Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Полиция задержала младшего брата Александра Кокорина

Полиция задержала младшего брата российского футболиста Александра Кокорина — 19-летнего Кирилла Кокорина, чья машина была припаркована рядом с автомобилем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

«В рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении Павла Мамаева и Александра Кокорина, установлены еще трое участников инцидента, в их числе младший брат Кокорина. С остальными задержанными проводятся следственные действия», — сказано в сообщении.

Ранее стало известно, что Тверской суд Москвы в пятницу изберет меру пресечения футболистам Кокорину и Павлу Мамаеву, в отношении которых возбудили два уголовных дела о хулиганстве. На сегодня запланированы очные ставки с участием спортсменов. Также появилось первое видео, которое было снято в ходе общения футболистов в неволе со следователем. Как видно на кадрах, Мамаев во время съемки прячет лицо, а Кокорин улыбается и даже подмигивает в камеру.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 13:01

Нурмугамедова можно понять- он выпрыгнул с клетки отстаивая честь за нанесённые оскарбления, а эти гопники искали приключений избивая толпой одиноких!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:54

    "...спортсменов в неволе...." =)))

  • Анонимно
    11.10.2018 13:01

    Нурмугамедова можно понять- он выпрыгнул с клетки отстаивая честь за нанесённые оскарбления, а эти гопники искали приключений избивая толпой одиноких!

    • Анонимно
      11.10.2018 13:55

      Одинокие люди должны быть под защитой государства!
      Кто им поможет если не общество?

    • Анонимно
      11.10.2018 14:00

      Нет, нельзя понять. Ни одного, ни других. Не смешивайте белое и тёплое.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:09

    дармоеды...

  • Анонимно
    11.10.2018 13:28

    он больше всех руками махал на Пака.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:44

    Ой, бегают по полю, выкладываются. Бабки и Славу срывают. Мы тоже, каждый на своей работе выкладывал я. Только все тихо, без премиальных, без славы. Так о чем речь.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:54

    Дармоедство породила ВЛАСТЬ и поэтому тут палка о двух концах-почему одним очень караем-а других гладим по голове-не считаю что Мамаева и Кокорина уж очень виноватыми...........прежде всего и на себя\ВЛАСТЬ\пора бы посмотреть со стороны

  • mad big
    11.10.2018 14:09

    Яблоко от яблони...

  • Анонимно
    11.10.2018 14:16

    Они вроде заявление хотели сделать...

  • Анонимно
    11.10.2018 15:52

    Зачем так травить ребят.

    • Анонимно
      11.10.2018 17:39

      Это не простые ребята, которые экономят на школьных завтраках, чтобы купить подарок понравившейся девочке, а мажорики, одуревшие от халявных денег и вседозволенности...