Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
44%Считаю, мелкий заказ – не думали, что будет такой резонанс
23%Это часть продуманного сценария, полицейских использовали втемную
13%Какая разница? Главное – дали по зубам
13%Это часть «цветной революции»
7%Не знаю (свой вариант – в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
22.02.2019

В России могут отменить оплату парковки для транспорта на газомоторном топливе

С инициативой отменить оплату парковки для транспорта, работающего на газомоторном топливе, вышел комитет Госдумы РФ по энергетике. Рекомендации даны по итогам заседания круглого стола на тему законодательства для этого вида топлива.

Кроме того, предлагается исключить автомобильные газозаправочные станции (АГЗС) из перечня объектов третьего класса опасности, а также разрешить машинам бесплатный проезд по платным автомобильным дорогам, сообщает РИА «Новости».

К тому же предлагается на внеконкурсной основе предоставлять земельные участки под строительство газозаправочных станций.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.02.2019 23:50

    Быстро появится бизнесЪ по продаже наклеек "использую сжиженный газ".

  • Анонимно
    22.02.2019 23:58

    Машины на транспорте. Ок, понял.

  • Анонимно
    23.02.2019 06:29

    Самое главное, что бы потом цены на газомоторное топливо не подняли до уровня бензина.

  • Анонимно
    23.02.2019 06:45

    Против нефтяного бизнеса пошли????
    Или цену на газ приравняют к бензину из за этих нововведений.

    От правительства ничего хорошего не ждешь
    Да и организационных. Вопросов много.
    Не будет этого.

  • Анонимно
    23.02.2019 06:47

    Наклейку купил и красота!)

  • Анонимно
    23.02.2019 07:53

    А как быть нам? Тем у кого гибриды?

  • Анонимно
    23.02.2019 08:57

    Могут..

  • Анонимно
    23.02.2019 09:11

    Ключевое слово могут))))

  • Анонимно
    23.02.2019 09:16

    Опят не туда идем, газомотор - проблем больше чем толку, походу чиновники не понимают сути, цивилизация поняла перспективу - электромобили.

    • Анонимно
      23.02.2019 09:57

      По сравнению с тобой, все остальные дураки и ничего не понимают. Это бывает обычно с утра, в праздничный день!))

  • Анонимно
    23.02.2019 09:59

    Похоже грядет сильный спад экспорта газа , Вот и засуетились, хотят скомпенсировать свои потери за счёт граждан.

  • Анонимно
    23.02.2019 10:13

    Может не АГЗС, а АГНКС?

  • Анонимно
    23.02.2019 12:40

    На газе ездят только колхозники и газели. Ни тем ни другим парковаться в городе незачем. В городе должны электромобили быть в приоритете.

    • Анонимно
      23.02.2019 18:09

      У меня VW Passat B7, представьте себе, оборудован ГБО метан заводом-изготовителем. О чем есть отметка в рег.документах. Кто я по-вашему?
      До этого был GLK-350 на пропан-бутане, проехал за 5 лет 270 тыс.км. Вчистую сэкономил на заправках примерно 550 тыс.руб. Кто я? Колхозник? Газелист? Не будьте столь ограниченны в мышлении, зрите шире.

  • Анонимно
    23.02.2019 13:37

    а смысл? будут парковаться где попало?

  • Анонимно
    23.02.2019 23:33

    А по встечке ездить не разрешат?

  • Анонимно
    24.02.2019 17:30

    Сначала снизьте цену за газ