Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.05.2019

Наставница дочери Алсу вместо участия в спецвыпуске «Голоса» уехала из России

Певица Светлана Лобода, которая была наставницей Микеллы Абрамовой в 6-м сезоне шоу «Голос. Дети», не примет участия в спецвыпуске: она улетела из России. Об этом сообщается на странице артистки в «Фейсбуке».

«Я желаю вам солнечного, светлого дня. А мы полетели в Алма-Ату. Завтра нас ждет стадион „Алматы Арена“. 24 мая», — написала она накануне.

Пресс-секретарь певицы Дарья Бурлакова подтвердила РИА «Новости», что Лобода не будет участвовать в передаче.

10-летняя Микелла — дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова — победила в финале шоу по итогам зрительского голосования. Это вызвало резонанс в соцсетях: Первый канал заподозрили в подтасовке голосов. После телеканал инициировал проверку и указал, что были замечены «признаки аномального голосования» в пользу одного из участников. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст признал, что разрыв при голосовании между финалистами шоу «Голос. Дети» оказался больше, чем обычно. Позже Group-IB выявила накрутку голосов при голосовании в шоу «Голос. Дети» в пользу Абрамовой. Цена накрутки, по данным Group-IB, составила 2−3 млн рублей.

Первый канал аннулировал итоги и назначил новый финал на 24 мая. Для участия в нем приглашены все финалисты конкурса.

Ранее Алсу прокомментировала скандал вокруг шоу «Голос. Дети»: по ее мнению, участников проекта втянули в какие-то игры, но все это должно хорошо закончиться.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2019 13:27

Как же я жил до этого без этой суперважной информации???

  • Анонимно
    24.05.2019 13:27

    Как же я жил до этого без этой суперважной информации???

    • Анонимно
      24.05.2019 19:09

      все равно купят они ей первое место за еще большие бабки и скажут-смотрите какая она талантливая,теперь снова выиграла конкурс даже без наставника,только своим талантом!))

  • Анонимно
    24.05.2019 13:39

    Правильно сделала что уехала. У неё свои дела. Мнение у неё было, а что присутствие на новом шоу фарсе не обязательно. Выкрутится Алсу вот увидите.

    • Анонимно
      24.05.2019 14:15

      походу к началу все слиняют с передачи кроме мики.Выйдет она одна и скажет-вот видите -я была права, а мама тысячу раз права что я первая.. и и польются с потолка купюры разных достоинств как конфетти и возликует народ и и скажет- вот кто наша примадонна теперь...

    • Анонимно
      24.05.2019 23:49

      они могут быть такими как она, а она не может быть такими как все, потому и уехала, кажется так как-то

  • Анонимно
    24.05.2019 13:51

    Кинула

    • Анонимно
      24.05.2019 14:01

      Мараться не хочет, да и думаю концерт в Алмате был давно запланирован, не отменять же его.

  • Анонимно
    24.05.2019 14:22

    Вот именно

  • Анонимно
    24.05.2019 14:23

    Лобода-то уж ни как не отвечает за махинации семьи Абрамовых. конечно может она и понимала, что вокальные данные Микелы относительно слабые, но ведь это не преступление.

  • все никак не утихнет эта история. поднадоело

  • Анонимно
    24.05.2019 14:37

    А как они плачут в эфире о тяжелом решении расстаться со своими талантливыми воспитанниками! Прямо сердце рвется!

  • Анонимно
    24.05.2019 18:46

    Я бы посоветовал Алсу не позориться,признать,что купила голоса,и тоже валить отсюда.

  • Анонимно
    24.05.2019 19:14

    Аслу пора понять,что хватит ей светиться,уйти лучше на время в тень-быстрее забудут весь этот позор на всю страну,а потом можно начинать с дочкой все сначала,но подальше,где нибудь в др. месте брать призы... в Сан Ремо напр. или в той же Юрмале!

  • Анонимно
    24.05.2019 19:17

    Дата 24.05 появилась спонтанно. Билеты на Лободу наверняка продавались уже давно и даты гастролей давно заявлены, так что все правильно она поступила