Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

​Доренко нашел нестыковки в извинениях чеченца, который по-хамски повел себя в автобусе

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко рассказал о нестыковках в извинениях уроженца Чеченской Республики, который по-хамски повел себя в автобусе. Видео с извинениями появилось в сети сегодня утром после того, как глава Чечни потребовал от мужчины срочно приехать в Грозный с родственниками.

Доренко обратил внимание на то, что Рамзан Кадыров написал пост с требованием извиниться около 7 часов утра, а видео с извинениями появляется ровно в 10:00. При этом заявление чеченца начинается со слов «Добрый вечер».

Добрый вечер. Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил в автобусе, бросив банку на сидящих напротив ребят и сказав «„Ахмат“ — сила!». Меня очень сильно поругали руководство республики и мои родители. Еще раз хочу извиниться перед всеми за недостойный поступок", — говорится в заявлении уроженца Чечни.

Согласно ролику, извинения, вероятнее всего, записывали на камеру при искусственном освещении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 10:52

Пиар, совершенно тупой и безмозглый пиар, подготовленный неумными людьми из администрации Кадырова. Они его просто подставили. Ждем извинений лиц, подготовивших эту комедию.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:52

    Пиар, совершенно тупой и безмозглый пиар, подготовленный неумными людьми из администрации Кадырова. Они его просто подставили. Ждем извинений лиц, подготовивших эту комедию.

    • Анонимно
      11.10.2018 12:43

      Пиар, вероятно, но зато сколько чеченцев сейчас будут думать перед тем как сделать что то плохое, ибо родственникам потом может не поздороваться и самому. Отец всех чечен.

    • Анонимно
      12.10.2018 03:54

      Ему надо было сказать: "Доброго времени суток".
      Чтобы не запалиться

  • Анонимно
    11.10.2018 10:52

    Дошел Доренко...

  • События , представляемые в СМИ уже давно идут по предписанному сценарию власть имущих во всех странах. Более того, потом, в мире происходит то, что было предписано СМИ.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:57

    Да ладно искать черную кошку в темной комнате.

    А что других средств коммуникации не существует, кроме выкладывания видео?

    Наверняка, задолго до видео, были звонки, там все высказывалось и решалось.

    А видео уже потом. Как вишенку на торте.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:06

    Нам какая разница,в 3 часа что ли?
    В глаза пыль пускают

  • Анонимно
    11.10.2018 11:06

    Что то лицо у Ызвиняющегося больно славянское как такая нестыковка?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:39

    А Доренко извинился уже?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:48

    Успокойтесь уже, человек извинился.

    • Анонимно
      11.10.2018 12:11

      Помнил ли он, и другие подобному ему что так вести себя не хорошо? Или просто прочитал бумажку?
      Подростки пародируют популярных людей, и если кто то позволяет себе многое, они и в этом походят на кумира?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:56

    на видосе у чувака в метро другой голос

  • Анонимно
    11.10.2018 11:58

    Где они такого блондинистого и гладко выбритого чечена нашли?

  • Анонимно
    11.10.2018 12:51

    А вы не знали что чеченцы бывают и рыжими и блондинками с голубыми глазами, как впрочем и татары?