Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.05.2019

Семья из Татарстана выиграла миллион рублей в лотерею​

Семья из Татарстана выиграла 1 млн рублей в лотерею. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Жительница республики Галина Айзятуллина купила лотерейный билет в честь сорокалетия совместной жизни с супругом Рафаилем.

«Мы с супругом любим друг друга уже 40 лет. Говорят, что рубиновую свадьбу не празднуют, а мы решили отметить и даже получили подарок», — рассказала победительница.

Супруги признались, что потратят выигранные деньги на осуществление давней мечты. Они отправятся в путешествие на теплоходе по Волге. Кроме того, жители республики хотят сделать подарки внукам.

«Младшенький в этом году пойдет в первый класс. Уверена, что у него будет много желаний. Старший внук уже 8 лет играет на гитаре, очень хочется и нам внести вклад в его увлечение музыкой, — рассказала Айзятуллина.

Напомним, в середине марта 25-летний риелтор из Казани выиграл в лотерею 155 млн рублей. В апреле еще одному казанцу удалось выиграть 34 млн рублей.

50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
23.05.2019 12:56

Очередная реклама беспроигрышной лотереи .
Как говорила героиня фильма : Значит, хорошие сапоги, надо брать.

  • Пурхан
    23.05.2019 12:56

    Очередная реклама беспроигрышной лотереи .
    Как говорила героиня фильма : Значит, хорошие сапоги, надо брать.

    • Анонимно
      23.05.2019 13:44

      Здесь, скорее, Лёня Голубков вспоминается, а не героиня фильма.

  • Анонимно
    23.05.2019 12:56

    Реклама же, и так семьи рущатся из за игроманов, так еще подстрекате - не работать, а играть.

  • Анонимно
    23.05.2019 12:59

    Шо, опять...?! фартовый край

  • Анонимно
    23.05.2019 12:59

    на такие деньги можно всю Европу объехать.

  • Анонимно
    23.05.2019 12:59

    Это хорошая новость, добрым людям добро.

  • Анонимно
    23.05.2019 13:01

    Если мне организаторы лотерии дадут тысяч триста, чтобы я рассказывал, что выиграл миллион, то я соглашусь. В итоге для них получится не очень дорогая, но привлекательная реклама

  • Анонимно
    23.05.2019 13:03

    Сказки все, никто ничего не выигрывает или копейки выигрывают. Про 155 млн бред вообще, не дадут никому выиграть столько, рекламный фэйк

  • Анонимно
    23.05.2019 13:06

    пешком пойдут по волге

  • Анонимно
    23.05.2019 13:10

    чем хуже финансовое положение в стране, тем чаще выигрыши в лотерее

  • Анонимно
    23.05.2019 13:11

    Я тоже жду своей очереди.

  • Анонимно
    23.05.2019 13:22

    Не миллион, а десять, так бабушка сказала в автобусе...

  • Анонимно
    23.05.2019 13:34

    Миллион...на теплоход..по Волге...фейспалм. Этих денег хватит на круиз кругосветный

  • Анонимно
    23.05.2019 13:39

    На самом деле больше шансов найти золотое кольцо прогуливаясь по пляжу, или весомую купюру на тротуаре, чем выиграть миллион в лотерею))
    Всегда надо контролировать себя, и прежде чем поддаваясь эмоциям идти за "золотыми горами", нужно взять ручку, тетрадь, и подсчитать математически шанс такого выигрыша.

  • Анонимно
    23.05.2019 13:42

    у меня в авиастрое у бахетле есть один такой игорный клуб, проспиртованный

  • Анонимно