Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
10.01.2019

Разборки на зебре: в Челнах водитель иномарки ударил пенсионера, которого сам чуть не задавил

В группе «Набережные Челны Life» (в соцсети «ВКонтакте») опубликовали запись с видеорегистратора очевидца, на которой запечатлен момент разборки водителя Chevrolet Cruze с пенсионером — пожилой мужчина получил удар кулаком в лицо. По словам автора поста, инцидент произошел сегодня в 11:01 на Автозаводском проспекте в районе остановки «Олимпийский».

«По автозаводскому проспекту напротив Авицены на пешеходном переходе водятел Шевроле ударил пенсионера… Хотя предварительно чуть его не задавил. Стекла грязные, номер плохо просматривается. В оригинале видать лучше», — написал Mahmutdim Streliali (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На записи видно, что мужчина переходит дорогу по пешеходному переходу и в этот момент проезжает иномарка, которая задевает его, проезжает чуть дальше, после чего останавливается. Затем водитель, находившийся за рулем Chevrolet Cruze, выходит из машины, направляясь к пенсионеру, и после короткого диалога ударяет его в лицо. В конфликт вмешиваются прохожие, затем участники разборки расходятся.

Ранее мы писали о том, что пострадавшая в ДТП жительница Нижнекамска Замзамия Закирянова более трех лет ждет, когда водитель, сбивший ее на своем автомобиле, выплатит всю сумму принесенного ей ущерба. По решению городского суда виновника обязали выплатить 75 тыс. рублей. Деньги на счет до недавнего времени частично поступали, а теперь перестали. Авария произошла 21 сентября 2015 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2019 16:38

На данном переходе высокий лежачий полицейский. И водитель притормозил перед ним, медленно переехал, а затем умышленно ускорился, чтобы попугать человека.
Короче, товарища надо лишать прав, судить по уголовке. И чтобы реальный срок!

  • Анонимно
    10.01.2019 16:24

    номерок то есть?

  • Анонимно
    10.01.2019 16:29

    Попал шевролешник. Утром будет без колес и стекол))

    • Анонимно
      10.01.2019 17:04

      Я боюсь встречи с такими людьми,потому что боюсь себя...

      • Анонимно
        10.01.2019 17:51

        Больше всего удивляет, что заступаются за пешехода только женщины. Мужчин в Челнах не осталось?

        • Анонимно
          10.01.2019 18:04

          С женщин взятки гладки, их оружие - звонкий визг. А мужчинам нужно напрягать мышцы. Но не у всех они есть.

  • Анонимно
    10.01.2019 16:30

    Права выдали, мозги нет.

  • Анонимно
    10.01.2019 16:31

    Тут, конечно, шевроле не прав, но и пешеходы тоже идут и не смотрят по сторонам, думаю, что машина 100% успеет затормозить...

    • Анонимно
      10.01.2019 16:38

      На данном переходе высокий лежачий полицейский. И водитель притормозил перед ним, медленно переехал, а затем умышленно ускорился, чтобы попугать человека.
      Короче, товарища надо лишать прав, судить по уголовке. И чтобы реальный срок!

      • Анонимно
        10.01.2019 16:44

        Не надо! я там часто проезжаю. И если его лишат прав, то он будет мстить, бегая по зебре туда-сюда и матеря тачководов, периодически стуча по репе:-)
        Лучше лишить пешеходных прав того самого.

    • кузяка
      10.01.2019 16:39

      Пешеходы бывают разные, но в данном случае, этот щенок на крузе просто припух. Таких надо жестко наказывать.

    • Анонимно
      10.01.2019 16:39

      Вы ослепли? Где здесь пешеход неправ? Водятел намеренно ехал на старика, это же видно на видео - он так издевался, подогнать хотел, урод!

      • Анонимно
        10.01.2019 17:27

        А где он пишет, что пешеход прав? Он и пишет, что водитель не прав.

    • Анонимно
      10.01.2019 16:41

      Видео смотрел??? Шевроле стоял и тронулся на пешехода.

  • Анонимно
    10.01.2019 16:34

    Очередной моральный урод с блатными номерами.
    Надеюсь, на уголовку все же огребет.

    • Анонимно
      10.01.2019 20:03

      Какие блатные номера,торгаши с рынка и авиоперекупы только с такими катаются

  • Анонимно
    10.01.2019 16:34

    Хамство и наглость некоторых водителей зашкаливает до предела!!!

  • Анонимно
    10.01.2019 16:35

    Бедный пенсионер...

  • Анонимно
    10.01.2019 16:36

    Жизнь ещё преподнесет урок таким хамам и нахалам за рулём...

    • Анонимно
      10.01.2019 16:40

      Почему только жизнь?
      Сначала должны правоохранительные органы :))

      • Анонимно
        10.01.2019 17:18

        Надежды на правоохранительные органы нет. Они заняты другим. Даже вангую их ответ - выездом на место нарушитель не установлен. Так что только на жизнь.

  • Анонимно
    10.01.2019 16:36

    Ужас!!!

  • Анонимно
    10.01.2019 16:36

    Дебил, молодость- это не преимущество, это время, которое уходит, когда придет осознание будет поздно. Родители не вложили и уже никто не вложит. Научить дебила можно только полицейскими мерами, ау, ГАИ, найдете или вы можете только у Кабмина найти хулиганов?

  • Анонимно
    10.01.2019 16:37

    Пенсионера обидеть может каждый ???

  • Анонимно
    10.01.2019 16:39

    Накажите дурака на шевроле, челнинцы

    • Анонимно
      10.01.2019 16:53

      таких у нас на зубилах кажный третий!
      На фсех наказаловок не хаватить

  • Анонимно
    10.01.2019 16:40

    И самое интересное реакция зрителей....ух ты. И все....все в засаде.

  • Анонимно
    10.01.2019 16:42

    Это - Челны!

  • Анонимно
    10.01.2019 16:44

    а водила снимает и ржет? не стыдно, ослина? мог бы и сам выйти помочь пенсионеру.

  • Анонимно
    10.01.2019 16:46

    За рулем козлина конечно сидел. Меня просто интересует вопрос, а кто-нибудь вызвал на место происшествия полицейских и сотрудников ГИБДД? Тут однозначное лишение прав, т.к. контакт машины и пешехода был, ну и за рукоприкладство немного отхватить этот козлина должен.

    • Анонимно
      10.01.2019 17:01

      Зачем их вызывать и звать -
      они сами, в засаде, и так приходят со своими первыми, после представления, вопросами типа: штрафы есть? Страховка? а куда летим? в трубку вдунем?
      Соскучился по "Аптечка йе? а пачему на "ФЭСТ"? огнетушитель? А пачему поллитровый?:-)

  • Анонимно
    10.01.2019 16:58

    Прямой хук справа, лучшее лекарство для недоразвитого на тазике

  • Анонимно
    10.01.2019 17:15

    надо бы его найти и наказать. Пусть извиняется и денег пенсионеру даст.

  • Анонимно
    10.01.2019 17:20

    Это мое видео. Я иногородний , сделал что мог. Позвонил в полицию, сказал что случилось, готов в случае чего выслать видео, оставил телефон. Никто не перезвонил. А выходить и заступаться (драться) не каждому дано. так что не обессудьте.

    • Анонимно
      10.01.2019 17:30

      Спасибо вам, вы все сделали правильно. Ещё номер огласили бы - там уже неравнодушные подключатся.

    • Анонимно
      10.01.2019 17:33

      Молодец!

  • Анонимно
    10.01.2019 17:24

    Быдло! Просто быдло, ненормальный человек!

  • Анонимно
    10.01.2019 17:39

    Двуногих на дорогах развелось! Нормальным пацанам на четких тачках ездить спокойно нельзя, того гляди заденешь, поцарапаешь кузов или помнешь.

  • Хотелось бы узнать мнение правоохранительных структур. Что было предпринято? Найден ли водитель?

  • Анонимно
    11.01.2019 13:04

    Водитель найден, сотрудники ГИБДД сказали, что закрыли пока на 10 суток. Объяснил тем, что поругался с женой.

  • Анонимно
    11.01.2019 13:48

    водитель не прав 100%, но неужели никто не видит, что пешеход ему сам намеренно ударил рукой по зеркалу, чем и вызвал агрессию водителя?

    • Анонимно
      14.01.2019 10:12