Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.05.2019

В Казани ищут свидетелей наезда на 10-летнюю девочку, переходившую дорогу по зебре

ГИБДД Казани ищет очевидцев наезда на 10-летнюю девочку. Инцидент произошел 23 мая на Ноксинском спуске.

По информации госавтоинспекции, в 14:46 школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома на Ноксинском спуске, 39. Сбивший ее водитель скрылся с места происшествия.

Школьница получила ушибы мягких тканей головы, правой кисти и локтя.

Всего за минувшие сутки в Казани было зарегистрировано 191 ДТП, в том числе 6 аварий с пострадавшими, в которых травмы получили 6 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.05.2019 09:03

    А где хваленые камеры? Весь город в камерах, а они "свидетелей ищут".

    • Анонимно
      24.05.2019 10:17

      Вы до сих пор думаете, что камеры для безопасности, а не для собирания штрафов?

  • Анонимно
    24.05.2019 09:18

    Для водителей, скрывшимся с места ДТП с пострадавшими людьми давно пора вводить ууголовную уголовную ответственность

  • Helen20
    24.05.2019 11:26

    Главное чтобы с девочкой все было хорошо!!

    • Анонимно
      24.05.2019 12:15

      а еще чтобы этого негодяя нашли и наказали по полной

  • Анонимно
    24.05.2019 14:39

    Машину конфисковать и прав лишить на 3 года.за такой поступок...

  • Анонимно
    25.05.2019 08:04

    Сложный п.переход - сам там езжу. Вечно припаркованные у пешеходки машины, особенно мешают фуры и газели. Даёшь светофор с кнопкой и стробоскопом при пересечении зебры(очень информативно и удобно для водителей). Девочку жаль, у самого две девчушки . А водитель малодушная гнида...

  • Анонимно
    25.05.2019 08:09

    Права лишать на пожизненно за невнимательность!а если попался без прав сажать на год!