Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Полковник службы внешней разведки найден мертвым в своей квартире в Москве

В Москве в собственной квартире найден мертвым полковник службы внешней разведки Сергей Соловьев, сообщает Telegram-канал 112.

По сведениям 112, утром 8 октября мужчину сбил автомобиль. Это произошло на Липецкой улице, рядом с домом разведчика. После наезда военный потерял сознание, сотрудники ГИБДД вызвали скорую помощь, однако к приезду медиков Соловьев пришел в себя и отказался ехать в больницу.

«Позже разведчик сам пришел в ГКБ №68, пожаловался на головную боль, врачи поставили диагноз „сотрясение головного мозга“ и предложили лечь в стационар. Соловьев отказался, подписал необходимые в таких случаях документы и вернулся домой», — пишет канал.

На следующий день в полицию обратилась сестра Соловьева, обеспокоенная тем, что брат перестал выходить на связь. 9 октября силовики вскрыли квартиру и обнаружили разведчика мертвым в своей кровати. Экспертиза показала, что смерть наступила примерно за 10 часов до приезда полиции, предварительная причина — образовавшаяся после удара гематома.

По словам водителя автомобиля Volkswagen Passat, сбившего разведчика, мужчина переходил дорогу в неположенном месте и выскочил под колеса из-за впереди едущей машины.

Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 16:40

Вопрос врачам- провели томографию или рентген головы? Это первое что делается при ушибах. У другу так отец погиб, врачи после падения домой отправили не сделав снимок. Через 3 дня не стало....

  • Анонимно
    11.10.2018 16:16

    что-то не везет в последнее время разведчикам, мне даже как-то жалко их стало, они же наши всё-таки

  • Анонимно
    11.10.2018 16:25

    Куда не кинь везде разведчики.

  • Анонимно
    11.10.2018 16:27

    Highly Likely это британцы отомстили, нужно срочно их обвинить.

  • Анонимно
    11.10.2018 16:40

    Вопрос врачам- провели томографию или рентген головы? Это первое что делается при ушибах. У другу так отец погиб, врачи после падения домой отправили не сделав снимок. Через 3 дня не стало....

    • Анонимно
      11.10.2018 16:48

      Согласен полностью......

    • Анонимно
      11.10.2018 22:05

      Вы реально предполагаете, что московские врачи читают бизнес-онлайн?

    • Анонимно
      11.10.2018 22:38

      Ваш вопрос риторический. Сделали бы - может, был бы жив.

    • Анонимно
      11.10.2018 22:51

      Причем тут врачи? Почему вы их вините в произошедшем? Он сам отказался от госпитализации, принудительной медицины у нас нет. А вы выдумываете про неквалифицированных врачей!

  • Анонимно
    11.10.2018 16:42

    А РКТ, полагающуюся в таких случаях, в 68-й не сделали? Или там нет такого ценного импортного прибора?

    • Анонимно
      11.10.2018 17:07

      там в очереди пока сидишь - умрешь окончательно......

    • Анонимно
      11.10.2018 17:25

      Так он отказался от помощи. Лёг бы в стационар и ему бы все обследования бы сделали.

      • Анонимно
        11.10.2018 17:54

        В приемном покое все равно должны были снимок сделать

        • Анонимно
          11.10.2018 19:32

          То Москва, а то Казань. У нас пока больницы посерьёзнее будут. К ним в приемный попадёшь, пока не обследуют полностью, не отпустят. Отпрашиваться бесполезно, причём. Вцепляются мертвой хваткой, ничего и никого не слушают, особенно пациента.

          • Анонимно
            11.10.2018 21:42

            В Москве халтура одна - работают некачественно и наплевательски по отношению к пациентам.

            Приятно жить в Татарстане!

          • Анонимно
            11.10.2018 22:39

            Это сарказм такой?

            • Анонимно
              12.10.2018 12:19

              Чистая правда. Попадёшь в больницу - поймёшь. Попробуй уйти оттуда, если попал.

  • Анонимно
    12.10.2018 13:16

    почему он от всего отказывался?!...