Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
26%Потому что в свое время на волне подъема экономики многое делалось на авось, многие не задумывались над экономическим обоснованием проектов
20%Из-за того, что в российском бизнесе нет четких правил игры
32%Все зло из-за шальных денег, на которые строили эти комплексы, – надо было срочно куда-то вложить, вот и создавали прожекты
19%В отрасли мало достойных аналитиков, которые могут помочь сформировать стратегию и тактику
3%Во всем виноваты мировой кризис и санкции
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.06.2019

Жена Хабирова раскритиковала Элвина Грея за его поведение

Супруга врио главы Башкортостана Радия Хабирова Каринэ Хабирова раскритиковала певца Элвиня Грея (настоящее имя — Радик Юльякшин) за проявленное неуважение к людям.

Как написала она на своей странице «ВКонтакте», инцидент имел место во время заключительного дня международного фестиваля искусств «Сердце Евразии», который проходил в Уфе.

«Был прекрасный салют, концерт и праздничное настроение… Но, к сожалению, не хватило одного — уважения певца (Грея — прим. ред.) к другим артистам и людям, которые пришли послушать не только его, но и на фейерверк!» — заявила Хабирова.

По информации издания «Правда ПФО», пиротехническое шоу началось с задержкой на час вместо запланированного времени 23:00. Как следует из записи выступления артистов, праздничный концерт начался с опозданием.

Сам артист пока никак на это не отреагировал. В комментариях на его странице некоторые высказывают недовольство, что Грей выступал на «Сердце Евразии» дольше других артистов. В частности, на концерте было запланировано выступление группы «Пицца», солист которой Сергей Приказчиков — уроженец Уфы — ранее получил звание народного артиста Башкортостана.

Напомним, ранее Хабиров, поздравляя Грея с 30-летием, заявил: «Он делает для нашей республики столько, сколько, наверное, не делают многие, наделенные властью и деньгами».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.06.2019 15:30

А что вы хотели, мальчик зазвездился, бурундук в ударе, искусство это эпотаж, ждите новых скандалов!

  • Кто такой Хабиров и КТо такая его жена? и Хту такой Элвин Грей?? Сын саши Грей???

    • Анонимно
      16.06.2019 15:57

      ВРАГ в вашем возрасте думать о Саше Грей уже поздно, пора подумать скорее о вашем любимом Маккейне.

      • mad big
        16.06.2019 16:42

        Не стоит ТАК пугать престарелого бойскаута!

        • Анонимно
          16.06.2019 17:23

          Ну уж «скаут» сильно сказано. Как в «Республике ШКИД» говорили - «Амвон», таких достаточно в рунете.

          • в упомянутом вами фильме ! есть персонаж Мамочка
            так вот этот персонаж напоминает мне Россию на международной арене
            Типичный мамочка из республики ШКИД

            • Анонимно
              16.06.2019 19:15

              18:27 Если уж проводить аналогию с «Республикой ШКИД», то Россия больше схожа с Купой Купычем Гениальным - простой, справедливый, сильный и уважаемый, а США тут, как нигде подходит роль Слаёнова - обманывает, крысятничает и обворовывает своих же - 1 в 1 американцы.

              • Не скажите ! Я бы все таки сравнил США с директором школы в исполнении (Юрского).
                Организованный,образованный,иницативный и справедливый.
                А РОссии так и быть Купа Купыч. Но кто же мамочка?А мамочка это Казахстан

              • mad big
                16.06.2019 19:51

                Да ладно вам. Хоть радует, что не Рокко Сиффреди в его кумирах.

      • а я смотрю вы нет нет теребите ))))
        в каких войсках служии???
        на пенсию в 86 вышли или 91???

        • Анонимно
          16.06.2019 18:26

          ))) Враг. Мы с вами точно не сослуживцы, я в кибертролль добровольцах им. Маккейна не служу.
          Кстати, про Сашу Грей вы первый заговорили, так что кто ещё из нас теребит)))) Аккуратнее, можете оторвать случайно)

    • Анонимно
      17.06.2019 08:19

      Про пиццу, что пели отвратительно, на вестивале Евразия, в Уфе, а Радик молодец, ему дали сколько времени на сцену, столько он пел, уважаем его и любим

  • Анонимно
    16.06.2019 15:30

    А что вы хотели, мальчик зазвездился, бурундук в ударе, искусство это эпотаж, ждите новых скандалов!

  • Анонимно
    16.06.2019 15:31

    Ого, новая Раиса Максимовна замаячила на горизонте. Глава еще не избран, а она уже в публичном пространстве со своим "супер важным" мнением.

  • Анонимно
    16.06.2019 16:45

    Кстати, место Раисы Максимовны занять до сих пор так никому и не удалось...

  • Анонимно
    16.06.2019 17:02

    атта да бар гаеп тэртэдэ дэ Радикка бераз тыйнаграк булырга кирэк э инде Каринага бераз туземлерэк булырга кирэк Радик татар малае э татарларга башкортостанда бутэнерэк относятся

    • Анонимно
      16.06.2019 19:11

      Хабиров әйтте хатыны,балалары християн дип.Татарча аңнамас сезне Карина.
      Әлхәмдулилләһ РТ башлыклары гаеттә намазда,гайләләре татар,хатыннары уз урыннда.Акча беләндә халык белән булешсәләр,бәйә булмас иде безнен башлыкларга.

    • Анонимно
      17.06.2019 04:55

      Радик Башкорт малае, анда туган

  • Анонимно
    16.06.2019 17:21

    Каринэ Хабирова приятная девушка.

  • Низами
    16.06.2019 18:28

    высказывают недовольство, что Грей выступал на «Сердце Евразии» дольше других артистов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/428180

    "Звезда" зазвездилась...
    С нынешними "любимцами" это часто бывает.
    Слава (сомнительная) и деньги превращают их в заносчивых особ, которые считаются только со своими желаниями и настроением...

  • Анонимно
    16.06.2019 20:14

    Не трогайте Элвина Грея! Молодёжь и народ его обожают, потому и выступал больше всех!

  • KRENDEL
    16.06.2019 20:18

    Теперь этот артист будет меньше гастролировать по Башкортостану и больше по России. Если, не помирятся. Конфликт налицо, запасаемся чак-чаком (попкорном).

  • Анонимно
    17.06.2019 06:28

    Мда, эти салюты ещё кого-то волнуют, кроме малышни...

  • Анонимно
    17.06.2019 11:31

    Грей, не пора ли в Татарстан?...