чтоб ты жил на одну зарплату!!!" (с)