Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Первая исповедь футболистов в полиции: Мамаев прячет лицо, Кокорин улыбается и подмигивает в камеру

Telegram-канал 112 опубликовал первое видео футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, которое было снято в ходе их общения в неволе со следователем. Как видно на кадрах, Мамаев во время съемки все время прячет лицо, в то время как Кокорин улыбается и даже подмигивает в камеру.

Оба признаются, что к уголовной ответственности ранее не привлекались. Мамаев пояснил, что был задержан по подозрению в причастности к нарушению статьи 213 части 2 УК РФ («Хулиганство» — прим. ред.). При этом на вопрос о том, признает ли он эти обвинения, Мамаев отвечать отказался. Кокорин заявил, что задержан по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений двум гражданам.

Как отмечает Telegram-канал «Мутко против», расстроенность Мамаева можно объяснить тем, что по контракту с клубом «Краснодар» он должен будет выплатить клубу 30 млн евро, если договор будет расторгнут из-за дисциплинарных взысканий. «Именно это „Краснодар“ сейчас и пытается сделать», — отмечается в сообщении. То есть речь идет о сумме в 2 млрд 310 млн 830 тыс. рублей.

Ранее стало известно, что Тверской суд Москвы в пятницу изберет меру пресечения футболистам, в отношении которых возбудили два уголовных дела о хулиганстве. На сегодня запланированы очные ставки с участием спортсменов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 11:47

офигеть можно ,какие баснословные деньги бестолковым пененотелям мяча. Кто нибудь может мне объяснить за чтоооо ?????

  • Анонимно
    11.10.2018 11:45

    Я думаю надо эти 30 млн отдать пострадавшим, а Мамаева выпустить. Лучшего наказания для него не придумаешь))) Можно тоже самое сделать с Кокориным, пусть дальше улыбается.

    • Анонимно
      11.10.2018 12:00

      Нет уж. пусть в СИЗО хотя бы еще посидит, подумает. а то знаем мы, как эти деньги потом с должников взыскивают, схемы Мусина-Мингазова и адвокатам футболеров хорошо известны, так что по поводу штрафов это еще вилами на воде писано, а СИЗО - вот оно, ждет постояльцев

    • Анонимно
      11.10.2018 12:04

      я тоже пострадавший, я им верил, я за них болел(((

    • Анонимно
      11.10.2018 12:04

      С чего вдруг Галицкий должен отдать 30 млн долларов пострадавшим?

    • Анонимно
      11.10.2018 12:16

      Конченные уроды. Но будут всякие дамочки сейчас торчать на разных программах и показывать какие они хорошие папы заботливые и вообще отличные люди..

    • Анонимно
      11.10.2018 12:21

      Когда уже придет понимание, что огромные, ничем не оправданные, зарплаты не стимулируют большинство наших футболистов, а ровно наоборот -развращают и деградируют молодых как профессионалов. Одно дело когда Месси с Рональдо это получают, так они знают про себя все, а эти сопляки вообще ничего толком не умеют и внутренне их организм не может найти связь между тем что они умеют и тем что получают..

  • Анонимно
    11.10.2018 11:47

    зажравшиеся недофутболисты

  • Анонимно
    11.10.2018 11:47

    офигеть можно ,какие баснословные деньги бестолковым пененотелям мяча. Кто нибудь может мне объяснить за чтоооо ?????

  • Анонимно
    11.10.2018 11:49

    Слишком большие деньги для пацанов, не справились

    • Анонимно
      11.10.2018 12:05

      Для пацанов? Мамаеву уже тридцатник, семьянин, двое детей. И почему другие футболисты СПРАВИЛИСЬ, хотя зарабатывают не меньше?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:51

    обалдеть, 30 лямов евро, лучше мотивации для хорошего поведения и быть не может

  • Анонимно
    11.10.2018 11:54

    " На закате ходит парень Возле дома моего, Поморгает мне глазами и не скажет ничего, И кто его знает, зачем он моргает? Зачем он моргает? Зачем он моргает?"

  • Анонимно
    11.10.2018 11:59

    пацан шел к успеху не фартонуло

    • Анонимно
      11.10.2018 12:42

      При чем тут фарт?

    • Анонимно
      11.10.2018 12:42

      Пацанам уже ""фортануло"", что они в люди пробились! Но людьми не стали...

    • Анонимно
      11.10.2018 12:45

      Ну конечно, не фартануло..Скажете тоже. Вон сидит как ни в чём не бывало, подмигивает. А первый, наглюче бубнит, типа, это чо? Интервьюшка? Привык к ним..(((

  • Анонимно
    11.10.2018 12:01

    далан. признает себя банкротом, а все имущество на родителей перепишет. знаем, проходили. в Татарстане каждый второй удащливый такой красавчик

    • Анонимно
      11.10.2018 12:41

      И здесь тролли подключились. Причем тут Татарстан. Тут славные ребята российские. У них это на лице написано.
      А.Поц.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:03

    Кокорин улыбается и подмигивает в камеру
    ------------------------------------------------------
    Кокорин улыбается и отправляется в камеру

  • Анонимно
    11.10.2018 12:03

    ВООООООТ, отличное решение для Мамаева, если 30 млн. евро будет платить. Тоже самое для Кокоши нужно. Но за его тупость и продолжающиеся плевки в общество - можно и больше раза в два.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:04

    Какие кретином нужно быть, зная о таких условиях в контракте, и такое вытворять. Ну просто обезъяна какая-то.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:13

    Эти бы деньги пенсионерам России. эх...

  • Анонимно
    11.10.2018 12:16

    Я так понял он в кожаном кресле следователя сидит? Может и ноги в принципе на стол закинуть)

  • Анонимно
    11.10.2018 12:17

    Так вот из-за чего папаша Мамаева беснуется!!!! 30 лямов из семьи!!!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:23

    Просто невозможно представить о каких суммах речь!!! Бешеные деньги вот они где! Олигархов критикуют, они по крайней мере с бизнесом своим рабочие места создают, пользу приносят и другим, помимо себя. а эти что? Хулиганье!

  • ЛДПР
    11.10.2018 12:27

    Лузеры..так облажаться имя столько денег...я бы свой клуб построил и приходил туда пить...

  • Анонимно
    11.10.2018 12:29

    Не понимаю за что платят такие белённые деньги спортсменам..почему отрыв от рабочий людей такой большой

  • Анонимно
    11.10.2018 12:31

    Ребятам нужно судить и давать условную. Такое может со всеми случиться. Я уверен, что они за время следствия и так много потеряют денег и в футболе, и пострадавшим помогут. Но не надо сажать, они никого не убили. Травмы не такие серьёзные. Все хотят шоу, а страна и так заполнена заключёнными. Надо уметь прощать

    • Анонимно
      11.10.2018 16:03

      О чем вы говорите??? Какое прощение???
      Два происшествия друг за другом происходят, значит люди не случайно, не по глупости, не на секундном адреналине влипли в драку! Они ни себя не защищали, они не семью свою защищали, чтобы из оправдывать. Хамы, бессовестные!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:55

    Если этих не посадят то в стране такой бардак начнётся все почувствуют вольяж

  • Анонимно
    11.10.2018 13:06

    Погуляли ночь на 2,5 миллиарда + компенсации пострадавшим, моральный ущерб, ремонт машин и ресторана

  • Анонимно
    11.10.2018 13:33

    ну что же, обычные гопники-недоросли.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:52

    И этим уродам страна платит миллионы!? И нечего с ними не могут поделать ! Зато языки не хотим учить, идёт против законов видите ли!!!!!!!!!

  • Анонимно
    11.10.2018 13:54

    Конфисковать все имущество !!!!! Пусть идут на завод на зарплату 15000 рублей работают! Вот это будет справедливо!

  • Анонимно
    11.10.2018 13:55

    Даже не сожалеют ведь они ! Хоть ты лопни сидит и издевается с кривой ухмылкой

  • Анонимно