Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.05.2019

Семья из Татарстана выиграла миллион рублей в лотерею​

Семья из Татарстана выиграла 1 млн рублей в лотерею. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Жительница республики Галина Айзятуллина купила лотерейный билет в честь сорокалетия совместной жизни с супругом Рафаилем.

«Мы с супругом любим друг друга уже 40 лет. Говорят, что рубиновую свадьбу не празднуют, а мы решили отметить и даже получили подарок», — рассказала победительница.

Супруги признались, что потратят выигранные деньги на осуществление давней мечты. Они отправятся в путешествие на теплоходе по Волге. Кроме того, жители республики хотят сделать подарки внукам.

«Младшенький в этом году пойдет в первый класс. Уверена, что у него будет много желаний. Старший внук уже 8 лет играет на гитаре, очень хочется и нам внести вклад в его увлечение музыкой, — рассказала Айзятуллина.

Напомним, в середине марта 25-летний риелтор из Казани выиграл в лотерею 155 млн рублей. В апреле еще одному казанцу удалось выиграть 34 млн рублей.

50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
23.05.2019 12:56

Очередная реклама беспроигрышной лотереи .
Как говорила героиня фильма : Значит, хорошие сапоги, надо брать.

  • Пурхан
    23.05.2019 12:56

    Очередная реклама беспроигрышной лотереи .
    Как говорила героиня фильма : Значит, хорошие сапоги, надо брать.

    • Анонимно
      23.05.2019 13:44

      Здесь, скорее, Лёня Голубков вспоминается, а не героиня фильма.

  • Анонимно
    23.05.2019 12:56

    Реклама же, и так семьи рущатся из за игроманов, так еще подстрекате - не работать, а играть.

  • Анонимно
    23.05.2019 12:59

    Шо, опять...?! фартовый край

  • Анонимно
    23.05.2019 12:59

    на такие деньги можно всю Европу объехать.

  • Анонимно
    23.05.2019 12:59

    Это хорошая новость, добрым людям добро.

  • Анонимно
    23.05.2019 13:01

    Если мне организаторы лотерии дадут тысяч триста, чтобы я рассказывал, что выиграл миллион, то я соглашусь. В итоге для них получится не очень дорогая, но привлекательная реклама

  • Анонимно
    23.05.2019 13:03

    Сказки все, никто ничего не выигрывает или копейки выигрывают. Про 155 млн бред вообще, не дадут никому выиграть столько, рекламный фэйк

  • Анонимно
    23.05.2019 13:06

    пешком пойдут по волге

  • Анонимно
    23.05.2019 13:10

    чем хуже финансовое положение в стране, тем чаще выигрыши в лотерее

  • Анонимно
    23.05.2019 13:11

    Я тоже жду своей очереди.

  • Анонимно
    23.05.2019 13:22

    Не миллион, а десять, так бабушка сказала в автобусе...

  • Анонимно
    23.05.2019 13:34

    Миллион...на теплоход..по Волге...фейспалм. Этих денег хватит на круиз кругосветный

  • Анонимно
    23.05.2019 13:39

    На самом деле больше шансов найти золотое кольцо прогуливаясь по пляжу, или весомую купюру на тротуаре, чем выиграть миллион в лотерею))
    Всегда надо контролировать себя, и прежде чем поддаваясь эмоциям идти за "золотыми горами", нужно взять ручку, тетрадь, и подсчитать математически шанс такого выигрыша.

  • Анонимно
    23.05.2019 13:42

    у меня в авиастрое у бахетле есть один такой игорный клуб, проспиртованный

  • Анонимно