Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.12.2018

Минниханов о конкурсе «Лидеры России»: «Это очень позитивно, идут тренинги и встречи»

Конкурс «Лидеры России» — очень важный проект и возможность проявить себя, заявил президент Татарстана Рустам Минниханов на заседании медиаклуба при полпредстве РТ в РФ в Москве.

«Лидеры России» — это инициатива администрации президента, Кириенко сам курирует. Так что это огромный проект, сюда вовлечены все регионы и категории, не только те служащие, которые работают в федеральных, региональных, но и муниципалы, многие представители бизнеса. Мне кажется, это очень позитивно, идут тренинги и встречи. Наверное, они нас тоже учат своими идеями, своим темпераментом, подходами. Я считаю, что для нашей страны это очень важный проект и возможность проявить себя и сказать о себе", — сказал он.

По его словам, данный конкурс — это возможность обкатывать на тех отраслях, которые будут полезны в будущем.

«А где ты их найдешь? Где взять людей? Другое дело — очень важно, чтобы эти талантливые, активные, способные молодые люди прошли определенную школу. Иногда интеллект высокий, все критерии есть, но нет жизненного этапа, пути, их надо обкатывать на тех отраслях, которые будут полезны в будущем», — сказал он.


Напомним, 11 февраля в Сочи состоялась церемония закрытия конкурса «Лидеры России», в ходе которой Сергей Кириенко назвал сотню лучших среди 300 финалистов. В числе победителей оказались два представителя Татарстана — Ильнар Гирфанов и Александра Лебедева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.12.2018 20:27

Пусть все эти деятели сами пройдут свои бредовые тесты

  • Анонимно
    12.12.2018 18:48

    Есть своя команда у ДАМ есть команда у СВК ,невозможно одновременно быть по середине.

  • Анонимно
    12.12.2018 18:51

    Что то по всем фронтам только и говорят о Кириенко,к чему бы это?

    • Анонимно
      12.12.2018 19:47

      Потому-что в 1998-м его назвали киндер-сюрприз, что-то близко....

      • Анонимно
        12.12.2018 20:25

        Как раз двадцать лет прошло-веха истории повторяется

  • Чепига
    12.12.2018 18:53

    Все проблемы нашей страны идут с самого верха
    Оттуда идут кривые правила игры и все что мы видим последние 10 лет
    Поэтому или молодым и талантливым придется стать такими же или система их просто выплюнет

  • Анонимно
    12.12.2018 18:57

    Посмотрите на Золотова Пескова Медведева Суркова и прочих!
    Разве они допустят кого то кто будет отличаться от них понятиями и повадками?

    • Анонимно
      12.12.2018 20:27

      Пусть все эти деятели сами пройдут свои бредовые тесты

  • Анонимно
    12.12.2018 19:19

    Почему-то все эти лидеры заводят страну куда-то не туда, то ли лидеры не совсем лидеры, то ли страна уже совсем не страна, или электорат этим лидерам не подходит, может им солнечный Магадан по плечу

  • Анонимно
    12.12.2018 20:05

    лидеры-это кто? смельчаки...а где их взять? никто не поплывет против течения...

  • Анонимно
    12.12.2018 20:54

    По моему лидер это тот кто берет ответственность за свои действия в полном объеме и отвечает за свои действия. тот кто пашет во благо России, а не как часто бывает своего кармана... и лидер это в первую очередь квалифицированный специалист своего дела! а не тот кто много говорит и создает видимость работы в отчетах и рейтингах

  • Анонимно
    12.12.2018 21:11

    Лидеры будут такие же дутые и фасльфицированные как и все остальное выходит из-под этой системы.

  • Анонимно
    12.12.2018 21:58

    Лидеры, вы можете стать ещё сильнее! Вы и так самые "умные", самые "продвинутые", самые... В общем "самые" , "присамые"... Согласен с 19.19- Магадан!

  • Анонимно
    12.12.2018 22:40

    А, понятно, дианетика), в Питере прикрыли вроде, а в РТ, цветёт и пахнет).

  • марио
    13.12.2018 09:23

    был бы толк еще с этого всего!

  • Анонимно
    14.12.2018 09:43

    Добрый день! Конкурс интересный, участвую. Жду результатов третьего тестирования