Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.06.2019

На участие в триатлоне Timerman в Нижнекамске не заявился ни один местный житель

Впервые в истории соревнований по триатлону Timerman, состязания проведут в Нижнекамске. Они состоятся уже 14 июля, однако никто из местных жителей до сих пор не заявился на гонку, сообщает пресс-служба района.

На данный момент на участие в соревнованиях зарегистрировались 80 человек из Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Елабуги, Уфы и других городов. Им предстоит преодолеть три этапа: плавание, велогонка и бег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2019 18:14

Все, кто умеет бегать давно уже убежали из этого города.

  • Анонимно
    25.06.2019 18:08

    Нижнекамск такой город( тут бегают то единицы, хотя есть несколько Айронменов, скорее всего примут участие.

    • Анонимно
      25.06.2019 18:40

      После призов для батыров на нижнекамском сабантуе, дураков среди местных нет.
      Пусть устроители сами себе вручают призы, оформленные со 100% наценкой и платят за это налоги.
      Спортсмены Нижнекамска больше не хотят участвовать в подобных коррупционных схемах.

      • Анонимно
        26.06.2019 08:56

        дядя ты дурак? какие батыры и сабантуй? причем тут это? у нас нет проф. триатлонистов, одни любители. Да и в самой новости написано кто спонсор (Timerman, а не Нижнекамские) и реальные денежные суммы за 1,2,3 место среди мужчин и женщин описаны в самом положении о спортивном мероприятии.

        • Анонимно
          5.07.2019 10:52

          К сожалению призы на этом мероприятии будет выделять муниципалитет г. Нижнекамск. И слова комментатора выше имеют место быть.

  • Анонимно
    25.06.2019 18:12

    Ну это типа как в Яндексе не работает ни одного москвича, все сплошь из других городов )))

  • Анонимно
    25.06.2019 18:14

    Все, кто умеет бегать давно уже убежали из этого города.

  • Анонимно
    25.06.2019 18:18

    Дак и у нас, в Альметьевске, на такие тусовки только сами тусовщики и ходят, да ещё всех из спорткружков туда же гонят. Массовым спортом там не пахнет даже - всё абсолютно на показуху

  • Анонимно
    25.06.2019 18:26

    В администрации у нас человек 100, запишите их, все равно сидят.

  • Анонимно
    25.06.2019 19:03

    тимерман и массовый спорт это две разные крайности.первый создан исключительно для своих.что соревнования,что товар в магазине

  • Анонимно
    25.06.2019 21:12

    Так там плавание же. В Нижнекамске давно беда с бассейнами - половина жителей не умеет плавать.

  • Анонимно
    25.06.2019 22:27

    Местные вместо ваших забав на заводах работают ! Там и триатлон и остальные дисциплины есть, уж поверьте!!!

  • Анонимно
    25.06.2019 22:29

    Что снова дороги перекроют? Кому это снова нужно? Горожанам? Химиков и так на 75% не проезная из-за ремонта, а сейчас какую еще закроют?

    • Анонимно
      5.07.2019 10:53

      Не стоит так переживать, в этом году мероприятие будет за городом.