Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
20.03.2019

В Челнах подросток обнаружил на балконе мертвую мать

В Челнах в собственной квартире найдена мертвой женщина 1983 года рождения. Ее тело на балконе обнаружил сын. Об этом «БИЗНЕС Olnine» сообщили источники в следственном управлении СК РФ по Набережным Челнам.

Трагедия произошла в поселке ЗЯБ в ночь с 17 на 18 марта. У погибшей было двое детей — 15-летний сын и дочь 6 лет. По данным следствия, женщина испытывала финансовые трудности, она уволилась с работы, кроме того, у нее были разногласия супругом. Основная версия произошедшего — самоубийство.

Напомним, 12 марта в селе Старые Юраши Елабужского района РТ была найдена мертвой 32-летняя мать четверых детей. Тело женщины обнаружил вернувшийся домой супруг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2019 11:13

Опять дети остались сиротами. Опять самоубийство.

  • Анонимно
    20.03.2019 11:10

    ужас.женщинам необходимо объединятся,государство не помогает.

  • Анонимно
    20.03.2019 11:13

    Опять дети остались сиротами. Опять самоубийство.

  • Анонимно
    20.03.2019 11:26

    Весна...
    Обострение пошло
    Ничего удивительного
    А семьям сил справиться с этим..

  • Анонимно
    20.03.2019 11:26

    О покойниках или хорошо или никак или правду.
    Правду - дура она. Оставить ребенка 6 лет без своего воспитания это чудовищно.

  • Анонимно
    20.03.2019 11:26

    ..печально конечно, но какие слабые люди пошли....материнский инстинкт вообще отсутствует...

  • Анонимно
    20.03.2019 11:29

    ну как можно идти на разногласия с супругом при финансовой трудности или почему сложившемуся положению вещей не могли помочь бабушка с дедушкой, хотя бы с приглядом за детьми? в большинстве дел с самоубийством неясен мотив при отсутствии тупика.

  • Анонимно
    20.03.2019 11:34

    Какая молодая 32года,и двое детей,еще жить да жить!Куда муж то смотрел,еще и посорился с ней,во жесть

  • Raphael-kzn
    20.03.2019 11:45

    Непростительный поступок. Бросила детей. Видать, только о своих проблемах думала. А каково будет 15-летнему сыну, который это увидел своими глазами, она не думала? Ему всю жизнь это помнить. А дочь, в шесть лет оставшаяся без матери? Потрясающая жесткость со стороны этой "матери"!

    • Анонимно
      20.03.2019 13:20

      Вы тут за бога судилище не устраивайте...и не зарикайтесь,и вас жизнь завернет....так что не будите лихо пока оно тихо...

  • Анонимно
    20.03.2019 11:47

    Просто усталость от нищеты

  • Анонимно
    20.03.2019 12:05

    необходимо проверить непосредственного руководителя с прежнего места работы. Возможно, доведение до самоубийства. Разногласия с мужем - это чисто бытовой аспект и вряд ли этот конфликт был причиной трагедии.

  • Анонимно
    20.03.2019 12:15

    Это как не лучше говорит о ситуации в нашей стране!

  • Анонимно
    20.03.2019 12:31

    это системный кризис института семьи - состояние разложения, восстановлению не подлежит для трети населения страны

  • Анонимно
    20.03.2019 12:47

    Что вы ноете знатоки
    Это еще только версия
    Расследования не было
    Может что случилось?
    Может убийство произошло?
    Тупые комментарии не пишите

  • Анонимно
    20.03.2019 13:12

    Ещё раз напишу....сколько ещё таких будет....

  • Анонимно
    20.03.2019 13:22

    то ли еще будет от бедности, люди нищают..все это ведет вот к таким поступкам некоторых

  • Анонимно
    20.03.2019 16:06

    Это уже давно тревожная тенденция...и это ещё не предел...это ещё цветочки,все манипуляции режима-только ухудшают ситуацию в стране...упрямое желание гнуть своё...за счёт населения...хорошего не жди.

  • Анонимно
    21.03.2019 18:22

    Удивительно, именно 12 марта мне так не хотелось жить. Хотя финансовые трудности не испытываю, с мужем отношения хорошое.