Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
15%Да
85%Нет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.05.2012

СРОЧНО! Дмитрий Самаренкин покинул пост президента ФК «Рубин». Его сменил Валерий Сорокин

Президент футбольного клуба «Рубин» Дмитрий Самаренкин подал заявление об уходе с этого поста по собственному желанию.

Свое решение он объяснил большой занятостью в бизнесе и работе в качестве депутата Госсовета РТ. Час назад заявление Самаренкина рассмотрел попечительский совет клуба и принял решение его утвердить. Об этом сегодня журналистам в республиканском кабмине сообщил министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов.

Новым президентом клуба назначен гендиректор ОАО «Связьинвестнефтехим» Валерий Сорокин.

==video603==

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.05.2012 13:24

    С победой Курбан Бекиевич !!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    29.05.2012 13:26

    Все логично: от нового руководства энергетических компаний не будет денег, один ТАИФ не выдержит бремя ПЛ. Вряд ли будет усиление Рубина...

  • Анонимно
    29.05.2012 13:31

    Жаль. Самаренкин был классный.

  • Анонимно
    29.05.2012 13:34

    Вот новость так новость!!! Надо осмыслить... Но ясно было, что с Бекиичем они "не сработались", поэтому остаться должен был кто-то один. Самаренкин без реальных полномочий и влияния ответственность нести отказался. А что, он "рыжий" штоли - нет конечно!!! Так что, всё "ровно", просто выбрали приоритет, а им остался КББ...

  • Анонимно
    29.05.2012 13:37

    от нового руководства энергетических компаний не будет денег, один ТАИФ не выдержит бремя ПЛ. (ц)Что за наивный комментарий?! А кто будет это новое руководство спрашивать? Если скажут спонсировать Рубин, то они будут это делать, никуда не денутся.

  • Анонимно
    29.05.2012 13:38

    КББ победил!Ура! Ура! Ура!!!

    • Анонимно
      29.05.2012 13:49

      Только теперь надо его как-то убедить отказаться наконец от своего магического "пинжака" на домашних матчах, всё равно ж не помогает, тем более скоро уже играть на "Рубин-Парк Арене"...

  • Команданте
    29.05.2012 13:46

    как болельщик рад за Бердыева. Но! Самаренкин поставил на хорошую ногу клубный маркетинг, выезды болельщиков и прочую коммерческую составляющую Рубина. Надо, чтобы все позитивные наработки были сохранены и преумножены, чтобы новый стадион собирал хотя бы по 25-30 тыс болельщиков

    • Анонимно
      29.05.2012 14:10

      Недавно прочёл на "Sports.ru" любопытную заметку, где журналист сравнивает спортивный маркетинг "Рубина" и "Ак Барса", где у последнего, по мнению автора, эта важнейшая бизнес-компанента хромает на обе ноги, а вот о "Рубине" в этом плане отзыв был весьма положительный. Это конечно ничего не значит, но всё-таки...

  • Анонимно
    29.05.2012 13:49

    Да проспорил наверное....

  • Тимур Ямашев
    29.05.2012 14:04

    Мне нравилась работа Самаренкина: работа с болельщиками стала на порядок лучше гусевской. Да и вообще он производил впечатление очень неравнодушного человека, не избегал прямого разговора с фанатами. Надеюсь, с новым президентом будет как минимум не хуже.

  • Анонимно
    29.05.2012 14:12

    Правильное решение убрать Самаренкина!Вся власть возвращается Бердыеву и это хорошо! Сорокин это зиц-председатель,мешать Бердыеву строить команду не будет!

  • Анонимно
    29.05.2012 14:15

    Сорокин лице ОАО "СИНХ" это кошелек Татарстана, вы думаете кто нибудь даст Самаренкину туда залесть.

  • Анонимно
    29.05.2012 14:34

    Значит СИНХ будет следующим генеральным спонсором команды.Нефис не потянул!

  • Анонимно
    29.05.2012 14:38

    Позор рубину! Приглашаете спортивного функционера, чтобы навести порядок в клубе, а потом убираете его со словами "а пусть будет беспорядок, нате вам еще денег"

  • Анонимно
    29.05.2012 15:02

    Как-то много на Бердыева надежд... И кто такой Бурганов в этой истории? Команда нужна прочная, главные интриги на поле, а не в дирекции. Успехов Сорокину!

  • Анонимно
    29.05.2012 15:21

    хорошо. что сохранили бердыева

  • Анонимно
    29.05.2012 15:45

    долой и сорокина тоже. кроме вреда нечего от него ожидать

  • Анонимно
    29.05.2012 15:46

    Bahama, bahama mama...

  • Анонимно
    29.05.2012 16:11

    Бердыев повторит ошибки Романцева, когда в одних руках тренерство и финансы... Хотя,если у республики кошелек бездонный...

  • Анонимно
    29.05.2012 16:34

    Как все-таки хорошо, что сохранили Бердыева, а не Самаренкина. Хотя против последнего ничего не имею. Но КББ - личность, талант, таких надо беречь.

  • Анонимно
    29.05.2012 17:16

    Товарищи!Как-то не корректно говорить сейчас кто победил, а кто проиграл.Этим мы ставим в неудобное положение их обоих.Удачи Курбан Бекиевичу в новом сезоне и ЛЕ!

  • Анонимно
    29.05.2012 22:17

    Жаль что не сработались два интересных человека.