Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
22.03.2019

Установлена личность предполагаемого убийцы полицейского в Нижнекамске

В СМИ появилась информация о предполагаемом убийце полицейского в Нижнекамске. По данным Telegram-канала Mash, преступник — 19-летний Рустам Кодиров, студент третьего курса Нижнекамского политехнического колледжа. Юноша учился на механика, но из-за сложностей в учебе часто пропускал занятия. По этому поводу он переживал и даже посещал психолога. Жил с мамой и бабушкой.

Фото: Telegram-канал Mash

Сегодня утром он говорил с родными перед уходом из дома, в беседе был спокоен.

Происшествие случилось сегодня утром возле здания УВД Нижнекамска. По предварительным данным, неизвестный мужчина подошел к полицейскому с кухонным ножом и несколько раз ударил его в горло. От полученных ранений сотрудник МВД погиб. Затем злоумышленник побежал на другого сотрудника полиции, который застрелил его.

По данным «БИЗНЕС Online», после случившегося возбуждено уголовное дело. Подробнее о происшествии читайте в материале газеты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2019 17:52

Псих больной. Их много по городу ходитт

  • Анонимно
    22.03.2019 17:30

    Вот как то так

  • Анонимно
    22.03.2019 17:52

    Псих больной. Их много по городу ходитт

    • Анонимно
      22.03.2019 21:52

      Деградация страны!!!! Элита куда смотрит??? Что сделали со страной???

  • Анонимно
    22.03.2019 18:14

    Наказать родителей.

  • Анонимно
    22.03.2019 18:15

    Психбольных надо изолировать от общества.

    • Анонимно
      22.03.2019 20:27

      психи среди нас, больниц не хватит на всех!) так что не переживайте)

  • Анонимно
    22.03.2019 18:25

    Если он ходил к психологу, это не означает, что он психологический больной. В развитых странах это обычная норма, как сходить к врачу на лечение. У этого самородока было умышленное приченение вреда сотруднику полиции, он же мог на обычных людей набрасоваться. Следовательно была какая-то причина, которую мы уже вряд-ли узнаем

  • Анонимно
    22.03.2019 18:39

    а было бы ему 17 лет причитали бы "бедный ребенок". Об учебе переживал.
    В прошлом году скандал был с центром для перевоспитания трудных подростков на Петрушкином дворе. Их возили к бывшим уголовникам и наркоманам и показывали кем станут, если не хотят от привычек отказываться.
    Центр разогнали, подростков вернули догнивать в семьи.
    Как здесь - мама и бабушка вырастили любимого подонка

  • Анонимно
    22.03.2019 21:47

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    22.03.2019 22:10

    Нельзя поднимать руку на человека в погонах, молодец полицейский, что пристрелил урода вовремя, а так может ещё на гражданских напал. Полицейский в Америке сразу стреляет, никогда ближе двух метров не подпускает подозреваемого.

  • Анонимно
    23.03.2019 07:30

    надо со школьной скамьи вычислять таких подонков и контролировать в последствии их действия,а родители за свои горячо любимые чада должны нести отвественность перед обществом,хотя бы морально.

  • Анонимно
    23.03.2019 09:04

    Социальная несправедливость ведет к таким последствиям - мое субъективное мнение. Мы еще не на дне, но летим туда стремительно.