Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Полиция задержала младшего брата Александра Кокорина

Полиция задержала младшего брата российского футболиста Александра Кокорина — 19-летнего Кирилла Кокорина, чья машина была припаркована рядом с автомобилем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

«В рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении Павла Мамаева и Александра Кокорина, установлены еще трое участников инцидента, в их числе младший брат Кокорина. С остальными задержанными проводятся следственные действия», — сказано в сообщении.

Ранее стало известно, что Тверской суд Москвы в пятницу изберет меру пресечения футболистам Кокорину и Павлу Мамаеву, в отношении которых возбудили два уголовных дела о хулиганстве. На сегодня запланированы очные ставки с участием спортсменов. Также появилось первое видео, которое было снято в ходе общения футболистов в неволе со следователем. Как видно на кадрах, Мамаев во время съемки прячет лицо, а Кокорин улыбается и даже подмигивает в камеру.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 13:01

Нурмугамедова можно понять- он выпрыгнул с клетки отстаивая честь за нанесённые оскарбления, а эти гопники искали приключений избивая толпой одиноких!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:54

    "...спортсменов в неволе...." =)))

  • Анонимно
    11.10.2018 13:01

    Нурмугамедова можно понять- он выпрыгнул с клетки отстаивая честь за нанесённые оскарбления, а эти гопники искали приключений избивая толпой одиноких!

    • Анонимно
      11.10.2018 13:55

      Одинокие люди должны быть под защитой государства!
      Кто им поможет если не общество?

    • Анонимно
      11.10.2018 14:00

      Нет, нельзя понять. Ни одного, ни других. Не смешивайте белое и тёплое.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:09

    дармоеды...

  • Анонимно
    11.10.2018 13:28

    он больше всех руками махал на Пака.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:44

    Ой, бегают по полю, выкладываются. Бабки и Славу срывают. Мы тоже, каждый на своей работе выкладывал я. Только все тихо, без премиальных, без славы. Так о чем речь.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:54

    Дармоедство породила ВЛАСТЬ и поэтому тут палка о двух концах-почему одним очень караем-а других гладим по голове-не считаю что Мамаева и Кокорина уж очень виноватыми...........прежде всего и на себя\ВЛАСТЬ\пора бы посмотреть со стороны

  • mad big
    11.10.2018 14:09

    Яблоко от яблони...

  • Анонимно
    11.10.2018 14:16

    Они вроде заявление хотели сделать...

  • Анонимно
    11.10.2018 15:52

    Зачем так травить ребят.

    • Анонимно
      11.10.2018 17:39

      Это не простые ребята, которые экономят на школьных завтраках, чтобы купить подарок понравившейся девочке, а мажорики, одуревшие от халявных денег и вседозволенности...