Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.09.2018

В Росгвардии рассказали, кому принадлежит инициатива записи видеообращения Золотова к Навальному

Инициатива записи видеообращения главы Росгвардии Виктора Золотова, который вызвал на дуэль оппозиционера Алексея Навального, принадлежит исключительно самому Золотову. Об этом сообщили в ведомстве.

.Виктор ЗолотовФото: Алексей Белкин

«Видеообращение директора Росгвардии было размещено на официальном сайте ведомства сразу после его записи. Все обращения и интервью директор Росгвардии делает исключительно по собственной инициативе», — сказано в сообщении.

Также в ведомстве заявили, что в своей информационной политике руководствуются принципами открытости, объективности и честности.

Напомним, Золотов на официальном канале Росгвардии в YouTube опубликовал видеообращение к Навальному, в котором пообещал сделать из него «хорошую сочную отбивную» из-за расследования фонда борьбы с коррупцией. Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал это обращение. «Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами. Когда была бессовестная клевета, которая является ни чем иным, как нарушением существующего законодательства, конечно, лучше такую клевету пресекать на корню», — сказал он. Золотова поддержал глава Чечни Рамзан Кадыров, который назвал инициативу главы федеральной службы войск национальной гвардии РФ «ходом настоящего мужчины».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 13:20

Что-то гонор Золотова поутих после публикаций про недвижимость сына...

  • Овальный повел себя как трус.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:23

      а ты вообще откуда знаешь как повел себя Навальный? ты к нему в СИЗО заглядывал на чай что ли?

      ну и надеюсь он проигнорирует этот выпад Золотова. Как говорится - не спорь с дураком - окружающие могут не понять - кто из вас кто.

      • Анонимно
        14.09.2018 13:45

        как это? проигнорирует?7 вызов этотпетрушечный?пусть золотов сам собою занимается , поробуй на поединке прикоснись к этому енералу сразу 10 лет з анападение на власть...мы живем вфеодальном обществе а этот не дворянин а..самозавнец напяливший форму генерала посути он неимеетправа на эти погоны

        • Анонимно
          14.09.2018 17:52

          Навальный может принять вызов. И предложить оружием шахматы, так как по дуэльному кодексу он имеет право предлагать оружие

          • Анонимно
            14.09.2018 19:17

            Да, бывают подарочные наборы из камня. Такими шахматами запросто можно увечье нанести или даже завалить. По моему шахматы, это все же жестковато.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:25

      почему? Должен сбежать из тюрьмы (где нет не интернета не газет) и подраться с ним?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:25

      Пиши лучше про ржавый американский трейлер!
      У тебя это лучше получается)))

    • Анонимно
      14.09.2018 13:29

      Как может себя вести, если сидит в тюрьме?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:29

      Как он себя повёл?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:33

      Что именно он сделал? Он задал вопрос-почему, в контракте цены на продукты очень высокие, ему ничего не ответили, а просто посадили и вызвали на дуэль. А ты назвал его трусом? В чем трусость?

  • Анонимно
    14.09.2018 13:05

    Когда не осталось аргументов, но нужно что-то ответить - вызывай на дуэль!

    • Анонимно
      14.09.2018 15:22

      Ну ладно бы Золотов на своём сайте вызвал на дуэль и пообещал(угрожал?) сделать сочную отбивную. Так нет. На официальном сайте сделал такое заявление! Это ж...мягко говоря...ни в какие рамки не укладывается.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:05

    Боярин сам решил поругать зарвавшегося холопа. В старые добрые времена выпороли бы наглеца на конюшне. А не пора ли нам господа закрепить граждан к земле и отключить интернет?

  • Анонимно
    14.09.2018 13:07

    Пусть начинают с дуэли по ЕГЭ))

  • Анонимно
    14.09.2018 13:12

    Вся суть ясна, кому не в дамек!

  • Анонимно
    14.09.2018 13:13

    если бы настоящим делом занимались ,не было бы время на всякую дурость..а когда переизбыток времени и средств украденных у общества и тянет на всякое.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:14

    Вся страна смеялась над обращением Золотова.И все поняли кто есть кто,но неделя благодаря данному обращению была веселой,даже рост $и падение₽ отошло на второй план.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:16

    Реалист.
    Бросилось в глаза слово "директор". Не командующий, а директор.
    Это что, частная контора? Уважаемый Пан, надеюсь просветит.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:41

      директор армии...цирк..по статусу командующем лицо не окночившее училище военное и академию генштаба бытьнеможет вот и выдумали директора)))смех цирк шапито

    • Анонимно
      14.09.2018 13:53

      Конечно частная, коммерческая, т.к. в Росгвардию отошла вневедомственная охрана МВД, которая предосталяла услуги гражданам и юридическим лицам исключительно на коммерческой основе.

    • Анонимно
      14.09.2018 14:33

      Реалист.
      Тогда с какого перепугу этот ряженый себя в офицеры записал? Он мундир то имеет право носить? Хотя смотрится как скоморох, директор швейной фабрики.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:19

    Какая честь может быть у офицера, объедающего своих солдат?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:43

      он не офицер, офицеры тольков армии он начальствующий остав читай закон о полициии росгвардии начальствующий остав!! НЕОФИЦЕр

      ОФИЦЕР тот ктоимеет право посылать людей н а смерть, и сам имеет право применять оружие БЕЗ ПРИКАЗА сверху.
      ОФИЦЕР командует вооруженми смертельным оружием людей.

      А эти только дубинки щокеры и без письменногоприказа не имеютправ ани на что

  • Анонимно
    14.09.2018 13:20

    Если Золотов делает это по собственной инициативе то почему на официальном сайте Росгвардии и в форме генерала???

    Если это твоя частная инициатива то выступай в частном порядке в спортивном костюме и тапках

    • Анонимно
      14.09.2018 15:24

      Ну или в спортивном костюме и тапках на официальном сайте)))

  • Анонимно
    14.09.2018 13:20

    Что-то гонор Золотова поутих после публикаций про недвижимость сына...

    • Анонимно
      14.09.2018 13:24

      Опять в длительной командировке))))
      Через дней 20 найдется и опять всем начнет грозить)))

  • Анонимно
    14.09.2018 13:20

    Золотов,своей Инициативой спасал своих Бойцов Россгвардии.Что Они вытворяли на улицах Моквы и Санкт-Петербуга,это карательная операция против молодняка,что поверили Навальному.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:35

      Аптыраган үрдәк арты белән суга чума.
      Татарская пословица.
      Типа от безысходности утка задом начинает нырять.
      Так и этот Золотов клоуна решил сыграть, раз не смог обеспечить порядок в соответствии с требованиями закона.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:38

      Золотов своим видео спасал рейтинг своих боссов.

      Срочно был нужен инфо повод, что бы затухла история с пенсиями и протестами против повышения возраста.

      И вот верный охранник создал этот повод.

      • Анонимно
        14.09.2018 13:56

        Как шут в королевском дворе уводит внимание при напряженной ситуации.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:23

    У дураков главный аргумент - СИЛА.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:28

    Вызываемый на дуэль по своему собственному желанию выбирает на чем драться. Шахматы? Шашки? Кроссворды?....

  • Анонимно
    14.09.2018 13:31

    Пора уже завести реестр из лиц, к которым нужно будет вернуться при смене власти. Ну совсем не соображают что творят.

    • Анонимно
      14.09.2018 13:53

      А что заводить, посмотрите на взгляд Золотова, Патрушева, Маркова. По нему можно всех вычислить

  • Анонимно
    14.09.2018 13:35

    По делу ведь Золотов то НИЧЕГО и не сказал. Упомянул только про сок, мол по 40 руб/ за литр - это суррогат, поэтому и закупаем в этом году по 87. Однако в прошлом году, тот же Золотов закупал сок по 40 руб. Также и по капусте, которая в розницу стоит 17 р, закупается оптом по 37 и по другим продуктам ! Так в чем же вина Навального? Если он неправ, привлечь его за клевету и всё!

    • Анонимно
      14.09.2018 13:56

      В том то и дело, что на факты, приведенные ФБК, ответить им нечего, окромя как грозить дуэлью.

  • Анонимно
    14.09.2018 13:36

    Что за должность такая - ДИРЕКТОР Росгвардии? А не командир к примеру?

    • Анонимно
      14.09.2018 13:58

      ане имеетправо господин Золотов быть окмандующим.Онне оканчивал военные училище и академию д аи погоны носит ь этиправа не имеет

  • Анонимно
    14.09.2018 13:39

    за это сработы увольняют таких как золотов

  • Анонимно
    14.09.2018 13:45

    Все слова сказанные Соловьёвым и Золотовым. И о 2%... и "я должен вести диалог, потому его родители в своё время не воспользовались противозачаточными. И о "Трухлявости, загнивание....

    Являются не их мыслями, а сами знаете кого??.....это еще в предельно мягкой форме. Представляю, как они рассуждают об оппозиций - сидя в качалке или на шашлыках, поддав горячительное)

  • Анонимно
    14.09.2018 13:47

    Вылитый Савелий Крамаров, из него вышел бы неплохой актер-комик.

    • Анонимно
      14.09.2018 14:27

      Реалист.
      А я голову ломаю-кого он мне напоминает!!)) Точно-вылитый Крамаров! "а вдоль дороги росгвардейцы с дубинками стоят!!"

  • Анонимно
    14.09.2018 16:50

    Молодец Золотов кормит бойцов экологическими продуктами, бережет Путинскую "гвардию".

  • Анонимно
    14.09.2018 17:29

    Ведомство отмазалось от этого позора директора, весело )))

  • Анонимно
    15.09.2018 00:04

    Почему так обесценили тельняшку, что она сейчас является формой одежды даже для ВВшников? Какое отношение имеет ВВ к тельняшке? Традиционно, как в России, так и во всем мире, тельняшка - это форма одежды моряков. У нас также по праву носят тельняшку воздушно-десантные войска, так как в момент создания основу ВДВ составляла морская пехота. А все остальные, включая всякие ВВ и МЧС, по какому праву носят тельняшку?