Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

Губернатор Нижегородской области застрял в лифте, пытаясь спуститься с третьего этажа на первый

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин застрял в лифте на стадионе в Нижнем Новгороде, где он посещал матч футбольной национальной лиги между «Волгой» и «Спартаком-2». Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, Никитин спускался с третьего на первый этаж, когда лифт вдруг начал хаотично кататься вверх и вниз, а затем встал на втором этаже. Известно, что ранее с лифтом никаких проблем не было.

Напомним, Никитин получил поддержку 67,75% избирателей на выборах губернатора в единый день голосования 9 сентября. Его инаугурация состоится 26 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 15:59

Ну вот, а говорили - Технократы, молодость города берёт, спортсмены.
На этаж пешком спуститься проблема...

  • Анонимно
    14.09.2018 15:59

    Ну вот, а говорили - Технократы, молодость города берёт, спортсмены.
    На этаж пешком спуститься проблема...

  • Анонимно
    14.09.2018 16:03

    А не вмешательство ли это в деятельность государства путем попытки угона лифта? )))
    Хотя... лифты финские, а не американский otis.

  • Анонимно
    14.09.2018 16:05

    Вот это новость!

    • Анонимно
      14.09.2018 16:30

      Да ладно вам, повеселили просто, на новость не тянет но лично я посмеялся.

  • Анонимно
    14.09.2018 16:05

    пешком надо ходить...здоровее будете

  • Анонимно
    14.09.2018 16:06

    мескен

  • Анонимно
    14.09.2018 16:13

    Вот это новость номер один! Все спать не буду

  • Анонимно
    14.09.2018 16:15

    а вот при поддержке в 76% в лифтах не застревают

  • Анонимно
    14.09.2018 16:39

    Это его так рейтинг скачет, то вверх то вниз и остановился ровно по середине, значит за него проголосовало 50%, остальное как всегда накрутили)))

  • Анонимно
    14.09.2018 16:53

    Даже техника начала устраивать акции протеста!

  • Низами
    14.09.2018 17:09

    Никитин спускался с третьего на первый этаж,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/395335

    А лестница там не предусмотрена?!
    Или комплектация и "положение" уже не позволяют "нашим" чиновникам передвигаться пешком?!

  • Анонимно
    14.09.2018 17:19

    Игорь, подожди ещё, ты рано начал! ))

  • Анонимно
    14.09.2018 17:22

    лифт намекал на судьбу каждого второго губернатора,стремительное падение.

  • Анонимно
    14.09.2018 19:26

    Бедняга, пешком не мог спуститься?

  • Анонимно
    15.09.2018 15:10

    что -то в этом эпизоде есть булгаковское...

  • Анонимно
    15.09.2018 23:59

    Смешно даже. Лифтовый бунт!! Ха-ха!!! Действительно пешком быстрей !! Ой, а понты то девать куда...их в лифте легче везти))))

  • Анонимно
    16.09.2018 00:13

    Мог бы и пешком.! Аль гордыня мешала ))