Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Нурмагомедов пригрозил разорвать контракт с UFC

Хабиб Нурмагомедов пригрозил разорвать контракт с абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) в случае, если организация уволит его соотечественника Зубайру Тухугова. Свое заявление боец опубликовал в «Инстаграме».

«Если вы все-таки решитесь его [Тухугова] уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву», — в частности, сказано в обращении Нурмагомедова к руководству UFC.

«И да чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял», — добавил спортсмен (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Ранее стало известно, что бой между российскими бойцами Артемом Лобовым и Зубайрой Тухуговым, который должен был состояться в рамках UFC, отменен. Причиной для такого решения организаторы назвали беспорядки после поединка между Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе. Одним из участников массовой драки стал Тухугов.

Сам же Тухугов признался, что дал Макгрегору пощечину после боя. Глава UFC ранее заявил, что, если среди участников драки были спортсмены, заключившие контракты с UFC, в дальнейшем им будет запрещено участвовать в боях под эгидой организации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 18:05

Вы ничего не попутали? Правила игры задают UFC, а спортсмены их исполняют. Или не исполняют и еду к себе в горы пасти барашков. Если кто-то забыл откуда кормится, то может забрать свой контракт и ехать домой, ему моментально найдут замену. А вот даже интересно, что будет дальше. Раз Хабиб публично сказал, что разорвет контракт, пусть попробует отказаться от своих слов!

  • Анонимно
    11.10.2018 17:38

    Хабиб Нурмагомедов,Победитель!Они всегда Диктуют Условия.UFC,пробуй перечить,Победителю!

    • Анонимно
      11.10.2018 18:01

      Они даже внимания не обращают

    • Анонимно
      11.10.2018 18:05

      Вы ничего не попутали? Правила игры задают UFC, а спортсмены их исполняют. Или не исполняют и еду к себе в горы пасти барашков. Если кто-то забыл откуда кормится, то может забрать свой контракт и ехать домой, ему моментально найдут замену. А вот даже интересно, что будет дальше. Раз Хабиб публично сказал, что разорвет контракт, пусть попробует отказаться от своих слов!

      • Анонимно
        11.10.2018 18:20

        "Не велика потеря" (Нурмагомедов Х.)

      • Анонимно
        11.10.2018 18:45

        Его отец уже показал как нужно исполнять данные слова!
        Сначала сказал, что накажет сына сильнее чем UFC, а потом, в интервью Матч ТВ, сказал, что по просьбе уважаемых аксакалов не будет разговаривать про этот инцидент с хабибом.

        • Анонимно
          11.10.2018 19:50

          Вот тебе и цена слов «мужчин»

        • Анонимно
          11.10.2018 21:32

          Просто в отличие от вас он уважает мнение старших и оно для него имеет значение

      • Анонимно
        11.10.2018 20:04

        Вы то сами ни чего не попутали?! Как раз бойцы диктуют свои условия UFC, так организация зарабатывает только за счёт бойцов. Чем больше зрелище вокруг боя тем больше заработок !

        • Анонимно
          11.10.2018 20:38

          Вы завтра придите на работу и диктуйте свои условия директору, ведь чем больше у него работников, тем больше производство и выручка. Он вам объяснит куда вам пойти со своими требованиями. Потому что условия выставляет тот, кто распоряжается деньгами, правами на трансляцию выступлений, ведёт дела с рекламодателями, организует бои и т.п. А не то мясо, которое местися в ринге за какие-то проценты от общей выручки этих воротил шоу-бизнеса

      • Анонимно
        11.10.2018 20:22

        В НАШЕЙ СТРАНЕ МУЖЧИНЫ ДРУЖАТ ИЗ БРАТСТВА.КОГДА ЗУБАЙРА ЗНАЛ, ЧТО ЕГО ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ, НО ВСЕ РАВНО ОН ПОШЕЛ ЗА ДРУГА.

        У КОННОРА ИМ ПОДОБНЫМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИЗ ДРУЗЕЙ, КАК У ХАБИБА, ИБО НА ЗАПАДЕ ДРУЖАТ ИСХОДЯ ИЗ ТОЛЩИНЫ КОШЕЛЬКА Э.

      • Анонимно
        11.10.2018 21:31

        Хабиб не маленький уже, без вашего никчёмного мнения обойдётся. Его жизнь-ему решать

    • Анонимно
      11.10.2018 19:16

      Тот не храбрец, кто думает о последствиях :)

    • Анонимно
      11.10.2018 19:23

      Все правильно сказал Хабиб.

    • Анонимно
      11.10.2018 22:23

      Уволят Нурмагомедова, будут бои между другими спортсменами, в этих боях будут новые победители.

  • Анонимно
    11.10.2018 17:43

    Похоже всё таки ему мозг повредили...
    Пусть гордый, ходит по Дагестану, раз деньги для него не важны. Вестись на его угрозы, последнее дело.

    • Анонимно
      11.10.2018 18:02

      Он гордый будет ходить по Москве.

    • Анонимно
      11.10.2018 19:29

      Он и так около 50 млн. $ получит, ему эти 2 млн. погоды не сделают.

    • Анонимно
      12.10.2018 07:37

      ребята, жеребята, сколько бы вы не пыжились своими грязными ртами что-то доказать - все время у вас мимо. продолжайте так и дальше. ничтожества воют - и это слуху приятно.

  • Анонимно
    11.10.2018 17:43

    Условия еще ставит

  • Анонимно
    11.10.2018 17:49

    То что Конор ногами везде махал это нормально, то что была массовая драка, где участвовал снова и Конор- виноваты русские. Логика как всегда.

  • Анонимно
    11.10.2018 17:49

    Карьера закончилась, пытается красиво уйти

  • Анонимно
    11.10.2018 17:58

    Не долго с поясом ходил)))

  • Анонимно
    11.10.2018 18:01

    Пусть в WWE переходит

  • Анонимно
    11.10.2018 19:07

    А Зубайра не посмотрел в записи, как ему Конор в подбородок влупил, что Зубайра еле на ногах остался стоять?

    • Анонимно
      11.10.2018 22:27

      Кстати да, Зубайре хорошо прилетело от Коннора.

      • Анонимно
        12.10.2018 07:36

        у вас на глазах что-то выросло? смотрим видео с другого ракурса - видим удар конора попался в подмышку, а зубаир отвесил конору леща. кругом вы в ... , кругом. и это радует.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:27

    Я бы тоже на месте Хабиба сказал чтобы они и свои деньги и пояс засунули себе в одно место, что честь и достоинство дороже .

    • Анонимно
      11.10.2018 20:28

      Сбоку видно, что Коннор попал по плечу и шее Зубайры, а Зубайра по шее Коннора.но какая разница? Главное, Зубайра вступился за Абубакра, кому Конор первый в октагоне нанес 2 удара прямых

  • Анонимно
    12.10.2018 11:45

    Стыдно за татарских мужчин.Приезжаешь в Чечню, например, в Дагестан и тебя встречают вначале по аналогии с одежкой - по Тимати.Только потом понимают, что Тимати - не татарин. К сожалению, вспомнить некого из современных бойцов - чемпион мира по боевому самбо Венер Галиев? Олимпийский чемп боксер Шамиль Сабиров? Хамматов? Гатин? Это все Старики, молодёжи нет, все спились. "Казанцы" чемпион Беллатора Шлеменко, или олимп.чемпион Садулаев ( дзюдо) , олимп.чемпион Мехонуев ( бокс) - они только по бумагам казанцамт числятся.

    Нет у нас своих бойцов и мужчин.