Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Истребители НАТО проверили на Украине возможности С‐300

На Украине истребители НАТО испытали возможности российских ракетных систем С‐300 советского производства. Инициатива исходила от представителей США и Израиля, сообщил вьетнамский портал Soha News

Фото: mil.ru

Отмечается, что США отправили на Украину 18 истребителей четвертого поколения F-15 °C Eagle, а Израиль — несколько пилотов.

Решение о поставке в Сирию комплексов С-300 было принято в ответ на действия Израиля в инциденте с российским Ил-20. В Кремле отметили, что поставки «не направлены против каких-то третьих стран, они будут осуществлены исключительно в интересах обеспечения безопасности наших военных».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 07:47

Вообще Украина еще не НАТО (и очень большой вопрос будет ли она в там). Однако несмотря на всю незалежность и козацкий род передает возможному противнику сведения о самой совершенной своей системе ПВО. Это просто песня - осталось им собственных жен отправить на панель.

  • Анонимно
    11.10.2018 07:27

    Поражает осведомленность вьетнамцев!

  • mad big
    11.10.2018 07:32

    Значит действительно испугались. Только толку то. Старье пусть облетывают.

  • Анонимно
    11.10.2018 07:39

    Правильное решение,только это надо делать заранее а не после того как сбивают наши самолёты,они понимают только силу,и уважают сильных

  • Анонимно
    11.10.2018 07:42

    А украинские полицаи находящиеся у власти как всегда выслуживаются перед своими хозяевами

  • Анонимно
    11.10.2018 07:47

    Вообще Украина еще не НАТО (и очень большой вопрос будет ли она в там). Однако несмотря на всю незалежность и козацкий род передает возможному противнику сведения о самой совершенной своей системе ПВО. Это просто песня - осталось им собственных жен отправить на панель.

    • Анонимно
      11.10.2018 10:07

      С-300 уже 40 лет на вооружении.
      А вот продажа китайцам Су-35 после того как они скопировали Су-27 и отказались от их закупки на 5млрд.$ - больше на отправку жен похожа

      • Анонимно
        11.10.2018 11:18

        /С-300 уже 40 лет на вооружении/
        ____________________________
        Да хоть 140 - если это самая совершенная система ПВО государства (Украины). Кроме того, раз это такой хлам, зачем же его, вообще изучать? Перли бы напролом.
        _____________________________
        /А вот продажа китайцам Су-35/
        _____________________________
        "А вот" это конечно аргумент. Только СУ-35 бывают разные, а вот модификация с-300 одна у Украины - другой нема.
        И можно сколько угодно кивать на Путина и китайцев эти украинские власти не считают, что государство Украина это их страна раз фактически даром раздают свои оборонные секреты.

    • Анонимно
      11.10.2018 11:28

      Так они всегда там

  • Анонимно
    11.10.2018 08:01

    ну и кто облажался?
    Наши с поставками распиаренных С-300 или израильтяне, говорившие, что каменные топоры они не боятся?

    • Анонимно
      11.10.2018 08:27

      1. С-300 имеют очень и очень разные модификации. На Украине остались весьма древняя версия.

      2. Более свежая С-300 состоит на вооружении страны НАТО Греции. И израильские ВВС вполне могли облететь её ещё лет десять назад.

      3. Кто то из бывших друзей продал некоторое кол-во С-300 в США.


  • Анонимно
    11.10.2018 08:03

    Сколько истребителей недосчитались?

  • Анонимно
    11.10.2018 08:03

    Каков падёж?

  • Panda
    11.10.2018 08:13

    Какой смысл проверять орудия "советского" производства

    по-любому технологии обновились

    • mad big
      11.10.2018 08:28

      Естественно. Тем более давно уже этот комплекс у греков стоит на вооружении. Облетано давно уже.

    • Анонимно
      11.10.2018 09:35

      Если судить по мультикам, то да, обновились. А если по продукции АвтоВАЗа, например гранту сравнить с девяткой...

      • mad big
        11.10.2018 10:23

        А вы шапочку из фольги носите и лапшу почаще с ушей стряхивайте. И будет вам счастье. А самое главное не смотрите мультики.

        • Анонимно
          11.10.2018 11:24

          Я занимался военной электроникой. Хотя вам это не обьяснишь, скрепы вам мешают.

          • mad big
            11.10.2018 11:50

            Скрепы тоже себе возьмите. Я без них неплохо обхожусь. Да и ключевое слово "занимался". Я тоже когда то погоны носил.

            • Анонимно
              11.10.2018 15:24

              11:50, Просто я знаю, насколько консервативна военка, так что не обольщайтесь, а главное не распространяйте патриотическую пургу)

          • Анонимно
            11.10.2018 13:31

            И что вы можете рассказать про 133 серию?

            • Анонимно
              11.10.2018 15:18

              Я применял 533 и 530 ю серии. А про 133 ю можете рассказать сами)