Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
24.05.2019

Наставница дочери Алсу вместо участия в спецвыпуске «Голоса» уехала из России

Певица Светлана Лобода, которая была наставницей Микеллы Абрамовой в 6-м сезоне шоу «Голос. Дети», не примет участия в спецвыпуске: она улетела из России. Об этом сообщается на странице артистки в «Фейсбуке».

«Я желаю вам солнечного, светлого дня. А мы полетели в Алма-Ату. Завтра нас ждет стадион „Алматы Арена“. 24 мая», — написала она накануне.

Пресс-секретарь певицы Дарья Бурлакова подтвердила РИА «Новости», что Лобода не будет участвовать в передаче.

10-летняя Микелла — дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова — победила в финале шоу по итогам зрительского голосования. Это вызвало резонанс в соцсетях: Первый канал заподозрили в подтасовке голосов. После телеканал инициировал проверку и указал, что были замечены «признаки аномального голосования» в пользу одного из участников. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст признал, что разрыв при голосовании между финалистами шоу «Голос. Дети» оказался больше, чем обычно. Позже Group-IB выявила накрутку голосов при голосовании в шоу «Голос. Дети» в пользу Абрамовой. Цена накрутки, по данным Group-IB, составила 2−3 млн рублей.

Первый канал аннулировал итоги и назначил новый финал на 24 мая. Для участия в нем приглашены все финалисты конкурса.

Ранее Алсу прокомментировала скандал вокруг шоу «Голос. Дети»: по ее мнению, участников проекта втянули в какие-то игры, но все это должно хорошо закончиться.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2019 13:27

Как же я жил до этого без этой суперважной информации???

  • Анонимно
    24.05.2019 13:27

    Как же я жил до этого без этой суперважной информации???

    • Анонимно
      24.05.2019 19:09

      все равно купят они ей первое место за еще большие бабки и скажут-смотрите какая она талантливая,теперь снова выиграла конкурс даже без наставника,только своим талантом!))

  • Анонимно
    24.05.2019 13:39

    Правильно сделала что уехала. У неё свои дела. Мнение у неё было, а что присутствие на новом шоу фарсе не обязательно. Выкрутится Алсу вот увидите.

    • Анонимно
      24.05.2019 14:15

      походу к началу все слиняют с передачи кроме мики.Выйдет она одна и скажет-вот видите -я была права, а мама тысячу раз права что я первая.. и и польются с потолка купюры разных достоинств как конфетти и возликует народ и и скажет- вот кто наша примадонна теперь...

    • Анонимно
      24.05.2019 23:49

      они могут быть такими как она, а она не может быть такими как все, потому и уехала, кажется так как-то

  • Анонимно
    24.05.2019 13:51

    Кинула

    • Анонимно
      24.05.2019 14:01

      Мараться не хочет, да и думаю концерт в Алмате был давно запланирован, не отменять же его.

  • Анонимно
    24.05.2019 14:22

    Вот именно

  • Анонимно
    24.05.2019 14:23

    Лобода-то уж ни как не отвечает за махинации семьи Абрамовых. конечно может она и понимала, что вокальные данные Микелы относительно слабые, но ведь это не преступление.

  • все никак не утихнет эта история. поднадоело

  • Анонимно
    24.05.2019 14:37

    А как они плачут в эфире о тяжелом решении расстаться со своими талантливыми воспитанниками! Прямо сердце рвется!

  • Анонимно
    24.05.2019 18:46

    Я бы посоветовал Алсу не позориться,признать,что купила голоса,и тоже валить отсюда.

  • Анонимно
    24.05.2019 19:14

    Аслу пора понять,что хватит ей светиться,уйти лучше на время в тень-быстрее забудут весь этот позор на всю страну,а потом можно начинать с дочкой все сначала,но подальше,где нибудь в др. месте брать призы... в Сан Ремо напр. или в той же Юрмале!

  • Анонимно
    24.05.2019 19:17

    Дата 24.05 появилась спонтанно. Билеты на Лободу наверняка продавались уже давно и даты гастролей давно заявлены, так что все правильно она поступила