Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Июля
Опросы Архив
Удастся ли Барышеву и Махееву создать крупнейший ТЦ в Челнах?
26%Скорее всего, да, городу не хватает такого объекта
36%В автограде достаточно торговых центров
34%Зачем нужны ТЦ-гиганты, когда все можно купить в интернете?
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
15.02.2019

В Челнах отменили концерт Стаса Михайлова

Концерт популярного исполнителя Стаса Михайлова, запланированный в Челнах на 16 февраля, не состоится. Об отмене концерта сообщается на сайте Bileton.

«Организаторы приносят искренние извинения за доставленные неудобства», — сказано в сообщении. Причина отмены мероприятия не уточняется. Отмечается, что купившим билеты будет возвращена их полная стоимость, которая варьировалась от 2,1 тыс. до 5,5 тыс. рублей.

Со слов директора артиста Табриза Шахиди, концерт был отменен по причине невыполнения условий райдера принимающей стороной. Другие подробности неизвестны. В администрации концертного зала, где должен был состояться концерт, «БИЗНЕС Online» прокомментировали ситуацию иначе.

«Мы ведь только предоставляем зал, — прокомментировал директор. — Я могу вам письмо от 8 февраля выслать, где написано, что концерт в Челнах отменен в связи с изменением гастрольного графика артиста. Меня они вот так огорошили. Мы этот райдер в глаза не видели», — сообщил директор концертного зала Сары Садыковой Фаниль Салихов.

По словам Салихова, вся причина в неумелой реализации билетов со стороны организаторов. Все билеты в кассе концертного зала были проданы, однако организаторы концерта решили бо́льшую часть продавать «через Москву», то есть по интернету, а через кассу якобы продавалось всего два ряда. «Люди подходили, спрашивали билеты, но у нас их больше не было. Сами просто не организовали, а сейчас ищут [виноватых]. Но разве москвичи себя когда-нибудь виноватыми будут чувствовать? Нет, конечно», — сказал Салихов.

Добавим, что Михайлов в прошлом году уже был с гастролями в Челнах. Концерт состоялся, все билеты были распроданы.

Михайлов является заслуженным артистом РФ, десятикратным лауреатом премии «Шансон года», восьмикратный обладатель премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mrbolotov
15.02.2019 11:27

не много потеряли, любители прекрасного

  • mrbolotov
    15.02.2019 11:27

    не много потеряли, любители прекрасного

    • Анонимно
      15.02.2019 13:11

      Раньше Артисты с машин выступали перед Народом, а щас всякие "райдеры" придумали себе-лишить их права выступать из-за больших амбиций!

      • Анонимно
        15.02.2019 13:28

        если люди готовы отдать 5 тыс. за билет на это!?!-мне их совершенно не жалко и $ им можно не возвращать- потеряшкам...

        • Анонимно
          15.02.2019 19:32

          Эдит Пиаф выходила к микрофону и пела А Пугачихе надо 40 миллионов!!! от Вертолдоетов России и еще спонсоры Наверное фанеру на золоте записывают

      • Этот певец не настолько популярен как это раздули. На одной песенке для бальзаковских женщин трудно удержаться в топах. В СМИ конечно будут говорить об иных причинах.
        И вообще, сейчас несмотря билеты начинают продаваться за полгода на выступление. Это симптом

    • Анонимно
      15.02.2019 13:35

      Да. Челнинские кызымки наверное дружно себе волосы там рвут и горько рыдают? вот горе тои зачем дальше жить!?!))

  • Анонимно
    15.02.2019 11:35

    Вот это новость

  • Анонимно
    15.02.2019 11:39

    Вот бабы челнинские бальзаковского возраста слезьми то умоются! Ну, нельзя их лишать идола!

  • Анонимно
    15.02.2019 11:39

    Челны затопит слезами зрелых дам ))

  • Анонимно
    15.02.2019 11:46

    Даром не надо, еще за деньги его нытье слушать

  • Анонимно
    15.02.2019 11:50

    и это прекрасно

  • Анонимно
    15.02.2019 11:51

    Как там поет Монеточка.

    Иконостас, Михайлов Стас

  • Анонимно
    15.02.2019 11:54

    Дело не в райдере, а цене на билет! Хоть в космосе их продавай)

  • Анонимно
    15.02.2019 12:03

    табриз жуткий проходимец...жаль, что от таких администраторов страдают артисты и зрители

  • Анонимно
    15.02.2019 12:08

    рад за Челны

  • Анонимно
    15.02.2019 12:28

    Вовремя бабла не отгрузили артитсту организаторы. Вот и весь сыр бор.

  • AlexRubin
    15.02.2019 13:27

    Ну, мне с этим придется теперь как-то жить..)

  • Анонимно
    15.02.2019 13:39

    Кто такой? Не тот ли пособник режима, который интригует и поёт для женского полу?....

  • Анонимно
    15.02.2019 13:43

    Дворовые девки умываются слезьми.

  • Анонимно
    15.02.2019 13:44

    Без тебя,без тебя...
    Сразу стало всё прекрасным без тебя...

  • Анонимно
    15.02.2019 13:48

    Стасик, больше можешь не проводить концерты у нас, у себя ной со сцены. Да и цены зарядил, стасик, не забывай все дорожает, пенсионный возрос ростет что равносильно отмене пенсии и удослужатся ее только везунчики прожить столько и еще ты поешь сюда. Учитывая твои песни максимум рублей 500 за твои песни

    • Анонимно
      15.02.2019 16:05

      Он сам должен платить людям, кот. смогут слвшать такую ущербность

  • Анонимно
    15.02.2019 13:52

    После такой новости хоть в петлю лезь.

  • Анонимно
    15.02.2019 13:55

    Ничего, Челны обойдутся "Без тебя", Стас.

    • Анонимно
      15.02.2019 14:35

      Я женщина, не тащусь от Стаса Михайлова, но понимаю что голос у него хороший и внешне он симпатичный. Песни, конечно, однотипные и слишком слащавые, хотя 2 его песни не нравятся-та, что он пел в 2010 году с Таисией Повалий и та, что он поёт сейчас с Еленой Север. Они как-то поживее. Но вот что заметила-ненавидят Михайлова в основном небогатые, без карьеры либо некрасивые мужчины, вернее, мужичонки. Ни разу не слышала чтобы молодой красавец-спортсмен или интеллигентный седовласый профессор или дородный чиновник или директор хоть что-нибудь сказал про Стаса Михайлова, хоть хорошего хоть плохого просто НИЧЕГО. Вполне допускаю, что такие люди даже не знают кто такой Стас Михайлов или у них нет времени о нем думать. Зато всякие мелкие, но с выпирающим пузиком, преждевременно облысевшие, с маленькой зарплатой и без руководящей должности, все свободное время проводящие на диване с пивом либо за столом с водкой-вот они все как один ненавидят Михайлова. У моей подруги бывший муж такой был-мелкий, пузатый, кривоногий, с 40 лет лысый, любимая одежда-треники, любимые развлечения-пиво и водка, образование 9 классов, зарплата 12 тыс минус 13% НДФЛ. Вот он Стаса Михайлова ненавидит. А почему? Да из зависти. Ему до Стаса как до Китая пешком. Ну нет у него ни таланта ни трудолюбия, чтобы заработать на такой особняк (хотя я считаю что дом Стаса Михайлова уж слишком роскошный до безвкусицы) нет такой внешности чтобы женщины на него десятками вешались... В общем, ненависть к Стасу Михайлову это своеобразное преодоление комплексов у невзрачных неприглядных мужичонок.

      • Анонимно
        15.02.2019 15:18

        Я -женщина. Но я не понимаю , как это можно слушать))) Была на его концерте , просто пойти было некуда , в городе ,где он выступал. Билеты стоили по 5 000 руб. (я бесплатно пошла , по приглашению) Концерт сам полная ерунда, очень забавно было наблюдать , как ведут себя женщины , прям тащатся (немолодые в основном) . Вот ими и любовалась. Очень забавно было. Даже не помню , что он там пел. Всё на один лад. Но на вкус и цвет , как говорится . ..

        • Анонимно
          15.02.2019 15:45

          15:18, вы пишите, и уже оправдывает есть. Почему? Значит в Ваших словах не все просто

          • Анонимно
            15.02.2019 16:36

            В жизни всё очень просто, намного проще))) не ищите темную кошку в тёмной комнате...

      • Анонимно
        15.02.2019 15:20

        Осталось подругу назвать. :)

      • Анонимно
        15.02.2019 16:42

        Лысина, к сожалению, от образования и статуса не зависит :)

      • Анонимно
        15.02.2019 16:47

        Вы про чушь о лысых и толстых неудачниках без должности расскажите М.С Горбачеву, Б.А Березовскому. А.Ф Бондарчуку и многим другим. Видать и вы и сами одиноки с непомерно - раздутым самомнением.

        • Анонимно
          16.02.2019 21:16

          Я говорю о мужчинах которые одновременно с пузиком, лысиной, без должности, денег и интеллекта. Если пузо и лысина у академика, президента или олигарха-это нормально, они могут заинтересовать другим:))). Если без интеллекта, должности и денег, но красавец-тоже понятно. А если ума, образования, должности и денег нет, а пузо, лысина и кривые волосатые ноги есть, то это уже неудачник по всем параметрам. Как Вы понимаете, муж моей подруги не Горбачёв и не Березовский. У него пузо, лысина, кривые ноги, недельная щетина, 9 классов образования и копеечная зарплата. Такие обычно ненавидят Стаса Михайлова. Кстати, подруга тащится от Стаса Михайлова. Она тащится, а муж бесится.
          Насчёт моего семейного положения Вы ошиблись, я не одинока:)))). Мой муж не лысый и не толстый, у него нормальные волосы, спортивное телосложение, не качок-бодибилдер, а просто подтянутый мужчина широкоплечий и без живота, ноги не кривые и не волосатые, на лицо не красавец, но симпатичный, но ведь и я не красавица, но довольно симпатичная:))), у него высшее образование (как и у меня), он не Березовский, но и не нищий, есть свой бизнес, у меня тоже свой бизнес, хотя и совсем маленький. Мы оба много читаем, любим театр, природу и садоводство. И мой муж равнодушен к Стасу Михайлову, не восхищается и не возмущается, говорит: «да, поёт он хорошо, но репертуар у него не для мужчин, а для женщин».

  • Анонимно
    15.02.2019 13:58

    Мужиков в Челнах жалко..только настроились в баньке беззаботно посидеть на выходных..

    • Анонимно
      15.02.2019 15:27

      Ну не знаю даже.. Может даже так лучше, а то пришлось бы мужикам вечером после концерта восполнять эротические фантазии своих женушек-подруг...))))

  • Танюшка
    15.02.2019 14:57

    Скорее всего билеты не проданы. Опять на стадионе, наверное. На стадионе-это не концерт..

    • Анонимно
      15.02.2019 17:35

      Я лично ходила на концерт в екб все билеты были проданы не надо писать чего не знаете

  • Анонимно
    15.02.2019 15:07

    З00 песен под одну мелодию, меняются только слова, музыка(основная тема) одна и та же...
    Челны- респект, молодцы что отменили. Значит еще в городе есть вкус.

  • Анонимно
    15.02.2019 15:36

    не велика потеря...своих послушаем..В след раз уже задумаются люди..стоит ли приобретать билеты на его концерт...

  • Анонимно
    15.02.2019 17:30

    Слушайте вам не нравится не слушайте я ходила и ждала концерт и не надо за других решать кого слушать

  • Анонимно
    15.02.2019 18:01

    Налетели, коршуны. Есть у Стаса прекрасные песни.

  • Анонимно
    15.02.2019 18:01

    Итак рожи отьели да и за билеты цены ломят по пять тысяч.По больше таких обломов.

  • Анонимно
    15.02.2019 18:03

    ни когда на нравился за даром не пойду на концерт сейчас идет передача один в один интересно если не надувательство

  • Анонимно
    15.02.2019 18:05

    Но билеты должны быть дешевле и намного, если хочет, чтобы на концерты могли попасть люди, принимающие его творчество. зазвездился, а зря. Да и дом построил безвкусный.

  • Анонимно
    15.02.2019 18:30

    Дом построил , а кто как не вы ему на этот дом деньги дали ? Я вот ни на кого не хожу , я и по телику также слушаю , и смотрю , не вижу смысла . Несколько раз оддыхая на море , так ходила на юмористов . певцов , и разочаровалась , нет той отдачи сколько за 1,5 час я заплатила , и не получив радости наслаждения , это было так , на отвалите !

  • Анонимно
    15.02.2019 18:47

    На других певцов билеты дороже Киркоров от 4000 до 9000 и вообще если блондины всем бы нравились чтоб брюнеты делали вкусы разные и не надо говорить что мне слушать

  • Анонимно
    15.02.2019 18:50

    Вы лучше наше провительство спросите почему у вас зарплаты такие мне не жалко раз в год сходить на любимого певца у вас всех наверняка есть любимая музыка вот туда энергию и тратьте

  • Анонимно
    15.02.2019 18:51

    Незачем считать чужие деньги научитесь сами зарабатывать а не завидовать

  • Анонимно
    15.02.2019 20:10

    Не так давно, лет 150-200 назад этих певцов называли паяцами и скоморохами. А сейчас они присвоили себе статус звезд. Все сириусы стали,примадоны,императрицы,короли, золотые да серебряные голоса. А ведь клоуны все они. Со сцены кричат "я вас люблю,я для вас пою" а вне сцены быдлом всех считают и плюют на народ.

  • Анонимно
    15.02.2019 20:37

    Сегодняшние артисты уже не могут сложить себе цены.Стасик,Стасик,а еще на груди какой огромный крест носишь!Разве по-настоящему верующие люди будут так обижать людей из-за того,что условия не совсем барские.!?

  • Анонимно
    16.02.2019 01:35

    Такие деньги гребут, а потом плачут (ПуГалкина, Лолита), что пенсия маленькая. Не надо скрывать было доходы и не делать отчисления в ПФ, вот и довольствуйтесь сейчас такой пенсией.

  • Анонимно
    16.02.2019 02:10

    На этого даже за бесплатно бы не пошел!

  • Анонимно
    16.02.2019 07:59

    Все эти Михайловы и Лепсы вместе взятые не стоят одной песни Вадика Мулермана или Валерия Ободзинского!

    • Анонимно
      16.02.2019 21:18

      К сожалению, сейчас нет Мулерманов и Обрдзинских. На фоне большинства абсолютно безголосых певцов Лепс и Михайлов хорошо смотрятся (то есть слушаются), у них все таки хорошие голоса, у Лепса аж 4 октавы.

  • Анонимно
    16.02.2019 13:57

    " Без меня для тебя , без тебя меня , меня , меня , тебя ..." - квинтэссенция всего " творчества" этого исполнителя .