Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.05.2012

Рустам Минниханов в «Твиттере» признался, что ему стыдно за Южную трассу в Казани

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов в личном «Твиттере» выразил свое отношение к качеству дороги на Южной трассе Казани.

Пользователь @aristokrat707 написал президенту: «Прокатитесь по ужной трассе, может стыдно станет за казань!» (орфография автора сохраненаред.)

«Стыдно!» - кратко согласился президент.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.05.2012 10:27

    Предлагаю Южку переименовать в Проспект Шаймиева.Пусть племяннику наконец станет тоже стыдно.

    • Анонимно
      18.05.2012 11:11

      При Шаймиеве такой дороги не было,так что не в честь него

  • Анонимно
    18.05.2012 10:36

    напишите пожалуйста Минниханову по поводу строительства супермаректа строительных материалов около Ривьеры!Это же будет коллапс!Выносить наддо такие объекты со спальных районов!

  • N.
    18.05.2012 10:51

    я бы промолчала. легко анонимно комментить и жаловаться,что всё у нас не так, всё у нас не эдак. видимо, это в крови россиян надеяться на всемогущего царя. это раз.необходимо понимать,что и финансовые, и временные ресурсы ограничены. нельзя успеть всего. это два.человеческий фактор, к сожалению, зачастую портит гражданам жизнь. это три.

    • Анонимно
      18.05.2012 11:16

      я бы тоже.Назовите страну, в которой граждане не уповая на царя самоорганизуются и идут, например, ремонтировать дороги. Не знаете? Я тоже.Про финансовые и временные ресурсы рассказывать не надо. Сознательно отказавшись от ремонта дорог в прошлом году (зачем деньги тратить- все равно разобьют) довели дорожное покрытие до сотояния, при котором нужен не капитальный ремонт, а новое строительство.Про человеческий фактор вообще не понял.Николай.

    • Анонимно
      18.05.2012 11:23

      Вы мадам наверное по южке каждый день не ездите. Иначе промолчали бы. Эту трассу надо было уже давно отремонтировать. Это же ТРАССА, а трассы в отличие от дорог, в приоритете.

  • Анонимно
    18.05.2012 11:04

    конечно ему стыдно, поэтому он и летает с метшиным на вертолете. БМВ то жалко

  • Анонимно
    18.05.2012 11:19

    А Илсур Раисовичу не стыдно,что Президенту стыдно.

  • Анонимно
    18.05.2012 11:39

    Так на Южке и надо ставить статую "Хоронительницы" от Советника с одной стороны, а с другой - "Котел ДАША" от МЕтшина... Символы дополнят картину этой беды: дураки и дороги.... стыда нет!

  • Анонимно
    18.05.2012 12:29

    ...вот приедет барин, барин нас рассудит...

  • Анонимно
    18.05.2012 13:48

    Не только ремонтировать, но ремонтировать честно. 1. Качественно, без роспилов при конкурсах. 2. Гарантированно, самостоятельно устраняя недочёты в рамках срока гарантии на выполненные работы. Нарушившим - общественное порицание (открытый список), судебное взыскание включая издержки на ремонт ВСЕХ автомобилей и лишение права на руководящую работу. Навсегда. "Чтоб ты жил на одну зарплату!!!" (с)