Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Каким будет спрос на жилье в ближайшие месяцы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.12.2013

И.о гендиректора авиакомпании «Татарстан» назначен Руслан Шакиров

Исполняющим обязанности генерального директора авиакомпании «Татарстан» назначен Руслан Шакиров, который в 2010 - 2011 годах уже работал на посту гендиректора АКТ, а до недавнего времени занимал пост исполнительного директора.

Как сообщила пресс-секретарь АК «Татарстан» Гульназ Минниханова, решение о назначении Шакирова исполняющим обязанности главы авиапредприятия было принято 7 декабря, передает «РБК-Татарстан». Напомним, что 4 декабря стало известно об увольнении с поста бывшего гендиректора АКТ Аксана Гиниятуллина после авиакатастрофы в аэропорту Казань.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.12.2013 18:04

    Лыко-мочало,начинай сначала...Бедный Татарстан,не нашлось нормального специалиста.

    • Анонимно
      18.12.2013 21:05

      Че беспокоитесь? Это же проходной, временный вариант... Сначала Шакиров был назначен для оформление развода с болгарами. Свое дело сделал. На время задвинули. Теперь вновь вытащили из колоды, назначили временно, для похорон авиакомпании Татарстан... Он конечно парень неплохой. Но... Жаль конечно авиакомпанию, ее работников. Столько маялись, столько директоров менялось, лихорадило ее все время. Спокойной работы не было... И если проследить историю авиакомпании за последние 5-7 лет, то напрашивается вывод, что по сути у республики не было четкого плана развития собственной авиакомпании, гражданской авиации. Вот и доигрались в самолетики... А страдает от всего этого, в первую очередь, коллектив. Сочувствую работникам авиакомпании.

  • Анонимно
    18.12.2013 18:08

    Слов нет,опять по блату,опять не профессионала,да он же круглый ноль.

  • Анонимно
    18.12.2013 18:14

    А с 7го декабря молчали. Ну и открытость. Опять в своём духе

  • Анонимно
    18.12.2013 18:20

    Старый новый генеральный директор Руслан Шакиров

  • Анонимно
    18.12.2013 18:23

    Туда сюда обратно, но все же неприятно.

  • Анонимно
    18.12.2013 18:28

    Назначен на должность могильщика АКТ... Жалко.

  • Анонимно
    18.12.2013 18:39

    правильное решение,он знает кухню этой "фирмочки"-быстрее разгребёт и обнулут её. Дерзай парень!

  • Анонимно
    18.12.2013 19:08

    Огромный зал замер,в зале весь коллектив,темно,лишь сцена освещена,посредине стоит микрофон..и вот чёткими шагами,которые эхом разносились по всей авиакомпании,шёл Он..к микрофону,немного покашлял,вспомнил все басятские словечки,пальчиком постучал по микрофону-бум,бум,бум...работает...Набрал воздуха и....сказал:Трум-пурум-пурум-пурум-пурум-пурум-пум-пум!….

  • Анонимно
    18.12.2013 19:52

    А слышал "эффективному" советнику теперь вообще нигде нельзя руководить в течении года!

    • Анонимно
      18.12.2013 21:07

      А он и не будет руководить! Он теперь будет советовать. Хорошо устроился - советуешь и ни за что не отвечаешь.

  • Анонимно
    18.12.2013 20:43

    Только бы этот ужас не на долго. Ну очень бы хотелось,чтобы нашли нормального специалиста. Пусть за деньги. Даже за большие деньги. Но это все равно дешевле обойдется, чем работа и результат этого ..... (Как сказать-то, чтобы напечатали?). Ак Барс Холдинг,Елена Александровна,Иван Михайлович, ищите!!!! Пожалуйста ищите и найдите уже наконец нормального специалиста.

  • Анонимно
    18.12.2013 22:49

    Пипец....

  • Анонимно
    19.12.2013 09:14

    Он отличный грамотный специалист !! Если кто не знает, пусть лучше молчат!

  • Анонимно
    19.12.2013 09:51

    Руслан Шакиров - это бывший руководитель комитета Универсиады в исполкоме?