Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
44%Считаю, мелкий заказ – не думали, что будет такой резонанс
23%Это часть продуманного сценария, полицейских использовали втемную
13%Какая разница? Главное – дали по зубам
13%Это часть «цветной революции»
7%Не знаю (свой вариант – в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.02.2019

Сильная метель и ветер до 23 м/с: синоптики предупреждают об ухудшении погоды в Татарстане

В Татарстане ночью и днем 18 февраля ожидается ухудшение погодных условий, сообщает гидрометцентр РТ.

Согласно прогнозу синоптиков, ночью и днем в понедельник ожидаются сильный снег, метели с ухудшением видимости до 500−1000 метров и менее. Кроме того, днем 18 февраля и ночью 19 февраля ожидается сильный северный ветер порывами 15−20 м/с, местами — до 23 м/с. На дорогах вероятно образование снежных заносов.

Отмечается, что существенное ухудшение погоды связано с выходом на Татарстан активного североатлантического циклона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2019 14:06

Ох, ну и зима нынче!

  • Анонимно
    17.02.2019 13:37

    Валенки некстати прохудились. Подшить не успел блин

    • Анонимно
      17.02.2019 22:42

      Наша,родная! Незабугорная как все товары в наших магазинах. Во всех дворах снеговики,дети кубарем с горок,снежные крепости! Все как и должно быть в нашем царстве-государстве. Имеется в виду только погода а не само жизненное существование независимо от времени года.

  • Анонимно
    17.02.2019 14:06

    Ох, ну и зима нынче!

    • Анонимно
      17.02.2019 14:34

      Настоящая зима. Отвыкли от нормальных зим!

      • Анонимно
        17.02.2019 15:57

        Что нормального в зиме, когда все тает, потом резко замерзает, что хорошего в такой оттепели в разгар зимы? Нормальная зима это нормальные морозы, стабильные, без резких перепадов температур. Лучше нормальная морозная погода, чем то, что сейчас.

        • Анонимно
          17.02.2019 21:49

          Полезно вспомнить о географии. Казань расположена на средне-русской равнине. Ни с запада, ни с севера, ни с юга нет никаких преград в виде гор. Поэтому наша погода легко меняется, в зависимости откуда подуло.

  • mad big
    17.02.2019 14:11

    По барабану. Сегодня столько снега у своих стариков убрал,, что все метели не страшны... что все метели не страшны.

  • Анонимно
    17.02.2019 14:18

    Ни дня хорошей погоды

  • Анонимно
    17.02.2019 14:22

    Здорово ,а пугали всемирным потеплением.

  • Анонимно
    17.02.2019 15:01

    в Москва светит солнце и тепла до 7*...но постепенно наползает облачность.

  • Анонимно
    17.02.2019 15:04

    Это не зима, это ее окончание.
    Зимы то и не было.

  • Анонимно
    17.02.2019 15:09

    В очередной раз отключения света будет! Достали вы нас ОАО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ!

    • Анонимно
      17.02.2019 16:09

      Да вроде бы все нормально. Ни разу этой зимой нас не отключали.

  • Анонимно
    17.02.2019 15:18

    Глобального ничего не произошло, ветер, похолодание, снег. А что, бананов не ожидается?

  • Анонимно
    17.02.2019 15:45

    Надо же, февраль, Россия, и кто то удивляется, ах, завтра снег пойдёд!
    А кто то думал, что здесь Сан Франциско и пальмы?
    Ещё впереди март, будут и морозы, и метели.

  • Анонимно
    17.02.2019 15:52

    Нельзя ли уточнять в прогнозах, на какую часть РТ он выдается? Юго восток (Альметьевск) и Предволжье (Апастово) очень часто совершенно разнятся по погодным условиям

  • Анонимно
    17.02.2019 17:16

    Да нормально всё, придерживая! Позавчера , с соседом , в Медгородке в очередной раз почистили переулок. Остальное быдло не участвует. Да мы и не в претензии - для себя же делаем!

    • ваши соседи вашии соотечесенники а если война??? а вы их быдлом обзываете! как будете вместе баланду хлебать??

      • Анонимно
        17.02.2019 18:20

        17:41, у них 2 внедорожника и они в состоянии заплатить 300 р. Поэтому для подобных, быдло, ещё мягкое определение.

  • Анонимно
    17.02.2019 18:52

    Вот это зима,так зима.Везде пирамиды Хеопса из серого снега.Надо проводить конкурс на самого большого снеговика, а приз -большая лопата.Мэру наверно все пофиг, не мы же его избирали.

  • Анонимно
    17.02.2019 20:25

    Зимой машина грязнее, чем летом. Достали дорожники своими химреагентами. Чуть снег выпадет, вместо мехуборки поливают дороги этой гадостью. Есть в городе юристы - водители, чтобы подать в суд ПАД за порчу машин?!

    • Анонимно
      17.02.2019 21:00

      Дело не в реагентах, а в песке! В Европе песок не используют. Эта дикость только у нас!

    • Анонимно
      17.02.2019 22:07

      А весной, весь песок уходит в ливневки, забивает их. Потом героически ливневки восстанавливают. Может быть, кто из мэрии, прочитает и с умным видом обсудит с мэром данную ситуацию!