Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

Борис Джонсон об интервью Петрова и Боширова: «У меня кровь вскипает при виде этого!»

Бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон назвал интервью россиян Александра Петрова и Руслана Боширова телеканалу RT смехотворным шоу. Об этом он сказал во время мероприятия AEI Dinner в Вашингтоне, передает «Рен-ТВ».

Борис ДжонсонФото: Wikimedia/Estonian Presidency

«Это смехотворное шоу по российскому телевидению с участием этих двух какое-то насквозь сатирическое», — сказал Джонсон, добавив, что у него «вскипает кровь при виде этого».

По его мнению, мужчинам задавали «смехотворные вопросы», на которые они давали «нелепые ответы». Это интервью «издевательское», добавил экс-глава британского МИДа.

«Я сделал классическую ошибку, подумав, что с Россией можно договориться», — подчеркнул Джонсон, говоря о своем пребывании на посту министра. По его словам, он хотел вести диалог с Россией о Сирии и терроризме, но эту идею он теперь считает «бредовой».

Напомним, Петров и Боширов, которых Лондон обвиняет в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, рассказали, что посещали Солсбери в качестве туристов и что не имеют никакого отношения к Скрипалям. По их словам, они ведут бизнес в фитнес-индустрии и регулярно ездят в Европу на отдых. В МИД Великобритании назвали это интервью очередным примером запутывания вопроса и лжи со стороны России. Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова ответила на это, что «Борис Джонсон вовремя покинул этот даже не тонущий корабль, а дырявую шлюпку под управлением Терезы Мэй».

Джонсон написал заявление об отставке в июле этого года из-за несогласия с позицией премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по выходу из ЕС (Brexit).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Воппер
14.09.2018 10:43

Борис, как мы вас понимаем. У разумных россиян тоже вчера кровь стыла в жилах и вскипала от этого цирка наших ГРУшников.

  • Воппер
    14.09.2018 10:43

    Борис, как мы вас понимаем. У разумных россиян тоже вчера кровь стыла в жилах и вскипала от этого цирка наших ГРУшников.

    • Анонимно
      14.09.2018 11:03

      а остальные как? не кипела?

    • Анонимно
      14.09.2018 11:04

      вы тоже считаете классической ошибку, думать, что с Россией можно договориться?

      • Анонимно
        14.09.2018 11:54

        C преступными режимами ни в коем случае нельзя договариваться. Ровно так же, как с террористами.
        Только давить и принуждать к сдаче. Либо уничтожать.
        Речь о режимах, но не о странах и мирных гражданах.

        • Анонимно
          14.09.2018 12:01

          Вы правы. Сразу припоминается смена "преступного" режима С.Хусейна в Ираке, смена "преступного" режима Каддафи в Ливии и попытка смены "преступного" режима в Сирии.
          Речь ведь о режимах не так ли, одуванчик? Зато теперь как там сейчас мирные граждане живут, позавидуешь.
          И пока у таких граждан как вы в голове будет разделение на "режим" и мирных граждан, то такие ситуации как в Ираке и Ливии будут продолжаться.

          • Анонимно
            15.09.2018 01:24

            А чем вам в Ираке плохо? Там вон щас Лукойл нефть качает, духовность им несет. А говорили пиндосы типа из-за нефти войну им развязали, штобы значит ее всю выпить.
            В Ливии тоже не так все плохо, как вам в телевизоре показывают.
            А Югославию чего перестали вдруг упоминать в этом маленьком списке, а, патриоты? А как возмущались, чуть не ядерной войной грозили, а оно вон как-вся Югославия по частям дружно бежит в объятия агрессоров, причем наперегонки. А к России окромя Венесуэлы, где туалетная бумага в качестве поощрения для полиции используется, как-то не заметно очереди...

    • Анонимно
      14.09.2018 11:06

      Может ты не знаешь, как и в Великобритании тоже, что такой спецслужбы как ГРУ давно уже в России нет.

      • Анонимно
        14.09.2018 11:41

        это для Вас нет, а для них есть)))

      • Анонимно
        14.09.2018 11:43

        смешно на вас! Он был, есть и будет! как в старой войсковой песне: "Кто не был, тот будет! Кто был, не забудет!:-)

    • Анонимно
      14.09.2018 11:08

      Да нет уже лет 8 никакого ГРУ! Смените методички))

    • Анонимно
      14.09.2018 11:08

      Ты прав. Послушав вчерашнее интервью этих двух товарищей, разумные россияне поняли, что уж они то точно отравить или убить никого не способны.

    • Симоньян: «Ребята, а вы точно не из спецслужб?»…
      Петров и Боширов: «Так точно!»...

  • Анонимно
    14.09.2018 10:49

    Я тоже в ауте вчера была от наших сказочников)) До сих пор под впечатлением)).

  • Анонимно
    14.09.2018 10:51

    Вчерашняя история про этих двух ГРУшников показывает то, насколько наше государство считает своих граждан быдлом и тупоголовыми существами, которые «всё схавают». Последние дни это даже не дно, это когда стучат снизу дна. Сначала золотов, теперь это.

    • Анонимно
      14.09.2018 11:23

      Вы действительно считаете, что это интервью адресовано жителям России? Мне кажется, что у него "более глубокий посыл", о котором нам с вами даже и догадываться не приходится!

  • Анонимно
    14.09.2018 10:56

    А ты Борис не смейся. Ты доказательства представь, что именно эти два человека отравили кого то. И на Скрипалей хочется уж сильно хочется посмотреть.

  • Ananass
    14.09.2018 11:00

    Пусть сначала пострижётся нормально.

  • Анонимно
    14.09.2018 11:01

    Это будущий глава Великобритании.Самое сильное «Я сделал классическую ошибку, подумав, что с Россией можно договориться», — подчеркнул Джонсон.По его словам, он хотел вести диалог с Россией о Сирии и терроризме, но эту идею он теперь считает «бредовой».Вот он точно заблокирует все активы.

  • Анонимно
    14.09.2018 11:03

    Пускай причешится сначала этот Борис....

    • Анонимно
      14.09.2018 12:04

      Переход на личности означает, что никаких иных аргументов против Бориса у Вас нет.

    • Анонимно
      15.09.2018 01:27

      Вы бы родной язык выучили для начала, прежде чем замечания образованным людям делать, патриот квасной...причешИтся...

  • Анонимно
    14.09.2018 11:04

    кошмар, как за пол года страну опустили. в начале года джонсон приезжал в россию логовариваться, курс был 55 за бакс, все было нормально. выбрали царя и понеслось, цены выросли в 2 раза с начала года на продукты, доллар 68, зарплаты теже...

    • Анонимно
      14.09.2018 11:23

      Хватит стонать - ничего не выросло в 2 раза. Идите работайте!

      • Анонимно
        14.09.2018 11:29

        11:23- вам методички еще новые не подвезли? Кстати слово нытик у вас заменили на плаксу.Куратор передал инфу?

      • Анонимно
        14.09.2018 11:43

        хватит ныть, работать иди.

      • Анонимно
        14.09.2018 12:16

        Вот и работатьнепробовальщики вылезли)

    • Анонимно
      14.09.2018 11:47

      а вот последнее - нетеже (лично в моей империи:-)

  • Анонимно
    14.09.2018 11:05

    А вот у бывшего посла Великобритании в Казахстане, после этого интервью, вопросы появились к правительству Великобритании.

  • Анонимно
    14.09.2018 11:05

    Это понятно. То ли их шоу. Не смехотворные и не сатирические...

  • Анонимно
    14.09.2018 11:09

    У него же мозги давно вскипели и выкипели уже - остатки в прическе остались.. Что еще у него может вскипать?

  • Анонимно
    14.09.2018 11:12

    Может Борису стоит вспомнить так называемое "письмо Зиновьева".
    Что то я не припоминаю, что бы Англия, по поводу него, как то извинилась или признала свою неправоту.

    • Анонимно
      14.09.2018 11:43

      Это не единственный пример их шоу. Которые, конечно, не смехотворные и не сатирические.

  • Анонимно
    14.09.2018 11:16

    Шоу не шоу, но теперь на стороне Англии мяч. Предоставьте доказательства. Где видео как мажут ручку двери дома Скрипаля?

    • Анонимно
      14.09.2018 11:53

      Какой мяч! Считаете это смехотворное шоу подачей мяча? Данное "интервью" нужно показывать где нибудь в "камеди клаб"! Харламовы отдыхают!

      • Анонимно
        14.09.2018 12:07

        Ты можешь смеятся или плакать. но даже если бы они во вчерашнем интервью признались, что отравили Скрипаля это бы не отменило бы факт того, что необходимо предоставить доказательства.
        Всего лишь необходимо предоставить доказательства. В чем проблема то?

        • Анонимно
          14.09.2018 12:41

          Да нашим в глаза нас..., скажут божья роса! Врать, врать... Не надоело?

        • Анонимно
          14.09.2018 13:08

          Как нам это понимать?
          Отравили точно они, но доказательств нет?

          • Анонимно
            14.09.2018 14:42

            Точность отравление подтверждается наличием доказательств.

  • Анонимно
    14.09.2018 11:20

    Скажи нам для начала, Борис, ГДЕ Скрипали? Живы?

  • Анонимно
    14.09.2018 11:25

    Где сами Скрипали????

  • Анонимно
    14.09.2018 11:40

    Скрипаль наверно сто раз пожалел, что когда то сдал Россию, если он вообще жив. Потенциальным перебежчикам хороший пример что бывает потом.

    • Анонимно
      14.09.2018 11:58

      После последних событий количество перебежчиков только возрастёт, так как стало ясно, насколько бездарны их потенциальные ликвидаторы.

      • Анонимно
        14.09.2018 12:11

        Где ты видел ликвидаторов?

      • Анонимно
        14.09.2018 12:27

        откуда сведения у вас о реальных потенциальных ликвидаторах? или просто так языком чешете..? типа, интуиция?

  • Анонимно
    14.09.2018 12:07

    У дочери депутата Госдумы от Татарстана уже скоро могут конфисковать дом в Англии за 22 миллиона фунтов пишет издание Daily Mail.
    Эльсина Хайрова попала в один ряд с Романом Абрамовичем и Олегом Дерипаской, чье жилье в Великобритании также могут отобрать.Покупка дочерью бывшего руководителя налоговой службы Татарстана, а ныне депутата Госдумы Рината Хайрова огромного ообняка в Англии за 22 миллиона фунтов, остается едва ли не главной темой для обсуждения в британских СМИ. уже идут проверки легальности совершения сделок. Так, если выяснится, что недвижимость была купллена на "грязные деньги", иначе говоря, на те средства, происхождение которых не смогут доказать, то дома и квартиры у российских бизнесменов могут конфисковать.
    Любопытно, что ранее дочь бывшего руководителя налоговой службы Татарстана, а ныне депутата Госдумы Рината Хайрова сделала еще одно приобретение, на сей раз, в самой столице Англии - квартиру в одном из самых дорогих многоквартирных домов Лондона. За нее Хайрова заплатила 10 миллионов фунтов.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:43

      Странно, дочь Хайрова давно уже замужем. И причем тут её отец? Или вы считаете, что её муж "вышел замуж", а не женился?

  • Анонимно
    14.09.2018 12:07

    Фашисты подожги Рейхстаг и обвинили в этом коммунистов. Английские фашисты создали ту же провокацию. И не надо корчить Джонсона и прикидываться невинными

    • Анонимно
      14.09.2018 14:08

      Фюрера у британцев нет! Так что с фашистами Вы не по адресу.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:10

    Британский клоун возмутился российскими

    • Анонимно
      14.09.2018 13:04

      Хорошо сказано! Только с нашей стороны это ответ на дурость, а с их - мы думаем, в мире много дураков, авось пройдет.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:12

    Из интервью:
    - В Солсбери вы провели всего час?
    - 3-го числа, да, а 4-го в Лондоне было солнце, все растаяло, и мы вернулись снова в Солсбери, решили завершить это дело.
    - Завершить это дело? Это какое дело?
    - Ну, посетить этих... достопримечательности.

  • Анонимно
    14.09.2018 12:12

    как туристы попали в страну, находящуюся в "контрах" с Россией и как долго они прибывали в ней?

  • Анонимно
    14.09.2018 12:14

    Тем,кто пишет гадости о России и борисоджонсонит, по методичкам наших и тамошних либерастов, надо лексику менять,очень уж серебрениками или печеньками, разного вида, отдают их фейки и стеб.Что касаемо ГРУ, то конечно,и у нас и у других заклятых партнеров, такие службы есть, названия могут и менятся.Но два вчерашних товарища,яво не имеют отношения к спецслужбам. Вчера в Англии траванули или срочно заболел физик -ядерщик, позволивший в сми усомнится в причастности России к этому пародийному скрипальгейту.

    • Анонимно
      14.09.2018 12:54

      Вчерашним интервью было подорвано доверие к позиции России в этом вопросе об отравлении и появились основания подозревать спецслужбы в обычном дормоедстве.
      За державу обидно очень!

      • Анонимно
        14.09.2018 15:07

        Вчерашним интервью позиция России вообще никак не пострадала. А вот доказательства их виновности необходимо предоставить

  • Анонимно
    14.09.2018 15:26

    Кровь у Бори закипела,
    Волос всюду дыбов встал,
    Покраснел, потом стал белым.
    Пошатнулся... И упал.

  • Анонимно
    14.09.2018 16:01

    Клоун опять лезет в политику....!!!

  • Анонимно
    14.09.2018 16:19

    кипит наш разум возмущенный
    уже слышали в исполнении большевиков из Лондония в 1917

  • Анонимно
    14.09.2018 21:45

    Наши тупили конкретно, аж борю перетупили. Обидно ему конечно! Им можна бред нести, за который нам санкции ? А мы так поддержали.. Шоу ведь..

  • Анонимно
    14.09.2018 21:55

    Скорее бы дуэльный кодекс приняли.