Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.08.2018

Названо имя победительницы конкурса «Миссис Россия – 2018»

Обладательницей титула «Миссис Россия — 2018» стала представительница Твери Анна Телегина. Об этом сообщается в «Инстаграм»-аккаунте конкурса.

Конкурс красоты «Миссис Россия» проводится ежегодно с 1998 года, обязательным условием для участия в нем являются наличие штампа в паспорте о заключенном браке и хотя бы одного ребенка. У победительницы конкурса-2018 двое детей, отмечается в сообщении.

2-е место и титул первой вице-миссис Россия — 2018 досталось жительнице Санкт-Петербурга Ксении Андреевой (трое детей), 3-е место заняла представительница Геленджика Евгения Бурло, мать четырех детей.

Победительнице вручили призы и корону, на изготовление которой потребовалось два месяца. Ее создавали мастера предприятия «Хохломская роспись» с использованием хохломского золота и камней Swarovski. Внешне корона по форме напоминает кокошник.

Как передает ТАСС, всего в этом году за звание «Миссис Россия — 2018» боролись 30 участниц, самой юной из которых стала 23-летняя москвичка Анна Васютина, самая старшая, 52-летняя Елена Лазаренко, из Нижнего Новгорода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2018 09:43

Искусственное лицо. Хорошо бы провести мисс/миссис природная красота. Вот это было бы удовольствие и радость. А это, мистер «золотые руки» хирурга))

  • Анонимно
    19.08.2018 08:37

    Мрак.Не иначе как мужья кошельками соревновались.

    • Анонимно
      19.08.2018 20:19

      После окончания школы девушка перебралась в Москву, где отучилась 6 лет и защитила магистерскую диссертацию по социологии, с правом преподавания в вузе. После окончания университета Анна работала в нефтяной компании.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:46

    Е мое.

  • А сколько красивых девушек живут гражданским браком и получается , что из-за штампа в паспорте не могут участвовать в данном конкурсе красоты?

    • Анонимно
      19.08.2018 08:56

      это не гражданский брак, а сожительство.
      называйте вещи своими именами.

    • Анонимно
      19.08.2018 13:00

      Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния, название появилось, чтобы обозначить, что брак официальный, но не церковный. Потом название гражданский брак в широких массах стало употребляться неправильно, обозначать незарегистрированный брак, но это неправильно. Совместное проживание без регистрации в юридической практике называется сожительство, без какого-либо негативного контекста, который также появился позже в обществе благодаря сми, которые освещают бытовые и криминальные конфликты с употреблением слов сожитель, сожительница.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:47

    Одни из самых продажных конкурсов.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:51

    "Не ту страну назвали Гондурасом".

  • Анонимно
    19.08.2018 08:54

    Где лица красивые? Без косметики, с натяжкой можно симпатичной назвать!

  • Анонимно
    19.08.2018 08:56

    Что-то подсказывает: идет вырождение нации, да и факт - налицо!

  • Анонимно
    19.08.2018 09:19

    Когда пройдет мода на эти нарисованные брови?

  • Анонимно
    19.08.2018 09:28

    А что, похожа!

  • Анонимно
    19.08.2018 09:42

    Это Миссис Россия?

  • Анонимно
    19.08.2018 09:43

    Искусственное лицо. Хорошо бы провести мисс/миссис природная красота. Вот это было бы удовольствие и радость. А это, мистер «золотые руки» хирурга))

  • Анонимно
    19.08.2018 09:46

    Интересно татарские корни у неё есть?

  • Анонимно
    19.08.2018 09:47

    Мда... вот что замужество-то и дети с красивыми девушками делают! :) не ходите, девки, замуж!

  • Анонимно
    19.08.2018 10:07

    Стандарты красоты нынче пошли я вам скажу ни в какие ворота не лезут

  • Анонимно
    19.08.2018 10:14

    Не впечатлила. Похожа на средне журнальный шаблон, не вижу изюминки. Хотя, может быть у нее большая духовность и ум.

  • Анонимно
    19.08.2018 10:57

    Нормальные мамы- красавицы в таких конкурсах не участвуют.Да и муж не пустит.

  • Анонимно
    19.08.2018 11:04

    купили жюри подругому не понятно

  • Анонимно
    19.08.2018 11:14

    Ужас! Просто ужас! Намалевпная, нарисованная, сделанная ...ни капли жизни, света и любви.

  • Анонимно
    19.08.2018 11:22

    мисс выглядит на миссис...лет этак на 35-ть! немного напоминает бывшую солистку "Блестящих"...

  • Анонимно
    19.08.2018 12:09

    Похожа на тайских трансов. Кошмар.

  • Анонимно
    19.08.2018 12:13

    Да ну.... не естественная какая то

  • Анонимно
    19.08.2018 12:37

    Состав жюри в студию...

  • Анонимно
    19.08.2018 12:46

    Каждую неделю в инете любители фотографы находят и размещают десятки красивых лиц достойных звания!

  • Анонимно
    19.08.2018 14:29

    Чья-то родственница?

  • Анонимно
    19.08.2018 18:35

    со слов одной топ-модели - в таких конкурсах уже им заранее известно, кто выиграет.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:40

    Я её боюсь!