Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.09.2018

Отдел МВД на «казанской Рублевке» возглавил Радик Егоров

В отделе МВД России по Лаишевскому району назначен новый руководитель — им стал полковник полиции Радик Егоров. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

Нового руководителя в рамках рабочего совещания на этой неделе представил министр внутренних дел по РТ генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин. На совещании присутствовали представители райсуда, прокуратуры, МРО СУ СК России по РТ, а также глава Лаишевского района Михаил Афанасьев.

Фото: laishevo.tatarstan.ru

Хохорин пожелал вновь назначенному руководителю выстроить конструктивное взаимодействие с администрацией района и руководством других правоохранительных органов. Министр выразил уверенность, что личный состав отдела полиции поддержит нового руководителя и поможет ему организовать работу на должном уровне.

Ранее были назначены новые начальники отделов МВД России по Буинскому, Тетюшскому и Нурлатскому районам.

Егоров ранее возглавлял ОМВД России по Буинскому району. Он родился в Заинске, окончил Новосибирское высшее военное командное училище. В системе МВД работает с 2000 года. Работал инспектором отделения комплектования отдела кадров УВД Набережных Челнов, начальником отделения комплектования отдела кадров УВД Набережных Челнов, начальником отделения кадров Тукаевского РОВД МВД по РТ, главным инспектором инспекции МВД по РТ. Женат, воспитывает двоих сыновей и дочь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2018 11:32

кадровик, не работавший на земле.

  • Анонимно
    21.09.2018 11:24

    с каких пор ставят кадровиков на должности где необходимо совсем другие навыки

    • Я не хрена не понял,а зачем там отделение Полиции в Боровом Матюшино и на этой Рублевке? Там же у каждого бабаевца есть своя служба безопасности и охраны? Какой дурак пойдет туда воровать,когда заборы больше трех метров и их хрен перелезешь бес спецподготовки и у каждого вертолет патрулирует свой участок с собаками!

      • Анонимно
        21.09.2018 12:00

        Самое смешное, что как раз у него и украли забор )))

      • Анонимно
        21.09.2018 12:26

        От вас охраняют жителей, 11:45.

      • Анонимно
        21.09.2018 15:23

        Может Вы удивитесь,но помимо бабаевцев,в боровом матюшино еще есть обычные дачи,построенные 80х годах прошлого века и там с весны до осени живут обычные люди ,отдыхают пенсионеры с внуками и вот как раз они то живут без трехметровых заборов и охраны и кражи случаются именно у этой категории людей.А казанская Рублевка это не все Лаишево.И если отдел полиции там начнет работать хуже точно никому не будет.Не все оборотни в погонах работают в полиции.

  • Анонимно
    21.09.2018 11:24

    Кадровик. Тёплое место.

  • Анонимно
    21.09.2018 11:25

    интересное совпадение на все места начали ставить тех кто трудился в наб челнах и кто же их всех тянет??)))))

  • Анонимно
    21.09.2018 11:31

    судя по его послужному списку, на земле он не работал

  • Анонимно
    21.09.2018 11:32

    кадровик, не работавший на земле.

  • Анонимно
    21.09.2018 11:36

    Что самое интересное, на этой "Казанской Рублёвке" здание отдела полиции есть, но оно уже несколько лет закрыто. Приезжайте БО, посмотрите, какое здание в 3 этажа пустует в Боровом Матюшино. Наши его не продать, не "перепрофилировать" не могут, т.к. это Федеральное имущество.

  • Анонимно
    21.09.2018 11:40

    скоро бухгалтеров будут ставить, так как работа в данной сфере сейчас основывается только на отчетах

  • Анонимно
    21.09.2018 11:41

    штабной кадровик, всегда сидел на теплом месте, пил чай, смотрел в окно... такая вот биография.
    видимо, совсем плохо с кадрами в МВД...

  • Анонимно
    21.09.2018 12:03

    Сериал "Полицейский с Рублевки"

  • Анонимно
    21.09.2018 12:32

    Когда же очередь до Высокой Горы дойдет???

  • Анонимно
    21.09.2018 12:33

    Успехов Вам на новом месте Радик ( отчество не знаю). В Буинске Вас уважали. Вы хороший, грамотный руководитель.

  • Анонимно
    21.09.2018 12:45

    Сколько раз в год в Лаишево меняют начальников полиции?

  • Анонимно
    21.09.2018 13:44

    Злобные комментаторы утрите нос, не ваше это собачье дело. Человек работает и ранее возглавлял отдел. Не имеет значения кадровик или штабист. Навыки можно получить. Вы даже понятия не имеете что такое быть руководителем в полиции.

    • Анонимно
      21.09.2018 15:02

      предполагаю это БОЛЬШАЯ ответственность, в смысле не "закрыть" случайно уважаемого человека или его родственников.

  • Анонимно
    21.09.2018 15:13

    Радик Михайлович отличный руководитель и человек!!!! Повезло-Лаишевцам. Обидно-Буинску,

  • Анонимно
    21.09.2018 15:29

    кадровик он и в африке кадровик

  • Анонимно
    21.09.2018 16:41

    Радик Михайлович, выпускник Академии Управления МВД России...окончил очно... по плечу любые должности!!! Успехов!!!

    • Анонимно
      21.09.2018 18:00

      когда это акадамия управления выдавала норм.кадры. хороший офицер на 3 три года не пойдет в академию на очное отделение.

  • Анонимно
    21.09.2018 20:37

    Да, уж кого ставят! Странная у них кадровая политика...

  • Анонимно
    22.09.2018 00:24

    Просто работать уже реально некому в Казани!!!! Молодежь, которому нечего терять и у кого есть пенсия, все ушли на гражданку, т к. всем надоела политика руководства службы последних лет. Поэтому, кадровиков, которые не смогли набрать претендентов на службу, решили отправить в бой, как раньше отправляли комиссаров...

  • Анонимно
    22.09.2018 07:08

    Радик Михайлович, позравляю дорогой друг! Ты работы никогда не боялся, именно как кадровик мог настроить работу отдела, знал кто из сотрудников на что способен, как пробудить волю к победе))). А Вы, злобные комментаьоры, готовьтесь выявлять и раскрывать преступления, посмотрим на что способны, покажите свой потенциал, прям такая неподъёмная наука, -
    отделом Вашим управлять). Уверен, что Радик Михайлович, справится с поставленной задачей, выведет отдел и сотрудников отдела в передовики, выявит потенциал каждого, грамотро организует работу вверенного поразделения! С уважением!

  • Анонимно
    22.09.2018 16:32

    правоохранительная система постепенно теряет профессионализм,заводят и судят пенсионеров за один куст мака вырашего на огороде,из которого не только наркотик на и булочку не приготовишь.