Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.05.2018

Защитник «Ак Барса» Василий Токранов подписал четырехлетний контракт со СКА

Защитник Василий Токранов, выступавший на протяжении всей карьеры за «Ак Барс», подписал четырехлетний контракт со СКА. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Напомним, что в минувшем сезоне он стал обладателем Кубка Гагарина в составе казанской команды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2018 18:48

Понятно, что там ему предложили 2-3 млн в год.
Столько лет играть в одной команде становится скучно.
Пора что то менять.
Удачи Василий! Но не в играх с Ак барсом!

  • Анонимно
    21.05.2018 18:30

    Рыба ищет где глубже, а хоккеисты- где рыбы больше

    • Анонимно
      21.05.2018 21:46

      Основным мотивом стал "билет" в сборную скорее всего. В Ак Барсе, как и в большинстве других команд это никому не светит, к сожалению...

      • Анонимно
        21.05.2018 22:00

        Так Знарка уже нет в сборной, Воробьев рулит, экс-Металлург. Билет если только на балет)

        • Анонимно
          21.05.2018 22:12

          Знарок - обычный наемный менеджер. Спонсора смотрите

  • Анонимно
    21.05.2018 18:48

    Понятно, что там ему предложили 2-3 млн в год.
    Столько лет играть в одной команде становится скучно.
    Пора что то менять.
    Удачи Василий! Но не в играх с Ак барсом!

  • Анонимно
    21.05.2018 18:57

    Василий атакующего плана защитник, почти универсал, под стиль СКА идеально подходит. Теперь Хафизуллина обратным рейсом верните в "Ак барс".

  • Анонимно
    21.05.2018 19:03

    Мериться финансами с богачами тяжело. Будем надеется что хоть хоккеисты от этого смогут максимальную прибыль получить.

  • Анонимно
    21.05.2018 19:53

    Конечно Вася, Вася, Вася, ну кто его не знает (с)

  • Анонимно
    22.05.2018 09:31

    Теперь и там хочет выиграть со СКА кубок Гагарина, да и денег наверное побольше заработать

  • Анонимно
    22.05.2018 22:50

    Пусть зарабатывает большие деньги, заслужил.