Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.09.2018

​ВЦИОМ зафиксировал снижение уровня одобрения работы Путина

Уровень одобрения деятельности президента России Владимира Путина за последнюю неделю снизился до 63%. Об этом говорится в результатах свежего опроса, проведенного всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

«Показатель одобрения деятельности Президента в последние несколько месяцев находится в диапазоне 62,8−66,1%, среднее значение за прошедшую неделю (с 3 по 9 сентября) — 63,0%», — сказано в сообщении ВЦИОМ.

При этом в результатах опроса, который ВЦИОМ проводил неделю назад, уровень одобрения работы главы государства составлял 65,2%. На конец июля показатель был равен 66,1%. Также за прошедшую неделю снизился рейтинг доверия президенту РФ — с 37,5% до 35,9%.

В опросе принимают участие россияне в возрасте от 18 лет. Ежедневно опрашиваются 1,6 тыс. респондентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2018 16:41

А может реальные цифры? или страшно? Сейчас даже бабушки начинают что то подозревать, а это уже явный признак конца.

  • Анонимно
    14.09.2018 16:28

    Лучше уйти на пять лет раньше чем на день позже.

  • 63% как раз и находится в диапазоне 62,8−66,1%. Так что никакого снижения нет.

  • Анонимно
    14.09.2018 16:41

    А может реальные цифры? или страшно? Сейчас даже бабушки начинают что то подозревать, а это уже явный признак конца.

  • Анонимно
    14.09.2018 16:44

    И это еще данные проправительственного ВЦИОМА!!!! Реальные цифры одобрения и доверия на порядок ниже.

    • Анонимно
      14.09.2018 21:48

      На порядок - это в 10 раз. Вы считаете у Путина поддержка 6%?

      Я не поддерживаю Путина, но не питаю иллюзий. В России очень плохое гуманитарнок образование. Патриотическое воспитание вышло на первый план. Никто не рассказывает школьникам о важности демократии, парламентаризма, федеративности. Поэтому люди готовы голосовать за любого, кто обещает им красивую жизнь. Путин обещает, это транслируют окологосударственные и государственные СМИ, поэтому народ его поддерживает.

  • Анонимно
    14.09.2018 17:01

    А если бы опрос проводили анонимно?

    А то идет человек, к нему подходят двое неизвестных в штацком и спрашивают "одобряете ли вы деятельность президента России Владимира Путина?" Ответ очевиден..

    Удивительно, что хоть 37% набралось при таком опросе.

  • Анонимно
    14.09.2018 17:02

    Вот так уходит царство-государство.Над нами все смеются.Когда бог решает кого-то наказать то лишает разума.Может после 18 лет вранья,и воровства разум к нам возвращается.(пенсионерка)

  • Низами
    14.09.2018 17:06

    И как ВЦИОМу удалось найти этот "уровень одобрения" под плинтусом?!
    "Пенсионной реформой" подсветили?!...

  • Анонимно
    14.09.2018 17:06

    Цифры ВЦОИМа спокойно можно делить на 2. Пока стойкие сторонники путина те кто живут на дотации и пенсии и занимаются самозанятостью

  • Анонимно
    14.09.2018 17:26

    А как же 76%? Где они? А реально буквально недавно еще много было за путина. Всё? Иссякли-таки?

  • Анонимно
    14.09.2018 18:11

    Россию при ВВП снова начали уважать на внешней арене. Что же касается внутренней политики и экономического провала, это его антизаслуга. Мы молимся не на свои руки, головы, опыт, знания и таланты... Мы молимся за высокие цены на энергоносители. Китайцы смотрят в своё будущее с уверенностью и высоко поднятой головой, а мы стыдливо опускаем её, так как кроме оружия ничего делать и не умеем. Тяж. и лег. пром. сдох. Мозги утекли. Осталась торговля, металл, лес, Химпром, сельхозка немного. И кругом целая система обнала, и уклонения от непомерных налогов. А с пенсионной реформой вообще все уйдут в серые и чёрные зарплаты, т.к. веры в государство и добренького Путина ни у кого не осталось. А в магазинах один импорт. И с этим надо что-то делать. Мы хотим свободно жить и работать в своей стране.

  • Анонимно
    14.09.2018 18:40

    История Хрущева повторяется: он то же не хотел долго уходить с поста, то же провел Олимпийские Игры в 1980, и провел военные учения подобные в 1981 году. Он то же обещал светлое будущее, а потом сам разочаровался в сделанном.

  • Анонимно
    15.09.2018 07:32

    Будут и светлые дни. Не могут не быть.