Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.05.2018

В Татарстане сотрудник украл с работы мешок денег

Один из сотрудников зеленодольской организации украл страховой мешок, в котором был 1 млн 504 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Фото: пресс-служба ОМВД России по Зеленодольскому району

Как выяснили полицейские, деньги с работы унес 35-летний сотрудник. Вскоре после исчезновения мешка с купюрами мужчину нашли — свою вину он полностью признал.

Фото: пресс-служба ОМВД России по Зеленодольскому району

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Фото: пресс-служба ОМВД России по Зеленодольскому району

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2018 16:09

Заключен под стражу за кражу. Есди б украл вкладчиков средства, был бы тогда под домашним арестом.

  • Анонимно
    16.05.2018 15:47

    Истина стара: Кто что охраняем, тот то и имеет!

    • Анонимно
      16.05.2018 17:19

      Более уместна истина: "возможность украсть создает вора"! Работал себе человек худо-бедно, увидел мешок денег без присмотра и не удержался. Теперь вся жизнь насмарку.

  • Анонимно
    16.05.2018 15:59

    Страховой мешок! Однако.....Гражданам тоже пора создавать, видимо, страховые мешочки...

  • Анонимно
    16.05.2018 15:59

    Все, что ты не стырил с работы - ты украл у семьи

  • Анонимно
    16.05.2018 16:06

    Хорошая работа, но опасная )

  • РРАР
    16.05.2018 16:08

    Зеленодольск - родина Робин Гудов!

  • Анонимно
    16.05.2018 16:09

    Заключен под стражу за кражу. Есди б украл вкладчиков средства, был бы тогда под домашним арестом.

  • Анонимно
    16.05.2018 16:09

    Новая единица измерения денег - 1 мешок.

  • Анонимно
    16.05.2018 16:12

    А почему деньги в мешке?

    • Анонимно
      16.05.2018 16:22

      Удобнее уносить в мешке.
      В большой семье так: - Кто первый встал, тому и сапоги.

    • Анонимно
      16.05.2018 19:23

      Ну не кота же в мешке красть!

  • Анонимно
    16.05.2018 16:16

    А если разложить сколько Мусин потырил, интересно сколько сотен столов займет? И его кстати под домашний, а здесь под стражу

  • Анонимно
    16.05.2018 16:30

    Довели людей до ручки...)))

  • Анонимно
    16.05.2018 16:36

    Что это за мешок - в котором только 1 млн. уместился?
    В нормальном мешке и 100 млн. рублей уместится.

  • Анонимно
    16.05.2018 16:37

    Украл бы вагон денег ,был бы на Бали под домашним .

    • Анонимно
      16.05.2018 17:13

      Богаченко тоже так думал, украл фургон денег, но на Бали так и не попал, только до Колымы добрался.

  • Анонимно
    16.05.2018 16:38

    Чем больше взял , тем меньше срок .

  • Анонимно
    16.05.2018 17:13

    разъясните, уважаемые журналисты, что есмь страховой мешок? Вроде это почтовое отправление так называется с объявленной ценностью?

  • Анонимно
    16.05.2018 17:40

    У нас так. Украл 10тысяч 10 лет тюрьмы. Обворовал регион на сотни миллионов так сменили и дали другую должность айда дальше воруй!

  • Анонимно
    16.05.2018 18:50

    Мешок денег по нынешним временам-это мелочь...воруют и отжимают даже территориями....и ничего...Свободу узнику!

  • Анонимно
    16.05.2018 21:25

    Постыдить мужика на товарищеском суде и домой к семье.