Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.05.2018

Челнинского бизнесмена Сергея Акульчева обокрали в Сан-Франциско

Бизнесмена из Челнов Сергея Акульчева днем обокрали на платной парковке в Сан-Франциско. Неприятный инцидент произошел, когда Акульчев со своей супругой Александрой оставили автомобиль, чтобы пообедать в ближайшем кафе. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

Фото: Сергей Акульчев

«Платная парковка, 3 часа дня. Пообедали, называется… Ушел Сашкин велосипед, все 4 карбоновых колеса Zipp, два из которых модные 858, чемодан с вещами, включая всю спортивную одежду, другие сумки и медали IRONMAN Santa Rosa, которые мы получили два дня назад», — написал Акульчев.

Фото: Сергей Акульчев

По его словам, полиция на место происшествия не приехала, бизнесмену с супругой пришлось ехать самим в участок.

Фото: Сергей Акульчев

Ранее «БИЗНЕС Online» писал, что супруги регулярно участвуют в соревнованиях по триатлону. Так, в ноябре 2017 году они стали участниками соревнований IRONMAN Cozumel в Мексике.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2018 09:54

///город с стиле диско)))
надо было вафли в чемоданах оставить)))

  • Анонимно
    16.05.2018 09:47

    Это Сан- Франциско!

    • Анонимно
      16.05.2018 10:08

      А там в Фриско много крадут- это не секрет- полно мексиканцев приезжих

      • Анонимно
        16.05.2018 10:27

        и русских.

      • Анонимно
        16.05.2018 10:40

        Надо заднюю полусферу тонировать 95%. Если в РТ оставить не тонированную машину, а в салон выложить велосипед дорогой, 4 карбоновых колеса, из которых 2 особо дорогие, несколько полных сумок. 100% сопрут. Там имущества на 250-300 тысяч рублей.

        • Анонимно
          16.05.2018 11:14

          Нет, на 1-1,5 млн руб

        • Анонимно
          16.05.2018 11:26

          250 тыщ насмешил)) там один велик больше милллиона

          • Анонимно
            16.05.2018 11:53

            Vitus Rapide CR Carbon HT GX Eagle 1x12 2018 - 114.999 рублей.
            Но лохам его за 1 миллион впаривают, говоря что на точно таком же Брэд Пит катается.

            • Анонимно
              16.05.2018 12:59

              Вы марку велика где нарыли? теперь загуглите цену колес "Колеса комплект 28" Zipp 858 NSW Carbon Clincher" два колеса 330000 их было 4!!!

              • Анонимно
                16.05.2018 15:00

                Давайте цепляться за слова. 858-х было 2(Два)

              • Анонимно
                16.05.2018 15:05

                Zipp 858 в США $2000. Это с доставкой на дом и т.д. В реальности дешевле.
                330.000 за два колеса это для лохов (потому что на таких колесах якобы Анджелина Джоли ездит)

                • Анонимно
                  16.05.2018 15:32

                  2000$ х4 колеса=8000$х 62 курс=496 000 действительно в реальности дешевле, невелика потеря)))

                  • Анонимно
                    16.05.2018 18:26

                    Ещё раз прочитай статью - "два из которых модные 858". На кой на 4 умножаешь?
                    Твой коллега математик 12:59 вообще 660.000 за четыре колеса насчитал.
                    Почему вы считаете что миллиардеры тупые и пойдут покупать в Авито за 660000 рублей и повезёт их в Сан-Франциско, оплатит пошлину в самолёте, когда в 2 раза дешевле привезут в любой отель в США.

                    • Анонимно
                      16.05.2018 20:37

                      потому что 4 колеса стащили)) два модные, а 2 другие от велика "салют"?)) И прежде чем умничать про миллиардеров тупых посмотрите сколько стоят профессиональные байки для триатлона, а не те что у Джоли))

            • Анонимно
              16.05.2018 13:03

              Лох это Вы, в байках уж простите.

              • Анонимно
                16.05.2018 15:31

                Да уж байки лепить про 1.500.000 рублей за велосипед лох не сможет.

  • Анонимно
    16.05.2018 09:53

    это не россия. там он никто

  • Анонимно
    16.05.2018 09:54

    ///город с стиле диско)))
    надо было вафли в чемоданах оставить)))

    • Анонимно
      16.05.2018 21:54

      Его с этими вафлями в америку бы не пустили. В них же кроме химии ничего больше нет

  • Анонимно
    16.05.2018 09:55

    Два вопроса, почему они не в крыму в ресторан ходили, и почему машина не калина?

    • Анонимно
      16.05.2018 10:03

      Он бизнесмен, а не чиновник. Вопрос неуместен

      • Анонимно
        16.05.2018 10:24

        Не патриот что ли?

        • Анонимно
          16.05.2018 11:54

          Если медали два дня назад получили, вероятно были на соревнованиях там. Проходили бы соревнования в Крыму, обедали бы там.

  • Анонимно
    16.05.2018 09:56

    Зато все говорят что за бугром все прекрасно, все хорошо, ничего подобного, криминал есть во всём мире

    • Анонимно
      16.05.2018 10:10

      Кто говорит? Я вот говорю что в США криминала не меньше чем в РФ но в Швейцарии или Германии такого как с Акуличевым не случалось у меня ни разу зато во Франции украли лыжи пока чай пил- все разнится от страны к стране

      • Анонимно
        16.05.2018 10:43

        Просто у нас может украсть кто угодно. Даже знакомый и близкий человек

      • Анонимно
        16.05.2018 10:53

        В Германии посмотрите местное ТВ на досуге, вам откроется новый дивный мир, и про массовые набеги на частные дома, и про грабёж на улицах, и про массовые кражи велосипедов, да много чего, каждый выпуск будет что-то новое. Мои друзья там дважды лично сталкивались с кражами, хотя в целом там очень спокойно и с нашими краями не сравнишь конечно, это нельзя не признать

        • Анонимно
          16.05.2018 11:11

          Зачем ТВ- и так часто бываю и знаю
          Взломы- стали частым явлением тк много появилось румын и болгар- для этого ставят сигнализацию
          Грабеж на улице- бывает в злачных районах Берлина Гамбурга поздно ночью но не является массовым и обычно быстро находят (Берлин вообще самый позорный город в Германии по моему в части криминала)
          Кражи велосипедов- ночью в некоторых неблагополучных районах бывает. Я свой даже не пристегивал и никто не взял но это не в Берлине
          Взломы авто- только ночью бывает.
          Но как Вы верно заметили до масштабов РФ или США оооочень далеко

        • Анонимно
          16.05.2018 11:46

          Телевизор не смотрите в России неделю, вам реальный мир откроется.

    • Анонимно
      16.05.2018 10:21

      за бугром украдут велик, здесь украдут жизнь, еще и должен останется...

  • Анонимно
    16.05.2018 10:02

    Кем бы он не был,неприятно когда такое происходит,тем более с семьёй. Каждого может коснуться. Что сказать...не унывай парень,это только вещи)

  • Анонимно
    16.05.2018 10:09

    09:56 хорош тебе там единицы, у нас каждый вор. Прекрати радоваться , человек попал в беду .

  • Анонимно
    16.05.2018 10:14

    Страшно представить, сколько стоило все, что украли - все эти крутые велики с колесами, спорткостюмы... Думаю, на несколько миллионов тянет. Вот бедняги((

  • Анонимно
    16.05.2018 10:17

    Хороший способ получить страховку! Прям Тинькофф

  • Анонимно
    16.05.2018 10:18

    ...это из какого комплекса Челнов ???
    След ищите там.....

  • Анонимно
    16.05.2018 10:23

    Полиция не приехала? шок...

  • Анонимно
    16.05.2018 10:23

    Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?..

  • Анонимно
    16.05.2018 10:27

    Шах-Али

    Так Кар Мэн давно же пел истину. надо было прислушаться.
    Это Сан-Франциско — город в стиле диско.
    Это Сан-Франциско — тысячи огней.
    Это Сан-Франциско — город, полный риска.
    Это Сан-Франциско — made in U.S.A.

  • Анонимно
    16.05.2018 10:30

    Спасибо Бог , что забрал деньгами, как говорится

  • Анонимно
    16.05.2018 10:30

    зато за перевес в аэропорту платить не придется

    • Анонимно
      16.05.2018 10:46

      Он на Bombardier BD-700 Global Express полетит. Если машину с собой не возьмут, перевеса не будет никак.

  • Анонимно
    16.05.2018 10:40

    ....куртка замшевая, три портсигара отечественных, фотокамера импортная, тоже три....
    В Сан-Франциско надо кушать дома, а на улице не щелкать клювом.

  • Анонимно
    16.05.2018 10:47

    по Америке скромно надо ездить, т.е. с головой.

  • Анонимно
    16.05.2018 11:07

    Сколько лет жил в США и в России ни разу такого не было, а как первый раз в Европу прилетел на второй же день в Риме в метро кошелек из сумки украли.

  • Анонимно
    16.05.2018 11:10

    Радоваться чужому горю, неприятностям, проблемам - признак неполноценных людей. Минус 100 к карме.

  • Анонимно
    16.05.2018 11:14

    Панторез он ,а не бизнесмен.

  • Анонимно
    16.05.2018 11:16

    А как он визу получил ?

  • Анонимно
    16.05.2018 11:17

    Попал под местные санкции )

  • Анонимно
    16.05.2018 11:19

    радость для "патриотов"...надо же в"проклятой пиндосии" : в Сан-Франциско обокрали...не удивлюсь, если среди укравших окажется бывший соотечественник...

  • Анонимно
    16.05.2018 11:21

    Кстати,парковка платная..... Они хоть за что то отвечают? А говорите,у нас бардак..... Украли с платной парковки,полиция не приехала.......

    • Анонимно
      16.05.2018 11:56

      Платная парковка не подразумевает охрану. Это всего лишь право припарковаться. Голову включите.

  • Анонимно
    16.05.2018 12:52

    3.276,47€ стоимость одного колеса Zipp 858.
    Между тем, Акульчев является президлентом федерации тритлона татарстана.
    А сборная татарстана по триатлону (дети 13-16 лет) тренируется в подвале и не имеет собственной формы)))

    • Анонимно
      16.05.2018 15:07

      Прекращайте! В Сан-Франсиско можно купить одно колесо дешевле $2000.

      • Анонимно
        16.05.2018 16:54

        Украденное у Акульчева? Или там целая банда промышляет кражей топовых комплектующих и есть из чего выбрать?

    • Анонимно
      16.05.2018 15:28

      Не так. Назовите ещё пару - тройку «акульчевых» из Татарстана ...

  • Анонимно
    16.05.2018 13:22

    Как пришло, так и ушло.

  • Анонимно
    16.05.2018 13:59

    Напомнило,два портсигар,пиджак..магнитофон))))Бессмертная классика.