Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам кто больше всех импонирует в челнинской элите?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.09.2012

Центризбирком Татарстана возглавит Экзам Губайдуллин

Сегодня на заседании избирательной комиссии республики Татарстан был избран ее председатель.  Члены комиссии единогласно проголосовали за кандидатуру Экзама Губайдуллина. 

==video892==

На заседании присутствовал глава Центризбиркома России Владимир Чуров.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.09.2012 13:28

    Поздравляем Экзама Саматовича!

    • Анонимно
      25.09.2012 14:34

      знаю его давно. шарм, обаяние есть - как зайдет в кабинет, так со всеми за руку здоровается и пересчитывает цифры за руководителей других ЦИК России.

  • Анонимно
    25.09.2012 13:32

    а кто сомневался)

  • Анонимно
    25.09.2012 13:32

    а кто-то сомневался?!...

  • Анонимно
    25.09.2012 13:35

    эх, везет кому-то...

  • Анонимно
    25.09.2012 13:37

    не никто не сомневался.

  • Анонимно
    25.09.2012 13:40

    Готовятся...

  • Анонимно
    25.09.2012 13:44

    Сколько шума вокруг назначения очередного чиновника. Ребята, это обычный финовник-функионер, тут нечего мусолить.

  • Анонимно
    25.09.2012 13:48

    Поздравляем. Но это было ожидаемо

  • Анонимно
    25.09.2012 14:29

    Успехов!

  • Анонимно
    25.09.2012 14:36

    Разрешилась великая интрига.

  • Анонимно
    25.09.2012 14:41

    он хоть и старый, но голова у него светлая

  • Анонимно
    25.09.2012 14:55

    Креатура Шаймиева М.Ш. Вопрос решался только в Московском Кремле. Разделяй и властвуй. Браво кадровой политике... Досрочных выборов вряд ли будет. Да и должность Пред. ЦИК уж слишком шаткоответственная. Экзаму Саматовичу будет не просто. Успехов!!!

  • Анонимно
    25.09.2012 15:04

    А что есть инфа, что кресло под Р.Н., зашаталось, почему досрочные выборы?Кто будет вместо Экзама Саматовича в Сов.Феде?

  • Анонимно
    25.09.2012 15:19

    В Совет Федерации я бы направил Ректора ПФУ. Опыт руководства администрацией района и федеральным университетом не оценим. Будет достойно представлять интересы Татарстана. Сейчас выборы в Апастове пройдет и в Москву, в Москву...А новому Предс ЦИК РТ можно посоветовать не церемониться со всякими кверулянтами. А то при прежнем руководстве больно много их расплодилось.

  • Анонимно
    25.09.2012 15:56

    В Совет зашлют еще какого нибудь руководителя в предбанкротном состоянии. Спрячут так сказать.