Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

«Меня сильно поругали»: чеченец, который вывел из себя Кадырова, извинился за поведение в автобусе

Уроженец Чечни, который нахамил подросткам в автобусе в Москве, извинился на камеру. Видео заявления мужчины опубликовал Telegram-канал Mash.


В соцсетях накануне появился ролик, на котором мужчина в салоне автобуса говорит «„Ахмат“ — сила!» и кидает в пассажира банку, а на возражения требует «закрыть рот». На видео обратил внимание глава Чечни Рамзан Кадыров. Он потребовал от хама срочно приехать в Грозный с родственниками. Кадыров отметил, что у автора ролика есть «всего несколько часов, чтобы отозваться», иначе он «горько пожалеет».

«Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил в автобусе, бросив банку на сидящих напротив ребят и сказав „Ахмат“ — сила!». Меня очень сильно поругали руководство республики и мои родители. Еще раз хочу извиниться перед всеми за недостойный поступок", — сказал уроженец Чечни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (75) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 10:32

Детский сад

  • Анонимно
    11.10.2018 10:32

    Детский сад

    • Анонимно
      11.10.2018 11:37

      гопничек по листку читает текст. Запомнить даже не может, зато быдлить это он может без шпаргалки

    • Анонимно
      11.10.2018 13:51

      Пусть перед производителем газировки тоже извинится.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:33

    Мозги исковерканные не переделать таким. Извинился он...

  • Анонимно
    11.10.2018 10:35

    Жаль, что у нас такое невозможно.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:35

    "Взятые в клещи" они всегда "ходят под себя" дальше чем видят. Зачем же делать так, что потом " сгорать от стыда.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:36

    Заранее спланированный пиар-ход главы одного из регионов России.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:38

    вон оно как оказывается... сильно поругали... а я думал светское государство - административная ответственность и все такое. Оказывается достаточно - простите, я больше не буду.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:39

    Такое невозможно в обществе, в котором детей с детства не приучают к уважению старших, к ответственности за род, к боязни перед непреклонными авторитетами.
    Вседозволенность и абсолютная свобода - вот зараза, разрушающая сначала неокрепшие детские мозги, а потом дающая уже необратимые метастазы во взрослом возрасте.

    • Анонимно
      11.10.2018 11:02

      полный бред пишете. Такое возможно в стае, где нет законов в нормальном понимании, есть традиции и авторитет вожака, для этой стаи есть свои и есть чужие, а чужие либо нейтральны либо враги. Щенок стаи покусал человека потому, что он еще щенок и не верно определил в человеке нейтрального, на него шикнул вожак, щенок поджал хвост. Уберите вожака и стая рассыплется на мелкие стайки, которые начнут кусать всех подряд в зависимости от желания вожаков, вот и все. И это 21 век. Чему тут восхищаться, кого тут с детства учат уважению? А на месте того пацана, в которого кинули банку, мог оказаться другой, который втащил бы чеченцу за это и вся стая набросилась бы на пацана и все бы писали про притеснения чеченского народа. Это прекрасная Россия будущего.

      • Анонимно
        11.10.2018 11:24

        я не совсем вас догнал. тк в чем вы так сильно противостоите предыдущему? у вас неверное предстааление о роде и о клане. ваши предстааление в корне неверны. и поэтому не стоит ваши измышления (вам показалось) приписывать другим и потом их
        апломбом опровергать. про стаю вам сначала нужно прочитать как устроена семья у волков. потом попробуйте ассоциацировать на клан. это не трудно, это можно.

        • Анонимно
          11.10.2018 11:37

          раз не догнал сразу, то значит уже не догнать)))

          • Анонимно
            11.10.2018 19:13

            догнать вас в глупости, и в иррациональности вашего разума не смогу. простите великодушно, хотя термин великодушно вам будет не понятен. )) езжайте робята дальше. впереди у вас усветлое убудущее. успехов.

        • Анонимно
          11.10.2018 11:38

          11:24 Может быть предыдущий комментатор и ошибается. Что поделать, темные мы. От родо-племенного (кланового) строя в Поволжье мы уже давно ушли, минимум несколько веков назад. Посему нам в диковинку. Простите нас великодушно?

      • Анонимно
        11.10.2018 13:53

        по Вашему закон не может быть непреклонным авторитетом?

      • Анонимно
        11.10.2018 14:27

        К сожалению Вы во многом правы. Щенок находясь вне стаи решил показать себя взрослым...

    • Анонимно
      11.10.2018 12:17

      золотые слова

  • И действительно, многие пользователи соцсетей забывают , что виртуальное пространство ничем не отличается от реальности и ответственность, в т.ч. правовая та же самая.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:40

    А как же слова Путина про атаку извне?

  • Беркли
    11.10.2018 10:46

    «Меня сильно поругали»

    При этом на кадрах хорошо видно, что у хулигана ссадина на брови и кровоподтек на веке. С ним провели профилактическую беседу не только на словах.

    • Анонимно
      11.10.2018 11:58

      Судья.
      Вы эксперт? Не исключаете, что эти телесные повреждения могли появиться у него раньше "беседы", учитывая его предшествующее "благообразное" поведение? Не пишите домыслов.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:46

    Этого хотя бы заставили извинится. А футбодятлов и извинится не заставили, и у самих мозгов нет покаятьсяю

  • Анонимно
    11.10.2018 10:47

    Думаю, что в России скоро все цирки разорятся и закроются. А зачем ходить в цирк, клоуны каждый день такое отжигают в реальной жизни, что ни одному цирковому и не снилось. То постановки от Золотова, то Хабиб развлекает весь мир, то Кокорин с Мамаевым дуэтом отжигают, а теперь вот картина маслом "опять двойка чеченскому юноше".

  • Анонимно
    11.10.2018 10:49

    Зато эффект - моментальный.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:52

    Так спешил извиниться, что где-то глазом ударился...

  • Анонимно
    11.10.2018 10:53

    Мальчишки - достойные и с мозгами. Не стали с пьянью связываться.
    А у бросавшего по лицу видно, что родовая травма имеет место быть. Таких, к сожалению не исправишь(

  • Низами
    11.10.2018 11:07

    "Слово, сказанное в гневе, — словно пуля: если она выпущена из оружия, ее нельзя развернуть обратно"...

    Пол Майерс

    Есть притча, которая касается многих таких "красавчиков", которые сначала натворят что-то "из рук вон выходящее", а потом "извиняются"...
    "Однажды жил на свете человек, который был очень лживым и завистливым. И больше всего он ненавидел людей, которые были добрее и лучше его, и к которым окружающие относились с любовью и почитанием. Поэтому больше всего этого человека раздражал местный мудрец, славящийся на всю округу своей добротой и искренностью.
    Много лет подряд, живя поблизости от дома мудреца, человек не упускал возможности распустить о нём грязные слухи. Люди практически не слушали его, но находились и те, кто верили в сплетни и отказывались от дружбы мудреца. В такие моменты человек торжествовал.
    Прошли годы, и человек постепенно начал стареть. Он стал настолько невыносим, что от него отвернулись все родные, и это заставило его задуматься над тем, кто он есть и кем бы мог стать. В один прекрасный момент он вспомнил все те ужасные слухи, что он распустил про соседа-мудреца, и решил извиниться перед ним. Он поклялся мудрецу, что готов выполнить любое его желание лишь бы тот простил его.
    — Хорошо, — сказал старый мудрец. – Тогда сделай вот что: возьми бумагу, сожги её в костре и собери пепел. Потом развей его по ветру на соседней горе.
    Человек удивился, но так и поступил. Он сжег несколько крупных листов пергамента и развеял пепел с вершины горы. Затем он вернулся к мудрецу, чтобы рассказать ему о том, что проделал всё в точности так, как тот велел.
    — Ну а теперь, — сказал ему мудрец. – Пойди и попробуй собрать пепел снова.

    Даже если раскаяние человека искренне, чаще всего невозможно исправить то, что он сделал. Поэтому, прежде чем говорить что-то или сделать что-то, всегда нужно думать о последствиях, которые возымеют эти слова и действия.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:23

    Таких надо изолировать от общества

  • Анонимно
    11.10.2018 11:26

    Дешевый ХАЙП

  • Анонимно
    11.10.2018 11:28

    Дикари

  • Анонимно
    11.10.2018 11:32

    Очканул, герой. Что же ты ДО вмешательства Кадырова не извинялся?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:36

    Этот клоун вместе "футболистами" информационная накачка для отвода внимания от Солсберетских Шпилей и большой социальной пропасти, разрушающей страну !!!

  • Анонимно
    11.10.2018 11:36

    Судить надо за такое безобразие

  • Анонимно
    11.10.2018 11:41

    Так он по бумажке читает))))))

  • Анонимно
    11.10.2018 11:43

    Когда нибудь уже перестанут кошмарить русских этими горячими парнями? Почему мы должны беспокоится за безопасность наших детей?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:47

    А теперь представьте, что если бы парни дали сдачу и отметелили его?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:54

    Кадыров нестал бы угрожать незнакомцу...
    Если бы уже неимел в наличии записаный вариант извинений...

  • Анонимно
    11.10.2018 11:58

    Балалар бакчасында кунелле бэйрэм буген!)))

  • Анонимно
    11.10.2018 11:59

    К сожалению, принципиально ничего не изменится даже после данного инцидента. Кавказцы как вели себя нагло, так и будут продолжать. Хотя, безусловно, не все кавказцы плохие.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:07

    Рамзан красавец!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:49

    А это точно он? Встретишь его на улице и никогда не подумаешь, что этот молодой человек славянской внешности чеченец.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:15

    Врет он...

  • Анонимно
    11.10.2018 14:20

    Чеченец плохо поступил - Рамзан его остановил.
    Кокорин и Мамаев плохо поступили - кто их должен остановить?

    Нужно ведь, чтобы кто-то был моральным авторитетом.
    Но пенсионный возраст лишает авторитета.

    • Анонимно
      11.10.2018 15:14

      На Кокорина и Мамаева завели уголовное дело которое несомненно завершится судом.
      Кроме того их накажет РФЛ, так что о них не беспокойтесь.

  • Анонимно
    11.10.2018 14:37

    ну хоть так! с ними иначе нельзя!

  • Анонимно
    11.10.2018 15:24

    Пациент Хирургу: - А у вас смертельные случаи были? - Да вы что.. вы знаете как нас за это ругают..

  • Анонимно
    11.10.2018 15:25

    Постановка от начала до конца

  • Анонимно
    11.10.2018 15:38

    А почему он говорит про автобус, когда это а метро происходило? Это точно тот самый чеченец или подставной?