Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

«Людям свойственно ошибаться»: Кокорин опубликовал в «Инстаграме» пост с извинениями

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграме» пост с извинениями. Заявление сделано от имени отчима футболиста Кирилла Логинова. Мужчина от своего лица и от имени Кокорина приносит извинения избитому чиновнику минпромторга РФ Денису Паку, болельщикам, коллегам и всем неравнодушным к ситуации.

Александр КокоринФото: Manfred Werner/ Wikimedia Commons/ (CC BY-SA 3.0)

Логинов отметил, что извиняется за футболиста, так как у него не получилось этого сделать.

«Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил господина Пака и хотел сегодня, после допроса, публично извиниться перед ним и перед всеми, кого подвел таким поведением, но он не успел этого сделать, ему не дали такой возможности», — говорится в заявлении.

По словам отчима Кокорина, спортсмен «не ищет себе оправданий». «Я лишь, как отец, прошу не забывать, что он не только известный футболист, но прежде всего он обычный человек. А людям свойственно ошибаться», — отметил Логинов, подчеркнув, что Кокорин не стал скрываться и сотрудничает со следствием.

Логинов также выразил надежду на то, что правоохранительные органы дадут произошедшему «правильную объективную оценку».

Напомним, сегодня против футболистов Кокорина и Павла Мамаева возбудили второе уголовное дело о хулиганстве. На сегодня запланированы очные ставки, а завтра суд изберет спортсменам меру пресечения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 11:10

Это не искренние извинения и расскаяние. А страх перед зоной. Истинное расскаяние будет звучать так: "Я виноват и должен понести суровое наказание".

  • Анонимно
    11.10.2018 11:02

    Поздно пить боржоми, коли печень отлетела...

    • Анонимно
      11.10.2018 12:00

      "ударил господина Пака"

      Пака здесь лишнее )) Надо было написать просто:
      "Мой сын искренне сожалеет, что ударил господина, был бы простолюдин - не сожалел бы" ))

  • Анонимно
    11.10.2018 11:06

    Вот и воспитание, толпой отхреначили двух мужиков в пьяном угаре, одного довели до реанимации - это ошибка??? Папа-отчим проснись - это уголовное преступление, это далеко не ошибка!!! И интересно конечно, а папа кто???

    • Анонимно
      11.10.2018 11:30

      не забывайте что этих уголовников даже не посадили, блат в россии святой)))

      • Анонимно
        11.10.2018 12:01

        Что вы подразумеваете под словом "посадили"? Они в изолятор помещены на 48 часов, завтра суд изберет меру пресечения.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:09

    Большой штраф,оплату за лечение,публичные извинения,дисквалификация на 2-3 года и отпустите!

  • Анонимно
    11.10.2018 11:09

    На извинения было два дня...Не надо теперь зубы заговаривать!! Теперь уж по закону, хотелось бы конечно ..

  • Анонимно
    11.10.2018 11:10

    бытовое хулигантство, а раздули... Такое каждый день много где происходит

  • Анонимно
    11.10.2018 11:10

    Это не искренние извинения и расскаяние. А страх перед зоной. Истинное расскаяние будет звучать так: "Я виноват и должен понести суровое наказание".

  • Анонимно
    11.10.2018 11:13

    Во всём виновата русская водка.

    • Анонимно
      11.10.2018 11:46

      Судя по поведению там было другое.

      • Анонимно
        11.10.2018 12:14

        Согласен. Там что-то потяжелее было возможно. Уж больно одурели-озверели они сильно после принятого

  • Низами
    11.10.2018 11:17

    прошу не забывать, что он не только известный футболист, но прежде всего он обычный человек. А людям свойственно ошибаться
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398520

    Прошу не забывать, свойственно людям ошибаться, а эти "известные" (не только к данным футболистам относится - в последнее время много таких "звезданутых" развелось) почему-то ставят себя выше людей...
    Соответственно и наказание для них должно быть строже, чем для людей...

    • Анонимно
      11.10.2018 11:31

      Они поняли что закон издает коммерческое государственное предприятие с тарифами! Так что структура такая стала

  • Анонимно
    11.10.2018 11:20

    Это значит можно избить человека и потом через инстраграмм извиниться? Хорошая идея

  • Анонимно
    11.10.2018 11:22

    Почему приносят извинения только Паку?
    Т.е. перед водителем это делать не стоит?
    Поняли в итоге что от Пака не получится откупится?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:24

    Интересно, что извинились лишь перед чиновником, но вот водитель как бы второго сорта оказывается.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:24

    Ошибается студент сдающий экзамен. А вы приступники и оторвавшиеся нелюди

  • Анонимно
    11.10.2018 11:40

    Как только замаячил реальный срок, сразу же "искренние извинения" посыпались.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:42

    Интересно за убийство тоже можно потом "извините, простите, ошибся"?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:50

    Правильно говорит отчии, он обычный человек и ему свойственно ошибаться, и поэтому свойственно как обычному человеку сесть в тюрьму.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:51

    Судья.
    Ошибаются, когда селёдку молоком запивают.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:17

    Кто-то вечно обещает,кто-то вечно извиняется ...

  • Анонимно
    11.10.2018 12:18

    Папа Кокорина очнись...!!! Твой сын чуть не стал убийцей!! Может его зона спасет от дальнейшего падения и он поймет в чем смысл жизни! Многие сидельцы благодарны зоне.. Возможно это тот случай

  • Анонимно
    11.10.2018 12:28

    Вместо Пака мог отказаться сильный физически человек. Навалял бы этим ублюдкам.

  • Анонимно
    11.10.2018 15:31

    А ведь это не полный текст. Папаша пишет, что " надеется, что разберутся и дадут оценку действиям всех, в том числе и Пака, который оскорбил Кокорина, а тот так среагировал", то есть он вроде извиняется, а на самом деле обвиняет Пака в том, что он приставал к Кокорину и оскорблял, а Кокорин бедняжка обиделся и немного лишнего среагировал. Модно было бы даже поверить ( хотя не очень верится гляда на Пака и учитывая предыдущие выходки футболёров), если бы не избиение незадолго до Пака другого человека. У футболёррв явно было желание (скорее всего не без воздействия известных сильнодействующих веществ) докапываться до всех в это утро и грубо нарушать общественный порядок, что собственно им и вменяется следствием.

  • Анонимно
    11.10.2018 17:31

    Ошибься - ответь!