Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.11.2012

Владимир Леонов ищет водителей для Универсиады через личный Twitter

Сегодня генеральный директор исполнительной дирекции «Универсиады 2013 года» Владимир Леонов в личном Twitter призвал водителей устраиваться к ним в учреждение.

«Мы также продолжаем набор водителей л/а (http://kazan2013.ru/ru/jobs_transport_team…). Присоединяйтесь к Команде 2013!», - написал Леонов.

Из необходимых 1073 водителей легковых авто набраны 350 человек, сообщили газете «БИЗНЕС Online» в дирекции Универсиады. Водителей автобусов – 803 сотрудника – набирают в автотранспортных компаниях.

Водителей легковых авто набирают в возрасте от 23 до 50 лет, зарегистрированных в РТ и не совершавших за последние три года ДТП с тяжкими последствиями. Также вес будущего сотрудника не должен превышать 130 килограммов. 

Временный транспортный персонал Универсиады-2013 составит 1358 человек. Требуется набрать транспортных менеджеров объектов проживания и спортивных объектов – 74 и 35 соответственно. Также необходимы менеджеры прибытия и отъезда – 16 человек, координации транспорта – 22.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.11.2012 13:07

    у каждого водителя есть твиттер и планшет. Рулит и в инете висит.

  • Анонимно
    21.11.2012 13:18

    вконтакте тоже ищут. з/п обещают 50 тыс и езду с ветерком на новых хундаях (я про легковые) по выделенным полосам. про график работы надо уточнять у них.

  • Анонимно
    21.11.2012 13:20

    Почему в России так сложно найти простого рабочего21.11.2012На рынке труда существует такое общепринятое мнение, что самая сложная задача для кадровика сегодня — это подбор специалистов на топовые позиции. Найти грамотного управленца, обладающего достаточным уровнем квалификации и опытом работы, безусловно, непросто. Но все же, как показывает практика, гораздо сложнее в постоянном режиме решать проблему нехватки на производстве простых рабочих рук.http://www.business-gazeta.ru/article/70440/

  • Анонимно
    21.11.2012 13:47

    142 рубля в час, занятость 8-12 часов день

  • Анонимно
    21.11.2012 13:48

    Обратиться в Миграционную службу РТ, там и водители, и строители и просто хорошие люди!

  • Анонимно
    21.11.2012 13:51

    "вес не должен превышать 130 кг" На еде сэкономить хотят

  • Социум РТ
    21.11.2012 13:55

    Вам не кадров не хватает, а не способности что-то организовать не хватает.А по кадрам для Универсиалы: в последнее время все чаще выясняется, что многие не хотят работать в и с Исполнительной дирекцией, что за имидж такой у них сложился? кто-нибудь знает?

    • Анонимно
      21.11.2012 14:15

      Потому что боятся что водителей кинут. Как и с соципотекой всех перекидали, поэтому и найти не могут людей. С исполкомом никто связываться не хочет.

    • Анонимно
      21.11.2012 14:22

      вы бы еще видели, как сейчас закупочные цены на оборудование для универсиады хотят опустить ниже себестоимости - денег то не осталось, а время идет. потом придется в три раза дороже закупать за срочность, либо не успеть

    • Анонимно
      21.11.2012 14:24

      Расплачиваются за выполненные через 2-3 месяца

  • Анонимно
    21.11.2012 14:22

    У нас все водители активные пользователи твиттера))))))))

  • Анонимно
    21.11.2012 14:22

    Всех делов то,подать бугущую строку на таджикском телеканале и все будет ОК

  • Анонимно
    21.11.2012 14:56

    А куда после Универсиады пойдут работать работники Дирекции Универсиады-2013?

  • Анонимно
    21.11.2012 15:24

    ахахаха))))ржу над клоунами во властив твиттере... водил искать...ахахахха))))вон в аэропорту местном бомбилам предложите!ахахаха))))

  • Анонимно
    21.11.2012 15:30

    С водителями ситуация такая:Предлагают 50000 за 2 недели работы, проходишь сейчас какое-то обучение (видимо отучивают матом ругаться и учат говорить плиз), подписываешь договор. Если перед универсиадой отказываешься от баранки, то платишь неустойку 14000. График работы видимо почти круглосуточный, раз такие деньги предлагают. Машины универсиадские, хундай солярис. Не понятно только чей бензин. В принципе не сказать, что оплата суперкосмос. Я на своей машине в такси если пахать по 12 часов (а видимо здесь так и будешь мотаться) делаю по 2000-3000 чистыми даже в будний день. На время универсиады цены на такси взлетят раза в 2 примерно, так что шило на мыло.Поэтому многие профессиональные таксисты не идут к ним, да и с оплатой я думаю возникнут проблемы, репутация гнилая, многих они уже перекидали.

  • Анонимно
    21.11.2012 16:01

    вот именно, что всё это душком отдает...