Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.05.2019

Татарстанец зарезал мужчину из-за замечания о курении

Суд заключил под стражу 29-летнего жителя Татарстана, подозреваемого в убийстве мужчины. Преступление произошло 10 мая на территории одного из домохозяйств в городе Агрызе. Тело 53-летнего погибшего с многочисленными ножевыми ранениями нашли в подвале.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По подозрению в совершении преступления задержали сожителя падчерицы потерпевшего. Он признался в содеянном.

Согласно материалам дела, мужчина отбыл административный арест за нанесение побоев, купил алкоголь и отправился к родителям сожительницы. Во время беседы потерпевший сделал ему замечание за курение на сеновале. Последний в ответ набросился на него с ножом.

«Расправившись с мужчиной, он спустил тело в подвал и накрыл ковром. В дальнейшем с работы пришла сожительница подозреваемого, которой он также стал угрожать убийством, однако женщина убежала и обратилась в полицию, после чего злоумышленник был задержан», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

На следующий день сожительница и ее мать нашли погибшего в подвале. На теле мужчины насчитали 17 ножевых ранений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2019 13:07

И таких - полстраны ...
Вот она - социологическая основа прорыва! :))

  • Анонимно
    15.05.2019 12:51

    Покурить спокойно не дают!

  • Анонимно
    15.05.2019 13:06

    вот если бы полностью исключить алкоголь из этого мира..........

    • Анонимно
      15.05.2019 13:33

      Дурман травы накурятся
      Или религиозно/сектантских книжек начитаются.

  • Анонимно
    15.05.2019 13:06

    Курение вредит вашему здоровью.

    • Анонимно
      15.05.2019 13:35

      жить в России в целом вредит нашему здоровью.

      • Анонимно
        15.05.2019 14:19

        Добро пожаловать на ПМЖ в страны безвредного проживания и полного благоденствия!

  • Анонимно
    15.05.2019 13:07

    И таких - полстраны ...
    Вот она - социологическая основа прорыва! :))

    • Анонимно
      15.05.2019 14:50

      Себя конечно к этой половине не причисляете? Или причисляете? Такие неадекваты были всегда, не надо на прорыв ссылаться.

  • Анонимно
    15.05.2019 13:12

    О я предупреждал об этом, этого и следовало ждать. Нечего запрещать травить себя как человеку нравится.

    • Анонимно
      15.05.2019 13:29

      Курение на сухом сеновале по степени опасности сравнимо с курением на автозаправке или даже больше.
      Хочешь травить себя курением - трави.
      Хочешь сжечь себя курением по пьяной лавочке - жги.
      Но тогда кури на своем собственном сеновале, зачем подвергать риску чужое имущество?

  • Радиоволна
    15.05.2019 13:27

    Вы читать умеете? "за курение на сеновале"!
    Он бы еще на пороховой бочке покурил

  • Анонимно
    15.05.2019 13:45

    Отмороженный

  • Анонимно
    15.05.2019 15:10

    правы мусульмне не курит и не пьют берите пример

  • Анонимно
    15.05.2019 15:11

    русская водочка постепенно убивает

    • Анонимно
      16.05.2019 20:06

      Водка может и называется Русская..а спирт полёный для неё откуда..?

  • Анонимно
    15.05.2019 16:20

    Это не он его убил,это алкоголь его убил если не пил у обоих все было хорошо

  • Анонимно
    15.05.2019 16:22

    народ звереет.

  • Анонимно
    15.05.2019 16:51

    Тупость и агрессия - характерные черты .

  • Анонимно
    15.05.2019 17:29

    Ещё раз:за всеми бытовыми преступлениями-общая моральная деградация и агрессивность среди населения-уже становится повседневностью.

  • Анонимно
    15.05.2019 20:50

    Вот что у людей в голове?Они что не могут предугадать последствия,перед срвершением таких деяний?Биомусор.